Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Организационные вопросы по игре. » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если вы надолго куда-то пропадаете или по какой-то причине задерживаете пост, отпишитесь в этой теме.
Так же, если вы собираетесь оставить роль или совсем покинуть ролевую, напишите об этом тоже здесь.

0

2

Кот отсутствует с 3-го по 15-ое июля, в это время не активен, ибо уезжает к другу в Санкт-Петербург. Прошу заранее прощения за задержку с постами у соигроков))
До 3-его везде, где должен, там отдам.

0

3

Grimmjow Jaeggerjack
Будем ждать ) Хорошенько отдохни там и развлекись! Чтоб приехал радостным и с вдохновением!

0

4

Да, чуть не забыли!
Нас, то есть меня, не будет тоже с 3-его по 15-ое. Долг один я отдал, а пока не вернусь, писать посты не смогу. Как приеду обратно, все отдам, где буду должен

0

5

Официально вернулся. Анкеты и долги, где есть, будут в ближайшее время

0

6

Sōgyo no Kotowari
Ура! С возвращением)

0

7

Sōgyo no Kotowari
С возвращением!

0

8

Гримм отсутствует до 20-ого числа

0

9

Sōgyo no Kotowari
Принято. Ждем его )

0

10

Буду на морях с 21 по 26-27, не скучайте) пишите посты, и мойте руки перед едой ^__^

0

11

Kazeshini
буду скучать)

0

12

Kazeshini
Хорошо тебе отдохнуть там ) Ждем )

0

13

Вернулся совсем, но пока немного подпропадаю в связи с бытовыми делами, могу немного подвисать. Приношу свои извинения заранее)

0

14

Grimmjow Jaeggerjack
С возвращением!

0

15

Меня не будет до сентября :( Как ни странно, но именно во время учебы я отдыхаю хД

0

16

Так. Я в курсе, что толком меня тут не было, но я с врачами возился и вожусь до сих пор. Приношу всем свои извинения за задержки и за внезапную пропажу. В Этюд я постараюсь отписаться за 3-е и 4-ое число.

С 5 по 15-ое августа я буду не в Москве. И посты писать не смогу совершенно точно. Еще раз приношу свои извинения. Как вернусь, надеюсь, войду в штатный режим, но посмотрим, что там будет с врачами и здоровьем.
Надеюсь на ваше понимание)

0

17

Hirako Shinji
Ждем )
Grimmjow Jaeggerjack
Поправляйся там! Ждем тебя бодрого и здорового!

0

18

Завтра уматываю на Алтай в отпуск.
4,5,6 - точно не доступен
7,8,9,10,11,12,13 - как повезет (если на базе будет вифи)
с 14 по вечер 23 - точно не доступен

0

19

Hishida
Принято. Хорошенько отдохни там )

0

20

И тут я понял, что забыл тут отметиться хддд
Гомеееен, народ
Я в данный момент нахожусь в Японии и вернусь только 13 августа. Еще раз простите, что сразу не написал, сборы и все такое, совсем вылетело из головы((

0

21

Sōgyo no Kotowari
Ого, круто ты. Ждем )

0

22

Вернулся домой)

0

23

Sōgyo no Kotowari
С возвращением!

0

24

Вернулся. Но в строй смогу войти не раньше 18-19 числа, проблемы со здоровьем.

0

25

Grimmjow Jaeggerjack
поправляйся, мой хороший кот!

0

26

Grimmjow Jaeggerjack
С возвращением! Поправляйся там.

0

27

И да, отпишусь и сюда. В связи с крайней запаркой на работе, я домой приползаю выжатый донельзя, поэтому у всех прошу прощения, но на посты сил пока нет. Как только немного оклемаюсь и разгребусь - всем сразу отпишу.

0

28

Ухожу. Похоже сюжета ждать еще долго, да и дела реальные меня совсем затянули. Не хочу просто занимать роль. Спасибо за теплый прием. Отдельное спасибо Кучики-сан пусть и за не долгую, но интересную игру.

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Организационные вопросы по игре. » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно