Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Организационные вопросы по игре. » Поиск соигроков и заявки на квесты.


Поиск соигроков и заявки на квесты.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь вы можете поискать соигроков или попросить администрацию сделать это за вас.
Так же, если у вас есть какие-то свои уже идеи, или если вы уже нашли себе партнера или партнеров для игры, вы можете оставить тут заявку на квест в таком виде:

Название квеста:
Фантазию здесь вашу не ограничиваю.
Время и место действия:
Здесь укажите ваши пожелания относительно места и действия происходящих в эпизоде событий.
Единственное условие: ваш персонаж не может в одном и том же виде существовать в разных временных отрезках (прошлое-настоящее), поэтому здесь вы должны указать, в каком временном промежутке находится ваш персонаж после событий, описанных в сюжете (тут стоит обсудить это все с администрацией, поскольку далее ваш персонаж и останется в этом промежутке временном. К тому же для каких-то персонажей место во времени уже определено еще в сюжете).
Если вы собираетесь отыгрывать эпизод за вашего персонажа, который на сто лет моложе, - это так же здесь стоит указать.
P.S. Персонажи, которые сто лет назад еще не существовали, существуют только в единственном варианте.

Список игроков:
Тут все довольно очевидно.
Примечание относительно арранкар, шинигами и вайзардов - в скобочках укажите версию вашего персонажа (арка маятника или настоящее)

Описание эпизода:
Краткие или подробные пожелания по сюжету эпизода, если такие имеются.

Код:
[b]Название квеста:[/b]

[b]Время и место действия:[/b]

[b]Список игроков:[/b]

[b]Описание эпизода:[/b]
[quote][/quote]

Это всего лишь шаблон для пожеланий. Окончательный вариант эпизода будет после всех согласований создан в нужном форуме кем-то из администрации, а сюда будет дана ссылка.
Если же у вас совсем нет идей, но есть желание играть, просто напишите об этом - администрация придумает вам квест, найдет соигрока, обговорит все и обсудит, примет во внимание все пожелания, и в итоге создаст такой эпизод, который всех устроит.
Если у вас есть конкретная идея, но необходимо что-то обсудить, или если что-то непонятно - пишите об этом тут или сразу в ЛС мне. А далее уже обсудим-решим-придумаем.

+1

2

Собственно ищу желающих поиграть. С конкретной идеей пока сложно, т.к. на мой взгляд многое от персонажа соигрока зависит.

0

3

я за любой кипешь кроме голодовки, особенно если идея окажется вдохновляющей

0

4

Хисида
Я собственно не против, только где с персонажем вашим можно ознакомиться? Анкеты я что-то так и не нашел оО Плохо искал? Из флуда помню только, что квинси.

0

5

Хисида
Анкету сначала напиши, со мной согласуй и на проверку выложи )

0

6

Kurotsuchi Mayuriмя.
Каюсь - над анкетой я сплю. Но все будет в ближайшее время. как там... клянусь гордостью квинси?

0

7

Хисида
В таком случаю жду вашу анкету. Вдохновения и всего такого)

0

8

Kurotsuchi Mayuri
Я со своей стороны на всякий случай сообщу - через неделю у нас из отпуска Ашисоги вернётся.

0

9

Shirosaki Hichigo
Да, насчет этого я в курсе) Но спасибо. Будем ждать, если что.

0

10

Kurotsuchi Mayuri
Я на всякий случай ))

0

11

Капитан десятого отряда к игре готов.
http://sd.uploads.ru/qJnsZ.gif

+1

12

у нас нет темы с вопросами по игре х)
ребята-амс, мы тут сообразили игру на троих: Hitsugaya Toushiro, Theodora, и позжее присоединится Quetzalcoatl
нам самим можно создать тему или надо заказывать?)

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Организационные вопросы по игре. » Поиск соигроков и заявки на квесты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно