Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Kyōka Suigetsu


Kyōka Suigetsu

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя [на английском/на русском] |прозвище
Kyōka Suigetsu/Кьека Суйгецу | -

2. Имя фамилия [на английском/на русском] |прозвище Хозяина
Aizen Sousuke/Айзен Соуске | -

3. Возраст|Пол
Неизвестно/выглядит на 27 | Ж

4. Тип занпакто
Кидо-типный

5. Внешность
Кьека Суйгецу обладает правильными чертами лица и миндалевидным разрезом глаз. Довольно холодна в проявлении чувств, лишь тонкая ухмылка на губах создает иллюзию искренности, делая неуловимо похожей на своего Хозяина. Женщина не обладает живой мимикой, поэтому ее лицо часто выглядит беспристрастным или даже отстраненным. Некоторым озарением можно считать тонкую улыбку или ухмылку на ее лице, однако это только подчеркивает пустоту бледно-голубых глаз. Блестящая копна волос серебристым водопадом струится по спине, а длинная челка закрывает часть лица, придавая небрежный шарм ее образу.
Кьека Суйгецу очень высокая для азиатской женщины. Гордая осанка и стать придают ее образу аристократичности и благородства. Худощавое и хрупкое телосложение усиливает этот эффект. Предпочитает традиционный японский стиль одежды, привнося в него свои изменения. Приспущенное кимоно открывает плечи, узкие и тонкие, подчеркивающие общую хрупкость и слабость девушки; длинный разрез по ноге дополняет образ. Темно-синяя гамма одежды оттеняет бледную, полупрозрачную кожу.

6. Характер
Милая, добрая, отзывчивая, добропорядочная, милосердная. Это те черты, которых нет в характере этой женщины. Человек себе на уме, который может строить интриги, прикрывая их иллюзорными картинами альтруистических или бесполезных (что для нее одно и тоже) действий. Способность тонко подмечать детали и едва заметные изменения, объяснять последовательность причин и следствий дает ей возможность быть на шаг впереди своего врага. Она всегда выбирает безопасный для себя вариант действий.
В любой ситуации старается извлечь для себя выгоду, какой бы она не была. Именно поэтому ей, в целом, действительно безразлично то, кем являются союзники Айзена. Хоть шинигами, хоть пустые, все они недалекие и отвратительные. Впрочем, как и занпакто.
Главное, чтобы Айзен добился своей цели, а какими путями ей безразлично. Она из тех людей, которые никогда не смогут поставить себя на чье-то место.
Соуске, человек особого склада ума, прекрасно манипулирует людьми и всегда добивается поставленной цели, и не смотря на прохладу в их отношениях, Кьека восхищается им. Благодаря долгому времени общения, у нее появилась привязаность к Хозяину, хоть она это и пытается отрицать.
Обладая философским складом ума, умеет произвести впечатление мудрого и дальновидного человека, который не опускается до бытового уровня, именно поэтому ее главным страхом является проявление слабости.
Бурные, навязчивые эмоции ее угнетают. Если чувствует, что человек представляет собой потенциальную угрозу, то без особых оснований может открыто проявить раздражение. Очень не любит, когда ее выводят из состояния спокойствия и расслабленности.
Кьека Суйгецу, несмотря на внешнюю холодность, довольно напориста, самоуверенна и даже эгоцентрична.
Манера общения иногда не вяжется с аристократичным образом. Ее речь может быть грубой, вульгарной и бесцеремонной, потому что, исключая некоторых, люди вызывают у нее чувство отвращения и ненависти. Долгое общение с людьми, особенно недостойными ее внимания, раздражает ее и преумножает желание отправить их в мир иллюзий.

7. Способности

7.1. Боевые:
Кьёка Суйгецу (Kyōka Suigetsu; Цветок в зеркале, Луна в воде): В невысвобожденной форме представляет собой обычную катану с шестиугольной гардой. Стороны шестиугольника, параллельные лезвию, длиннее остальных. У меча зелёная рукоять.
Релиз команда шикая: разрушайся

Канзен Саймин: полный гипноз, подавляющий все пять чувств человека, позволяя манипулировать всеми чувствами жертвы. Обязательное условие- видеть высвобождение шикая. Воздействие перманентное и заканчивается лишь со смертью попавшего под чары.
Способов не попасть под влияние Кьека Суйгецу всего два: никогда не видеть шикай (потому Канамэ Тоусэн (слепой) не подвержен гипнозу) и прикоснуться к лезвию меча до того, как будет произнесена команда.

Банкай неизвестен.

Кьека Суйгецу является Мастером Занджитсу, владеет хакуда и хохо на капитанском уровне, а также обладает таким же уровнем духовной энергии, как и ее Хозяин.

7.2. Бытовые:
Не имеется

8. Ключ [искать в правилах]

9. Связь с вами.
Skype: sun.ray537

Отредактировано illusion (2013-08-17 21:24:05)

0

2

Анкеты занпакто проверяет Тенса, но я немного вмешаюсь чисто по способностям, чтобы не было разногласий с анкетой за Айзена.

illusion написал(а):

Релиз команда шикая: Разбейся вдребезги

Я выбрал вариант "Разрушайся".

Aizen Sousuke написал(а):

Занпакто Айзена: Кьека Суйгецу (Цветы в зеркале, луна на воде)
Команда высвобождения: Разрушайся, Кьека Суйгецу.

И еще:

illusion написал(а):

Воздействие перманентное и заканчивается лишь со смертью попавшего под чары.

Если схватить занпакто за лезвие или рукоять, то можно не только не попасть под шикай, но и избавиться от его влияния.
Ну и:

illusion написал(а):

Обязательное условие- видеть шикай.

Видеть высвобождение шикая. Видеть шикай - это уже увидеть иллюзию.

illusion написал(а):

позволяя манипулировать сознанием жертвы.

Тут небольшая неточность в формулировке. Сознанием никто не манипулирует. Манипулирует именно чувствами, восприятием мира.
Ну и, до кучи:

illusion написал(а):

как и ее прежний Хозяин.

И почему прежний?

0

3

Shirosaki Hichigo написал(а):

Если схватить занпакто за лезвие или рукоять, то можно не только не попасть под шикай, но и избавиться от его влияния.

illusion написал(а):

прикоснуться к лезвию меча до того, как будет произнесена команда.

Про рукоять ничего не сказано ни в манге, ни в Блич вики

Shirosaki Hichigo написал(а):

Я выбрал вариант "Разрушайся".

Эмм... А по какому принципу, если kudakero переводится как разбейся, сломайся?

0

4

illusion написал(а):

Про рукоять ничего не сказано ни в манге, ни в Блич вики

Да, действительно. Это я не тем местом прочитал.
Перечитал главу, где Гин говорит об этом - там действительно сказано о том, что надо коснуться до произнесения команды. Думаю, мне стоит поправить в анкете этот момент.

illusion написал(а):

Эмм... А по какому принципу, если kudakero переводится как разбейся, сломайся?

Я не знаток японского, поэтому пользовался мангой.
http://s4.uploads.ru/t/DPWem.jpg
Том 20, глава 171, страница 9.
Это момент деактивации шикая. Активируется и деактивируется у Айзена он одной фразой.

0

5

Shirosaki Hichigo
Я читаю на японском обычно... Но если так будет по отыгрышу удобнее, конечно исправлю, без вопросов

0

6

illusion написал(а):

Я читаю на японском обычно... Но если так будет по отыгрышу удобнее, конечно исправлю, без вопросов

На самом деле, без разницы. Шикай еще не использовался ни разу в игре, но раз уж в русском варианте манги используется "Разрушайся", пусть оно и остается.

Характер и внешность проверит завтра Тенса, если освободится.
В крайнем случае, если он не освободится, допроверю уже я.

0

7

Итак, характер и внешность проверяю все-таки я, поскольку Тенса совсем загрузился.

illusion написал(а):

6. Характер

Добавить отношение к другим занпакто, а так же - к хозяину.
Еще добавить страхи, что любит, может, какие-то привязанности к чему-либо.
Так же написать, как относится к союзу Айзена с пустыми.

0

8

Дополнено

0

9

У меня претензий больше нет. Темы для поста на выбор:

1. Неожиданная и внезапная материализация, возможность теперь действовать полностью самостоятельно. Описать реакцию, мысли, чувства и т. д.
2. Первая встреча с Айзеном во внутреннем мире.
3. После материализации Кьека оказывается посреди Каракуры в магазине детских игрушек, где к ней начинает приставать призрак ребенка на тему "Купи машинку, тетя".

0

10

illusion
Кхм... вы как еще живы?
Хотелось бы увидеть пробный пост.

0

11

Срок исправлений истек. Архив.

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Kyōka Suigetsu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно