Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Урахара Киске(Шинигами. Канон)


Урахара Киске(Шинигами. Канон)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя фамилия [на английском/на русском] |прозвище.
Urahara Kisuke/Урахара Киске

2. Характер.
Наверняка, все кто хорошо знает этого предприимчивого бизнесмена может отметить факт того, что он имеет несколько ступеней своей серьезности. В обычные время вы можете увидеть бывшего капитана возле его лавки, торгующей всем чем угодно. Он может как просто обмахиваться веером прячась от солнца так и задумчиво грызть леденец. В таком состоянии он может с радостью выступить в роли базарной торговки и набить ваши карманы любой, самой бесполезной(на вид) утварью. За вечными ужимками и показательным хохотом он даже может дать мудрый или не очень(опять же только на первый взгляд) совет. В общем такой рубаха парень который ради своей прибыли сдерет с тебя последние штаны. Но вот ты знаешь его чуть больше и он уже может предстать для тебя как личность выручающая тебя(хотя сначала это все же можно перепутать с попыткой тебя подставить). Может помочь с тренировками, если только не учитывать что главная мотивация в них - инстинкт самосохранения. Все это будет подаваться с театральным представлением. И как всегда Киске будет вежлив и учтив. Даже если скажет что следующее испытание скорее всего убьет его собеседника. Он же в тебя верит. А значит волноваться не о чем. Но может случиться так что в будучи в беде наткнетесь на его помощь. Тут он окажется другим человеком. Ну если опасность велика. Очень серьезным и сосредоточенным. Внимательным и расчетливым. Буквально опережающим, на ход или два, противника. Хотя даже в такой момент не стоит забывать что Урахара Киске может остановиться для того чтобы пошутить или покривляться. Думается он решил что даже в плохие моменты лучше горько улыбаться чем плакать. Подводя итоги хочется отметить что на долю этого шинигами выпали как довольно тяжкие открытия, так и очень страшные события. И чтобы пережить такое нужены не только незаурядные способности и умственные силы, но огромный стрежень. И к ним, уж вы простите, пара стальных шаров.
3. Связь с вами.
Скайп - Artem Haritonenko
4. Ключ.

5. Пост.
Ждем-с.

0

2

Во-первых, мне сильно не нравится обращение к читателю в анкете. Все-таки вряд ли, к примеру, каждый читающий будет обращаться за тренировками или что-то в этом роде. Но это я так, в общем. Править не обязательно.
Во-вторых, меня удручает отсутствие запятых. Можно пропустить одну запятую, две или три. Но не по две-три в каждом предложении на протяжении всего текста.

Urahara Kisuke написал(а):

Даже если скажет что следующее испытание скорее всего убьет его собеседника. Он же в тебя верит. А значит волноваться не о чем. Но может случиться так что в будучи в беде наткнетесь на его помощь. Тут он окажется другим человеком. Ну если опасность велика. Очень серьезным и сосредоточенным. Внимательным и расчетливым.

Это не самая удачная идея обрубать таким образом фразы. Сложные предложения - наше все.

По содержанию: характер из-за почти полного отсутствия запятых мне понять очень трудно. Поэтому конкретнее я буду говорить после того, как знаки препинания будут на своих местах.

0

3

Архив.

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Урахара Киске(Шинигами. Канон)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно