Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Экс-капитан-ребус


Экс-капитан-ребус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Акция №2: "Срочно требуются!"
1. Имя фамилия
[Urahara Kisuke] Урахара Киске
2. Характер.
Урахара - загадочная личность. Сначала он нам представляется как беззаботный весёлый шляпник, который является хозяином собственного магазина. Он не волнуется о насущных проблемах и частенько шутит над своими посетителями-шинигами, которые приходят к нему за товарами. Но позже мы узнаём, что это оказывается не просто простодушный продавец, а довольно серьёзный человек. Когда к нему ходят посетители, он ведёт запись проданного им товара и имя покупателя. Благодаря своим технологиям, он всегда знает кого и где можно найти.
Он очень осторожный и предусмотрительный человек.
Также он весьма умная личность. Никогда ничего не делает, не обдумав всё как следует и не взвесив.  Не лезет в бой первым, всегда ждёт удобного момента, а до этого анализирует силы врага и принимает решение как лучше обойти тот или иной приём. 
Главная черта, которая отличает его от многих - это способность верить в человека. Он не из тех, кто кидается под клинок, увидев грозящую опасность его другу. Но в то же время и не даст другу погибнуть, когда видит, что силы его на исходе или не может справиться с врагом, который грозит расправой над ним и его близкими.
Он часто знает гораздо больше, чем говорит, а также, хоть и не являясь основным игроком, он действует как катализатор, заставляя других работать вместо себя.
Пи.Си. Характер этот я скопировал с другого сайта, где я сам писал его. Если не устроит, напишу снова. х))
3. Связь с вами.

4. Ключ.

Пи.Си. Вопрос такой: У Урахары есть читерная техника, но она филлерная. Kirisaki Benihime. В игре можно использовать филлерные техники? х))
Ну и сразу ещё два вопроса задам.

правила написал(а):

Нельзя атаковать, не давая противнику возможность увернуться от атаки или блокировать ее.

Урахара, как мастер в кидо, может использовать сразу несколько кидо подряд + без инкантации он может использовать хадо до 88 уровня. Урахара может использовать 61 и 63 бакудо, а потом использовать 88 и по сути это по канону будет, даже в блич вики это сказано х)) Но теперь я не смогу свершить сию комбинацию, да? х))

правила написал(а):

За один игровой ход можно: один раз увернуться (защититься), один раз атаковать (причем в одном посте только раз можно использовать какую-нибудь технику).

Тогда по идее Джуцуцунаги я не смогу использовать, верно? Ведь эта техника состоит из Шибари и Хиасоби. х))

0

2

Urahara Kisuke написал(а):

Пи.Си. Характер этот я скопировал с другого сайта, где я сам писал его. Если не устроит, напишу снова. х))

1. Ссылку.
2. Характер в любом случае не устраивает. Коротко, персонаж не раскрыт, и вижу целую строчку, скопированную из блич-вики. Это если поверхностно смотреть.

Urahara Kisuke написал(а):

Вопрос такой: У Урахары есть читерная техника, но она филлерная. Kirisaki Benihime. В игре можно использовать филлерные техники? х))

Данная техника была показана даже не в филлере, а в мувике, к созданию которого Кубо вообще отношения практически не имел. Поэтому конкретно я против использования данной техники.

Urahara Kisuke написал(а):

Урахара, как мастер в кидо, может использовать сразу несколько кидо подряд + без инкантации он может использовать хадо до 88 уровня. Урахара может использовать 61 и 63 бакудо, а потом использовать 88 и по сути это по канону будет, даже в блич вики это сказано х)) Но теперь я не смогу свершить сию комбинацию, да? х))

Данное правило, которое вы цитировали, подразумевает под собой то, что нельзя в постах априорно прописывать прохождение атаки. То есть, можно написать "Урахара использовал те и те кидо подряд, целясь во врага". Но не "Урахара блокировал-поджег-расхреначил врага".
По поводу нескольких кидо сразу - это рассматривается отдельно в каждом случае. Ситуации всякие бывают.

Urahara Kisuke написал(а):

Тогда по идее Джуцуцунаги я не смогу использовать, верно? Ведь эта техника состоит из Шибари и Хиасоби.

Эта техника идет как одна атака или одна техника.

0

3

Архив.

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Экс-капитан-ребус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно