Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Хисаги Шухей/Hisagi Shuuhei


Хисаги Шухей/Hisagi Shuuhei

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя фамилия [на английском/на русском] |прозвище.

Хисаги Шухей/Hisagi Shuuhei

2. Характер.

Шухей обычно стремится избежать насилия в любом бою, ведь в его жизни всегда было много боли. Убежден, что все проблемы можно решить "путем наименьшего кровопролития", что вызывает диссонанс в его отношениях с собственным зампакто, которой жесток до безумия, а значит и в самом Шухее есть затаенная жестокость. Однако, как человек сильного характера, он хорошо себя контролирует и не дает инстинктам выходца из Руконгая взять над собой верх. Его желание сражаться за правосудие столь же сильно, как и сила его характера. Храбр, беспристрастен и умен. Внимателен, расчетлив и даже хитер, когда нужно. Скуп на проявление эмоций, но это не означает, что их у него нет. Скорее, это его система защиты, ведь Шухей привык все и всех контролировать. Рано повзрослевший, он не боится жизненных трудностей, отличается редким упорством, ведь он провалил экзамены в Академию Шинигами два раза, но в итоге все равно поступил и с отличием закончил обучение. Не боится своих обязанностей и ответственности, что позволяет судить о нем как о человеке взрослом и самодостаточном.
Практически со всеми сослуживцами поддерживает приятельские отношения. Хотя близко никого не подпускает. Однако его внутренний конфликт и борьба с самим собой дает о себе знать. Где место жестокости, там же место и определенной душевной нежности. В состоянии влюбленности становится рассеянным, что мешает его работе. После неудачного ухаживания за Рангику, старается больше такого не допускать.

3. Связь с вами.

689 549 942

4. Ключ.

5. Пост.

Страх. Он снова охватил Хисаги, когда занпакто внезапно появились в Сейретее. Нет, он не боялся Казешини, не боялся сразиться с ним. Он боялся жестокости своего занпакто, своей жестокости, которая может причинить вред людям, которые окружали его. Шухей сразу же узнал Казешини, даже занпакто Комамуры, Тенкен, не вызывал у него такого острого чувства опасности.
"Люди не должны были увидеть его, никогда. Они не должны узнать меня с такой стороны".
Шухей не мог себе этого позволить. Именно поэтому, он оставил своих товарищей и направился подальше в лес. Он прекрасно знал, что Казешини отправиться за ним на «охоту». Да, все занпакто были сердиты, на своих хозяев, а что касается Казешини, это была не просто злость, это была самая настоящая ненависть и Хисаги знал, что являлось ее причиной.
"Пока я жив, он никогда не обретет покой".
Хисаги не собирался идти на компромисс и потакать желаниям занпакто, его агрессии, подлости и любви к убийствам. В его жизни было уже итак слишком много жестокости. Он узнал значение этого слова на своей шкуре, ему нужно было выживать и в самые темные времена приходилось даже самому причинять боль. Но встреча с Кенсеем изменила его, он понял, что он тоже хочет стать шинигами, что он хочет защищать людей, а не приносить в мир только разрушение и страдания. Он выбрал себе этот путь, путь наименьшего кровопролития, путь равновесия и справедливости. Только вот Казешини был не согласен с хозяином. Шухею приходилось сдерживать занпакто изо всех сил, не давая ему возможности хоть как-то оправдать свое имя.
"Ветер смерти. Имя моего занпакто не более, чем дань моему прошлому".
Чаща леса казалась такой тихой и умиротворенной. Только вот присутствовало здесь и нечто темное, злое, жаждущее  битвы.
-Я знаю, что ты здесь. Выходи. Это не достойно прятаться за деревьями. Будь наконец мужчиной! - Хисаги был настроен серьезно. Сейчас его главной задачей было если не победить Казешини, то хотя бы задержать его. Лес ответил ему тишиной, но Шухей знал, что нельзя расслабляться и был прав. Он услышал тихий свист и едва успел увернуться от стальной камы, нацеленной ему прямо в спину.
-Значит, поговорить у нас с тобой не выйдет. - Шухей достал меч. -Устрой жатву, Казешини!

Анкета взята с форума http://bleachunit.rusff.me/ . Автор - я.

Отредактировано Hisagi Shuuhei (2013-06-17 22:29:03)

+1

2

Hisagi Shuuhei написал(а):

что вызывает резонанс

Наверное, диссонанс?

Темы для поста на выбор:

1. Первая встреча с Кенсеем.
2. Все занпакто шинигами материализовались. Первая встреча с материализованным Казешини.
3. Шухей завален работой, сидит с отчетами в офисе, и тут к нему заваливается Рангику с предложением устроить пьянку.

0

3

Done.

0

4

Hisagi Shuuhei
Пост вроде бы неплохой. Правда, запятые хромают - повнимательнее с этим.
От меня приняты. Ждите мнения второго администратора.

0

5

Анкета и пост устраивают. Принимаем.

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Хисаги Шухей/Hisagi Shuuhei


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно