Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Тобиуме. Акция №2


Тобиуме. Акция №2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя фамилия [на английском/на русском] |прозвище.
Tobiume/Тобиуме. Прозвищ нет.
2. Характер.
Тобиуме очень привязана к своей хозяйке – Хинамори Момо. Занпакто очень любит её и, несмотря ни на что, уважает и ценит; всегда поддерживает, советует, подсказывает или утешает, если требуется; помогает справится с жизненными проблемами и другими невзгодами.
Девушка воспринимает реальность такой, какая она есть, не живет наивными мечтами и иллюзиями, двигается дальше и не оборачивается назад, как бы трудно при этом не было. Можно сказать, она сильная личность со своими идеалами и принципами, которые будут отстаиваться до самого конца. Тобиуме сдержанная и спокойная, не любит показывать много эмоций и выдает их ровно столько, сколько требуется в тот или иной момент. Считает, что эмоции могут помешать разобраться в ситуации и оценить её со всех сторон, проанализировать до конца. Девушка никогда не торопится с выводами, хотя в ходе размышлений может поделиться мыслями. Больше наблюдает, чем действует. Она умеет принимать чужую точку зрения, если в заданном вопросе может быть несколько мнений; в противном случае, занпакто переубедить очень сложно, хотя спорить, ругаться и рьяно что-либо доказывать она не будет, а просто останется при своем мнении.
В общем целом, Тобиуме довольно приятная личность: милая, доброжелательная, заботливая, вежливая и немного скромная. Её скромности хватает ровно на то, чтобы не дать собственной самооценке подняться выше, чем надо; она нейтрально реагирует на похвалу и комплементы. Занпакто сложно разозлить, но довольно легко обидеть. Однако, она быстро прощает и идет навстречу, если обидчик готов помириться. Девушка довольно хороший собеседник, много чего знает и может поддержать разговор на различные темы.
Тобиуме вступает в бой лишь в случае крайней необходимости. Если перед ней враг, то она не питает надежд, что всё разрешится мирным путем. Первой не атакует, старается больше защищаться, чем атаковать, чтобы вначале понять, как лучше сражаться с противником.
3. Связь с вами.

4. Ключ.

5. Пост.
В жизни возникает множество трудностей, которые необходимо преодолеть. Нельзя опускать руки, нельзя останавливаться и думать, что ничего нельзя сделать. Выход есть всегда, просто нужно не торопясь, разложив всё по полочкам, найти к нему дорогу. Бывает тяжело, бывает больно, бывает невыносимо. Сломаться – легко. Гораздо сложнее найти в себе силы и двигаться дальше. Сделать свой стержень таким крепким, чтобы его нельзя было переломить.
А сейчас хозяйка Тобиуме, Хинамори Момо, действовала с точностью наоборот, хотя ничего удивительного в этом не было: любой на её месте впал в шоковое состояние вперемешку с отчаянием и не знал, что делать. Если бы это длилось недолго, пару дней, то Тобиуме дала бы хозяйке возможность спокойно всё осмыслить и принять. Однако, зная лейтенанта как никто другой, понимала, что без поддержки она вряд ли справиться со своими эмоциями и примет реальность такой, какая есть. Занпакто не хотелось навязывать свои убеждения, не хотелось грубо встряхивать девушку, чтобы та, наконец, открыла глаза. «Если Момо-тян сама этого не поймет, переубедить её будет невозможно». Думая так, Тобиуме искала другие, более лояльные способны воздействовать на Хинамори. Разговоры были и неоднократно, но никаких особых результатов не давали. Это ещё больше заставляло Тобиуме волноваться, можно сказать, она переживала не меньше своей шинигами, просто причина была другая. «Сколько ещё Момо-тян будет думать, что он образумиться и вернется? Этого никогда не случится. Как вообще можно доверять шинигами, который при встрече наносит тебе практически смертельное ранение?». Сама занпакто уже давно поняла, что чего-то ждать и надеется просто глупо, а жить одними иллюзиями – ещё глупее. Как ни странно, мстить девушка не хотела, понимая, это в любом случае ничего не изменит и прошлого не вернет. Что было, то было, исправить ничего нельзя. Месть, как и эмоции, может затуманить разум. Тобиуме просто шла вперед, в то время как лейтенант остановилась и не хотела двигаться дальше. «Но я это сделаю. Я помогу Момо-тян справиться с этой тяжелой ношей».
Ещё одна возможность появилась, когда Хинамори, после перерыва, наконец-то пришла во внутренний мир. Быть одновременно так близко и так далеко от той, кого хочешь защитить больше всего на свете, было очень тяжело. Тобиуме могла только сидеть и наблюдать, без возможности принять участие и повлиять на ход событий. Даже, когда она сама звала хозяйку во внутренний мир, та не всегда откликалась.
- С возвращением, Момо-тян, - мягким голосом сказала занпакто и чуть поклонилась.
Идя бок о бок с шинигами, Тобиуме думала только о том, как начать разговор и что лучше сказать в первую очередь. Сейчас чувствовала, что надо немного помолчать и просто быть рядом: такая поддержка тоже приносить свои плоды. На лице занпакто всё ещё была легкая улыбка, она смотрела на небо и решила дать возможность Хинамори нарушить тишину первой. Когда шинигами грустила, была подавлена или просто расстроена, внутренний мир становился совершенно другим: вечер сменяла ночь, становилось прохладно и неуютно, дул ветер. «Как бы мне снова хотелось увидеть теплый летний вечер, когда солнце почти зашло. Погулять по аллее, не ёжась от холода, посидеть под одним из сливовых деревьев…». Как бы то ни было, хозяйка и занпакто всё равно сели под любимое дерево. Тобиуме осторожно обняла Момо и чуть прижала к себе.
- Момо-тян, тебе стало лучше? – наконец, поинтересовалась она с нотками заботы.
Лейтенант кивнула и дала утвердительный ответ, хотя Тобиуме прекрасно видела, что ничего не изменилось. Чтобы не нарушать заданное настроение, девушка улыбнулась шире и, снова посмотрев на небо, сказала:
- Я очень рада, правда. Но ведь тебя всё ещё что-то терзает?
Занпакто не ждала ответа, ей не нужны были объяснения. Теперь осталось подобрать нужные слова и сделать ещё один рывок. Пожалуй, сегодняшний разговор больше остальных подходил, чтобы привести хозяйку в чувство. То, что она старается хотя бы внешне показать, что проблем нет – уже хорошо.
- Момо-тян, знай, что ты не одна. Не надо всё держать в себе, ведь у тебя есть замечательные друзья, есть Хицугая-кун, с которыми ты можешь поделиться своими мыслями. Я уверена, они тебя выслушают и не откажут. Думай о том, что у тебя есть, а не о том, что было. Знаешь, фениксы всегда возрождаются из пепла, чтобы ни случилось, - говоря это, Тоубиуме мягко смотрела на шинигами и старалась быть ненавязчивой и убедительной одновременно. – Вот и ты, Момо-тян, стань фениксом! И когда это произойдет, я буду рядом. Помни, чтобы ни случилось, я всегда буду с тобой. Ведь я все-таки твой занпакто.
Тобиуме покрепче обняла лейтенанта, чувствуя и зная, что её слова достигли нужной цели. Оставалось только надеется, что Хинамори примет переживания занпакто и сможет наконец-то справиться с собой и вовремя вернуться в строй. Зимняя война очень скоро, а Тобиуме хотелось принять в ней участие, чтобы помочь Готей-13 одержать победу.

Отредактировано Tobiume (2013-06-12 23:36:17)

0

2

Доброго времени.

Тема поста следующая:
Хинамори становится известно, что Айзен предатель, и более того, он на неё нападет и ранит. Девушка, мягко говоря, после этого находится в отчаянии и растерянности. Как помогла Тобиуме ей с этим справиться и что сама думала по поводу этой ситуации?

Очень интересно увидеть ваши мысли и чувства, а так же, насколько вы близки с хозяйкой и в каких отношениях. Насколько можно вспомнить, в арке про занпакто как раз говорилось, что Тобиуме очень переживала за Момо. Отталкивайтесь от этого.
Удачи в написании.

0

3

Пост добавлен.

0

4

Чудесно, пост исправил картину впечатлений. Ибо по характеру мне не очень понравилось описание Тобиуме, но в своём посте вы показали, что чувствуете её.
От меня Принята!
Ждите решения второго админа.

0

5

Меня анкета и пробник полностью устраивают. Окончательно принята.

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Тобиуме. Акция №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно