Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Примера Эспада.


Примера Эспада.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

(Данные взяты с другого проекта, но я являюсь автором.)
1. Coyote Starrk/Койот Старрк |Примера Эспада

2. Возраст|Пол
Точный возраст неизвестен ~ 1500+/ На вид 22 года | Мужчина
3. Раса|Ранг
Арранкар |Примера Эспада
4. Внешность

Внешность

http://s3.uploads.ru/t/BdNIi.jpg

Не смотря на истинный возраст, выглядит Старрк в сотни раз моложе. С виду 22-23 летний мужчина, именно мужчина, так как на парня он явно не тянет. Худощавый, хотя рельеф мышц, невидимый из-за одежды, все же имеется. Ходит ссутулившись, а руки держит в карманах. Имеет весьма серьезное лицо, но иногда из-за недовольных гримас, он выглядит довольно забавно. Волнистые волосы каштанового цвета опускаются вниз и кончиками касаются плеч. Тонкие губы и брови черного цвета, небольшой нос и серые глаза, а так же небольшая бородка в виде треугольника. Все это делает парня довольно симпатичным. Во взгляде чаще всего можно увидеть отрешенность и безразличие. Маска пустого в виде ожерелья прикреплена к шее и напоминает нижнюю челюсть черепа. Дыра же пустого находится сразу под маской. Из одежды носит привычный для эспады костюм: белый плащ с черными краями и поднятым воротником, черный широкий пояс с левой стороны которого в ножнах находится катана, рукоять которой обмотана желтой тканью. Так же носит белые перчатки, скрывающие татуировку на левой руке, говорящую о том, что ее носитель - Примера.
5. Характер
Арранкар, имеющий огромную силу, но в тоже время мечтающий от нее избавиться. Одно только это многое говорит о характере, но все это ложно. Старрк очень умен и внимателен, но к сожалению до ужаса ленив. Единственное чем он занимается в свободное - сон. Он спит сутками напролет и просыпается только если Айзен-сама отправляет того на задание, что к счастью Старрка бывает редко. Откуда такое отношение к великому господину? Нет, не потому что он владыка Уэко Мундо и повелитель арранкаров. Единственной причиной является благодарность. Благодарность за освобождение от одиночества, муки которую терпел Старрк много веков. Но есть человек ради которого Койот готов на гораздо большее чем ради Ками-сама. Арранкар, что ранее был едим с примерой - Лилинетт. Их отношения можно сравнить с серьезным старшим братом и его доставучей маленькой сестренке, и несмотря на все ссоры они искренне любят и заботятся друг о друге. Хоть парень и является первым во всей эспаде, он этим вовсе не гордится. Бывший Васте Лорд всегда мечтал быть обычным, а не могущественным пустым. Из-за этого он никогда не берет командование на себя, а предпочитает отдавать его любому другому, вплоть до фрасьонов. К другим членам Эспады и вообще арранкарам он относится одинаково. С одной стороны, он считает их товарищами, которых у Старрка никогда не было и которым он весьма рад. С другой же стороны он мало с ними общается и никому не раскрывает себя.
6. Способности

Реззурексьон

http://s3.uploads.ru/t/AHRS6.jpg

Фраза высвобождения: "Развейся Лос Лобос" (вместо Занпакто используется Лилинетт)
После освобождения своей силы, его одежда изменяется. Он становится похож на солдата 18 века. Левый глаз закрывает повязка как часть от маски пустого. Оружием являются два пистолета, одним из которых является Лилинетт. Освобождать свою силу в Лас Ночас, Старрку запрещено.
- Первая способность в этой форме - это выстреливать серо. Один пистолет атакует очень мощно, но после каждого выстрела требуется время на перезарядку. Второй же, атакует более слабым серо, но способен выстреливать до 1000 раз не перезаряжаясь.
-Второй способностью является вызов волков которые являются частью души Примеры. Волками управляет Лилинетт, но Старрк мысленно отдает ей приказы. Так же волки могут взрываться, и мощность взрыва будет куда мощнее серо. После взрывов волки появляются вновь, но если их убить, то они появятся только в следующем поединке. Если убьют всех волков, это будет означать смерть Лилинетт. Всего волков 20.
- Третьей способностью является создание мечей из духовных частиц. Два меча синего цвета очень прочны и остры.

6.1. Боевые:
Мастер сражения на занпакто. Мастер сражения в рукопашную, мастер использования серо (создается в любой части тела, имеет темно-синий цвет), мастер сонидо.
Способности арранкара:
Серо/Cero:
В переводе - Ноль/Пустая вспышка. Поток энергии, скапливаемый Арранкаром где-либо у своего тела в виде шарика с последующим выбросом вперед ударным потоком. Серо Старрка имеет темно синий цвет. Когда Койот в обычной форме, он может создавать его в любой части своего тела, а так же без стойки.
Бала/Bala:
В переводе - Пуля/Пустая пуля. Поток энергии в виде пули, создаваемый на кулаках. Значительно слабее Серо, летает быстрее, может выстреливаться в 20 раз быстрее.
Гран Рей Серо/Gran Rey Cero:
В переводе - Ноль великого короля/Королевская пустая вспышка. Значительно усиленное Серо, доступное лишь Эспаде. Настолько сильно, что разрывает даже ткань пространства. Для применения нужна кровь использующего, под сводом Лас Ночеса запрещено использовать..
Иерро/Hierro:
В переводе - Железо/Стальная кожа. На коже Арранкаров создается своеобразная броня из Реяцу, защищающая от части повреждений. Если сравнивать иерро Старрка и Ннойторы (Имено пятый владеет самым прочным в эспаде), то у Койота слабее совсем на немного.
Сонидо/Sonido:
В переводе - Звук/Звуковая церемония. Арранкарский эквивалент Шунпо, применяется для быстрого передвижения. Сонидо Старрка на втором месте во всей эспаде (После седьмого).
Каха Негасьон/Caja Negacion:
В переводе - Отрицающая коробка/Анти-оболочка отрицания. Коробочка черного цвета, при использовании навсегда запирающая Фракцию/Нумеросов в пространстве без выхода. В случае если это другой Эспада или Приварон, то через несколько часов они высвобождаются в прежнем месте.
Пескуиса/Pesquisa:
В переводе - Запрос/Зондирующая цепь. Способность Арранкаров для определения Реяцу и его местоположения в некотором пространстве.
6.2. Бытовые:
...
7. Ключ [искать в правилах]

8. Связь с вами.
Скайп - nikitosy66

Отредактировано Coyote Starrk (2013-06-12 15:06:42)

0

2

У меня вопрос по поводу Лилинетт. Будет ли мне возможно высвобождать силу используя катану, а не девочку? Ведь будет очень неудобно играть и вести бой, причем нам обоим.

0

3

Coyote Starrk написал(а):

У меня вопрос по поводу Лилинетт. Будет ли мне возможно высвобождать силу используя катану, а не девочку? Ведь будет очень неудобно играть и вести бой, причем нам обоим.

Сразу отвечу - нет. Канон извращать ради удобства в этом случае не стоит.
И вряд ли дело дойдет до такого боя, если учесть характер Старка.

Coyote Starrk написал(а):

(Данные взяты с другого проекта, но я являюсь автором.)

Ссылку. Только после этого я буду проверять анкету.

0

4

Shirosaki Hichigo написал(а):

Сразу отвечу - нет. Канон извращать ради удобства в этом случае не стоит.
И вряд ли дело дойдет до такого боя, если учесть характер Старка.

Тем не менее рано или поздно вступить в бой придется. Ну да ладно, если таковое случится, тогда и поднимем вопрос.

Здесь.

0

5

Coyote Starrk написал(а):

Здесь.

Тогда еще один вопрос. Почему ваша анкета столь сильно похожа вот на эту, только слегка дополненную и переписанную? Надеюсь, чем именно и где расписывать не нужно? Мне не трудно, но время тратить не хочется.

0

6

Shirosaki Hichigo
Да, я опирался на ту анкету как на образец, а разве такое запрещено?

0

7

Coyote Starrk
То, что написано у вас, это не "опирался", а "переписал немного своими словами". Я такое запрещаю, поскольку это почти равносильно плагиату.

0

8

Shirosaki Hichigo
И тем не менее не плагиат.

0

9

Coyote Starrk
Будем придираться к формулировкам "плагиат-почти плагиат"? Чуть переписанная чужая анкета - не равно написанная вами. Мне неинтересно, как персонажа видит неизвестный, чью анкету вы брали для переписки. Вообще неинтересно. Поэтому эту анкету от вас я не пропущу.

0

10

Я изменяю характер и внешность.

0

11

Coyote Starrk написал(а):

Я изменяю характер и внешность.

К фразе из способностям придираться уж не буду.
Торопиться с поправками не советую - время у вас есть.

0

12

Shirosaki Hichigo
Готово.

0

13

Coyote Starrk написал(а):

С виду 22-23 летний парень, именно парень, так как на мужчину он явно не тянет.

Как раз Старрк на мужчину и тянет. Его наоборот, парнем назвать нельзя.

Coyote Starrk написал(а):

Худощавый, тощий, высокий - дистрофик одним словом

Худощавый - да, тощий - нет. И уж точно не дистрофик. Дистрофия - это болезнь, и при ней люди выглядят жутко, и уж точно никакого рельефа мышц нет у таких людей.

Coyote Starrk написал(а):

Ходит сгорбившись, а руки держит в карманах. Это придает комичности его образу.

Ссутулившись. И комичности это не придает никоим образом.

Coyote Starrk написал(а):

он постоянно выглядит довольно забавно.

Не замечал. И гримасы у него не столь частые.

Coyote Starrk написал(а):

Человек, имеющий огромную силу, но в тоже время мечтает стать слабаком.

Во-первых, не человек. Во-вторых, Старрк именно слабаком стать не мечтал.

Coyote Starrk написал(а):

5. Характер

Подробнее про отношение к другим Эспада.

Coyote Starrk написал(а):

Второй способностью является вызов волков которые мысленно управляются Старрком.

О причастии к этому Лилинетт напишите. И об особенности этих волков.

Coyote Starrk написал(а):

6.1. Боевые:

Во-первых, уберите лишнее, о чем я напишу выше, во-вторых, хоть как-то отсортируйте по степени пригодности способности к бою. Обычный копипаст с вики нафиг не нужен.

Coyote Starrk написал(а):

Дескоррер/Descorrer:
В переводе - Открытие/Свободная пустота. Именно так называется техника создания Гарганты. Доступна всей Эспаде, и части других Арранкаров.

Это обычно не указывается, и доступна она всем арранкарам и так же пустым обычным - иначе как они попали бы в Уэко?

Coyote Starrk написал(а):

Для применения нужна кровь использующего, для применения под сводом Лас Ночеса запрещено.

Тавтология.

Coyote Starrk написал(а):

Иерро/Hierro:
В переводе - Железо/Стальная кожа. На коже Арранкаров создается своеобразная броня из Реяцу, защищающая от части повреждений.

Дописать, насколько сильно иерро у Старрка.

Coyote Starrk написал(а):

Сонидо/Sonido:
В переводе - Звук/Звуковая церемония. Арранкарский эквивалент Шунпо, применяется для быстрого передвижения.

Тоже самое.

Coyote Starrk написал(а):

Реззурексьон/Ressurecion:

Вы это уже выше написали. Зачем еще раз?

0

14

Все исправлено.

0

15

Coyote Starrk написал(а):

. Волнистые волосы каштанового цвета опускаются вниз и кончиками касаются плеч. Тонкие губы и брови черного цвета, небольшой нос и темно-синие глаза. Все это делает парня довольно симпатичным.

Про бородку забыли.
Больше претензий нет. Тему для поста даст Ичиго.

0

16

Shirosaki Hichigo
Дописал. С нетерпением жду темы.

0

17

Coyote Starrk
Выбирайте тему:

1. Первая встреча с Айзеном.
2. Момент поражения Кераку Шунсую. Ваши чувства, эмоции и т.д.
3. Воспользовавшись удобной возможностью, Старрк как обычно уснул в своих покоях, однако проснулся в Обществе Душ.

0

18

Не знаю как, но вот что получилось на вторую тему.

Хорошо ли быть одиноким? Не в том смысле, что ты являешься одним на всем белом свете, нет. Одиноким, то есть не иметь ни друзей, ни семьи, ни близких... Со стороны может показаться, что в этом нет ничего плохого: Меньше ссор, меньше проблем, меньше горя. Это не так. Боль от одного лишь осознания своего одиночества, горше всех обид и печалей которые можно получить от близких и за тысячи лет. Эту боль сполна ощутил один из нынешних членов Эспады. Это существо постигло всю страшную мощь одиночества и испытывало его очень и очень долго. Благодаря тому, что оно разделило свою душу на две части, а именно на мужчину и девочку, оно частично избавилось от этого чувства. Почему частично? Первое время они были несказанно рады своему избавлению от этой напасти, но когда им захотелось завести друзей или просто стать частью какой-либо группы, их постигла неудача. Двое пустых, что являлись одним целым, снова стали одинокими. И вот теперь, благодаря Айзену-сама они обрели настоящее счастье, за что вечно будут ему благодарны. Хоть у них и появилось много знакомых и товарищей, все равно они являются друг для друга самыми близкими и родными. "Маленькая" девочка и "молодой" парень были неразлучны, везде появлялись вместе и никогда не расставились более чем на несколько минут.
Трудно понять и прочувствовать, но легко догадаться, что именно почувствовал Старрк, потеряв Лилинетт навсегда. Он вернулся на много веков назад, когда бесцельно бродил по свету в полном одиночестве. В одно мгновение он ощутил такую боль, с которой не сравниться не одна физическая рана. Его сердце словно разлетелось на осколки, душа испарилась, разум погас, жизнь ушла... Дышать стало тяжело, грудь словно сжималась, заставляя мужчину съежиться. "Лилинетт... Ты..." Разум был в полном смятении, даже думать было практически невозможно не то, что сражаться с сильнейшим противником. Любой другой на месте Койота, тут же, не раздумывая, бросился бы на врага, сопровождая свое нападение яростным криком. Старрк же был поглощен болью, страхом, горечью, но не гневом. Он не умел злиться... На несколько мгновений мужчина потерял желание продолжать жизнь, теперь она лишена всякого смысла, она бы превратилась в пустое, невзрачное, одинокое существование, которого он так сильно боялся. Но затем, желание отомстить, а так, же безграничная благодарность Айзену, дали новый смысл жизни. Убить Къёраку стало задачей, которую нужно выполнить, во что бы то ни стало, но... Смерть девочки не давала сосредоточиться на битве, не давала сражаться в полную силу. Состояние Старрка было подавленным, его тело тяжелело, казалось, будто бы колоссальное реацу давит и заставляет склонить колено. Движение стали медленными и капитану 8 отряда не составляло никакого труда победить. Сюнсуй нанес последний удар и отправил Койота в свободное падение. Боль и холод вмиг расползлись по телу. "Айзен - сама... Простите, я не смог вас отблагодарить... Лилинетт..." Одинокий волк был повержен.

0

19

Во-первых, в связи с недавним пересмотром аниме, я заметил у вас в анкете еще одну ошибку:

Coyote Starrk написал(а):

темно-синие глаза

У Старрка серые глаза.

Coyote Starrk написал(а):

Сюнсуй

Какой кошмар. Нафиг Поливанова. Шунсуй.
Теперь по поводу поста.
Мне пост не нравится. Я посовещался с Тенсой, и по нашему мнению, Старрка в посте просто нет. Слишком много рефлекции, слишком много переживаний, слишком мало Примеры.

0

20

Жду ответа еще сутки. После чего -  в архив.

0

21

Shirosaki Hichigo написал(а):

У Старрка серые глаза.

Исправил.

Shirosaki Hichigo написал(а):

Какой кошмар. Нафиг Поливанова. Шунсуй.

Благодарю, буду иметь в виду.

Shirosaki Hichigo написал(а):

Мне пост не нравится.

Что мне делать? Писать пост на другую тему? Или просто изменить этот?

0

22

Coyote Starrk написал(а):

Что мне делать? Писать пост на другую тему? Или просто изменить этот?

Это как пожелаете.

0

23

В связи с явной неудобностью персонажа и потерей мной к нему интереса, прошу анкету в архив. Я постараюсь присмотреть другого персонажа (если возможно)

0

24

Архив по желанию игрока.

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Примера Эспада.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно