Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Ichimaru Gin.


Ichimaru Gin.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя фамилия

Ichimaru Gin/Ичимару Гин|лис|владелец ста мечей

2.Характер

Мой персонаж обладает одним из самых загадочных характеров всея Блича. Широченная улыбочка чуть ли не до самых ушей и постоянно прищуренные глаза создают образ вечно веселого человека, для которого не существует серьезных задач и реальных ценностей. Добавим к этому неизменный сарказм и порою даже очень жестокие шутки, и мы получим образ персонажа, вызывающий сильное раздражение. Даже вежливость и раскаяние у него выходят слегка насмешливыми. Ну что поделать – такая уж судьба! Улыбка Гина – замечательная маска для его истинных мыслей и чувств. К несчастью, люди не любят таких очевидных масок, поэтому совсем немногие прониклись доверием и симпатией к Ичимару. Не скажу, что это его так серьезно расстроило, ведь он сам выбрал себе такую жизнь. Не водил ни с кем дружбы, ни к кому не привязывался, дабы не вызывать лишних подозрений в предательстве со стороны Айзена. Единственное исключение – Рангику Матсумото. К своей подруге детства Гин питает особое чувство близости, хотя и скрывает его ото всех, включая ее саму. Для внешнего мира Гин создал и поддерживает в себе образ змеи. Как он сам сказал Айзену при их первой встрече: «Я — змея. С холодной кожей и отсутствием эмоций. Я скольжу повсюду, ищу добычу с помощью языка и проглатываю тех, кто выглядит аппетитно. Вот кто я на самом деле». Но действительно ли он такой? Мало кто скажет вам наверняка – Ичимару так недоверчив, и иногда становится почти невозможно отличить правду от очередной шутки. Любит как просто наблюдать за людьми, так и выискивать среди них жертв для своих проделок.
С другой стороны, Ичимару – один из самых храбрых персонажей истории. Он заботлив и даже не лишен доброты. Гин очень проницательный, умеет «прочувствовать» человека. Также он очень хитер и умен. Он знал, что Айзен не так прост, как обычный шинигами, что у него множество скрытых козырей в обоих рукавах. Гин решил присоединиться к Айзену, создать из себя другого человека. Порвать все связи с жизнью отважится далеко не каждый. А пойти против общества душ? Безумие! Но мой герой пошел на это во имя «высшей цели», так сказать. Айзен должен быть побежден – одно лишь это важно. Таков стал лозунг его жизни. О его чувстве ответственности нам может рассказать тот факт, что эту ношу он нес сотни лет в одиночестве, не сказав ни единого слова другим душам. С другой стороны это может описать его как чересчур самонадеянного человека. А так же - в глазах других - эгоистичным. Одиночество – нелегкая доля. Однако Ичимару им сломлен не был. Он никогда не забывал, для чего это все делается. Он должен был стать полнейшим мерзавцем, чтобы Айзен одарил его своим доверием. А после, выведав его секреты, убить его. И каждая жертва,  каждая пролитая капля крови, каждая сказанная ложь – все это стоило поставленной цели.
Однако его самонадеянность в итоге приводит его совсем не к победе над Айзеном. А его саркастичная натура и ложь лишили Гина союзников. Единственная душа, которая в принципе думает о Ичимару Гине хорошо на данный момент – только Матсумото Рангику. Да и та с ума сходит от вопросов, на которые Ичимару так и не дал ей ответа.

3. Связь

ICQ: 601095877, лучше через электронку, т.к. ася часто глючит. 

4. Ключ.

5.Пост
Смиренно ожидаю темы

Отредактировано Ichimaru Gin (2013-05-06 18:55:17)

0

2

Доброго времени. Для начала - поправьте, пожалуйста, теги, а то всё слилось у вас в жирный шрифт.

Ichimaru Gin написал(а):

вечновеселого

пишется раздельно

Впрочем, это была самая "страшная" ошибка вашего текста. Есть, конечно, кое где грамматические и пунктуационные ошибки, но они не страшны. Описанный характер мне нравится, но всё же в нем не хватает полноты. Хочется увидеть Гина со всех его сторон, а не с одной. В общем, дополните его, пожалуйста.

А тему пробного поста вам даст второй администратор.

0

3

Tensa Zangetsu
Дополнено. Нужно ли освятить еще какие-то моменты или господ все устраивает?

0

4

Ichimaru Gin
Несколько сумбурно, но зато полно. Претензий к характеру нет. Но прошу, исправьте ошибку, что я указал выше, глаза режет. А так - прекрасно прочувствован персонаж. Ожидайте тему от второго администратора и удачи в написании поста.

0

5

Tensa Zangetsu
Спасибо за скорую проверку~
Буду ждать темы для поста.

0

6

Ichimaru Gin
Темы для пробного поста. Выбираем любую:

1. До ухода Айзена в Уэко Мундо и после очередного собрания капитанов. Вы не очень удачно подшутили над Зараки Кенпачи, нехило его разозлив. Как выкрутитесь?
2. Ваша первая открытая встреча с Айзеном. Расскажите нам как вы сумели себя показать и т.д., заинтересовав Соуске.
3. Уэко Мундо. Вы пребываете в своих покоях, но неожиданно ваши размышления прерывает стук в дверь. Открыв ее, вы видите Вандервайса, который, похоже, хочет вас куда-то позвать. Ваши действия.

0

7

«Сегодня я стану чуть ближе к своей цели. Я должен показать ему все, на что способен».
Уже прошло почти два года. Два года назад Ичимару Гин поклялся себе убить Айзена Соуске, нынешнего лейтенанта пятого отряда. Тогда, закончив академию шинигами всего за год, он поступил в пятый отряд. Не удивительно, что парень стал главной темой для разговоров и сплетен. Такой юный, не из самого благополучного района руконгая, да и показал такие результаты! Многие пытались наладить с ним контакт за то недолгое время, что он провел в отряде, но едва ли кто-то мог терпеть едкие издевки со стороны юного шинигами. Ничего не скажешь, Гин - лучшее лекарство от завышенной самооценки. Высмеивая одинаково злостно и тех, кто был добр к нему, и иных, что пытались поставить его на место, парень быстро заработал себе репутацию чересчур заносчивого и наглого выскочки.
Несложно догадаться, что Гин в рекордные сроки избавился от нежеланной популярности. В принципе он, как и планировал, стал почти невидимкой. Появившееся свободное время Ичимару мог полностью посвятить развитию навыков и тренировкам. Юный шинигами хотел достичь шикая как можно быстрее, хотя и понимал, что это займет очень долгое время, возможно даже больше года. Тем не менее, чем раньше начнешь, тем быстрее получишь желаемое. Каждый день, в свободное от рутинной работы рядового шинигами время, парень отправлялся на окраины Руконгая, чтобы потренироваться. Находясь в сейрейтее, юноша находил развлечение в подколах и издевательством над новичками. Некоторые даже пытались напасть на него, но обычно вмешивался кто-то из отрядных «старичков». На тренировочных боях, поначалу, ему серьезно доставалось от «товарищей» - ни один из них, даже самый миролюбивый, не жалел силы удара для Ичимару. Но уже спустя полгода Руконгайских тренировок, парень мог дать серьезный отпор большинству бойцов.
Так вот, неделю назад Ичимару Гин сделал нечто невообразимое. На глазах у пятнадцати других членов пятого отряда, юноша победил в тренировочном бою девятого офицера. С этого момента все будто бы галопом понеслось. Невольно Гин снова стал темой для обсуждения во время обедов или отрядных походов, но, помня прошлые неудачи, на прямой контакт с ним больше не выходили. Так или иначе, в день своей громкой победы и всю последующую неделю Ичимару было совсем не до своих товарищей. В тот день наш юный шинигами впервые встретился со своим занпакто – Шинсо. Так его звали. Всего за год маленький мальчик-шинигами с окраин Руконгая достиг шикая. Однако, ему пока не хотелось предавать огласке свое достижение. И эту неделю он решил провести за работой над высвобожденным мечом. Ну, честно говоря, он планировал провести за этим увлекательным занятием побольше недели. Но, ввиду непредвиденных обстоятельств, эти тренировки были приостановлены.
Одним теплым солнечным днем, во время обеденного перерыва, Ичимару Гин по обыкновению прохлаждался в тени вишневого дерева, когда к нему пожаловал неожиданный гость. И гостем этим оказался небезызвестный Айзен Соуске.
-Вижу ты здесь один, – начал лейтенант.
-Я не любитель крупных сборищ, лейтенант Айзен. Да вы и сами наверняка обо мне наслышаны от других честных ребят из отряда, – в его голосе сквозила насмешка.
-Ты прав, я наслышан. В нашем отряде можно узнать много интересного. И также можно использовать множество возможностей. Если заинтересован в одной такой, то приходи в лес Кусаджиши за час до отбоя. Я буду ждать тебя там. Не разочаруй меня.
И лейтенант ушел. Почему он подошел к Гину в такое время с таким предложением? Был только один способ узнать. Лес Кусаджиши. В назначенное время парень пришел туда, удостоверившись, что никто не идет за ним следом. Айзен не заставил себя ждать. Возможно, дело было в недостатке освещения, но Гину показалась внушительная перемена в лице Соуске: ранее добродушное и спокойное лицо почему-то теперь показалось Ичимару надменным, будто бы это лицо принадлежало человеку, управляющему всеми капитанами и даже советом 46. И было в этом лице что-то враждебное, отталкивающее.
-Знаю, у тебя много вопросов ко мне, но я постараюсь быть предельно краток – если не вернемся до отбоя, то могут заподозрить неладное. Я знаю все. Знаю все твои достижения, знаю твое место в обществе, знаю откуда ты родом и даже знаю то, что ты уже достиг шикая. Ты – интересный ребенок и, как я уже говорил, я заинтересован в твоем дальнейшем развитии, но мне бы хотелось немного проверить тебя, если ты не против. И мне кажется, что ты – как раз подходящий мне человек. То, что я прошу – нелегкая задача, - последовала пауза, в ходе которой лейтенант пристально посмотрел на своего подчиненного, - Сегодня перед отбоем патрулировать будет небольшая группка из третьего офицера и двух его рядовых подчиненных. Твоя задача – убить их. Все просто.
Ичимару не понимал подвоха, хоть и явственно ощущал его где-то совсем рядом. Лейтенант просит убить своего подчиненного? Разве такое бывает? Не хочет ли он таким образом подловить его на измене?
«Я не могу пасовать сейчас, когда я так близко», - решился парень. Вместо ответа на предложение Соуске Айзена, он просто молча последовал за ним. Убить этих троих оказалось легче, чем Гин мог бы себе представить. Для рядовых шинигами не потребовалось даже особых хитростей. Для протокола, третий офицер стоил много больше их. Для него пришлось даже использовать шикай. Тем не менее, все противники не доставили особых хлопот юному гению. Разве что на щеке остался небольшой кровавый след.
-Ну как они тебе? – Айзен показался сразу же после победы Гина.
-Так себе. Не думал, что таких берут в офицеры, - все тот же насмешливый тон.
-О, мне даже как-то не по себе рядом с таким ребенком. Разве ты совсем ничего не чувствовал, убивая своих товарищей?
-Чувства? Я — змея. С холодной кожей и отсутствием эмоций. Я скольжу повсюду, ищу добычу с помощью языка и проглатываю тех, кто выглядит аппетитно. Вот кто я на самом деле. И у таких, как я чувств нет, лейтенант. О них не может идти и речи.
-Значит, я все-таки в тебе не ошибся, Гин. Идем, нам пора возвращаться.
Через три дня Ичимару Гин стал третьим офицером пятого отряда.

гм

Извиняюсь за долгий срок написания поста.

+1

8

Многовато чужой речи, но пост отличный. Порадовали вы меня :) От меня - принят.

0

9

Аналогично принят.

0

10

Большое спасибо, товарищи админы.

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Ichimaru Gin.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно