Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Zaraki Kenpachi


Zaraki Kenpachi

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя фамилия [на английском/на русском] |прозвище.
Zaraki Kenpachi/Зараки Кенпачи/Прозвища не имеет
2. Характер.
Зараки можно охарактеризовать одним словом - боец, воин. Лишь сражаясь, он чувствует себя счастливым. Кроме того капитан одиннадцатого отряда очень силен, что не мешает ему стремиться стать еще сильнее. В бою он специально ограничивает себя, чтобы  насладиться боем с противниками, особенно если они не слабаки. В поединках специально предоставляет противнику право первого удара, чтобы проверить тем самым уровень того, с кем он будет сражаться. Не смотря на то, что его отряд считается чуть ли не самым кровожадным во всем Готее-13, у Зараки есть свой кодекс, который он привил всему своему отряду. Кенпачи, хоть и склонен к жестокости, способен остановить бой в том случае, если его противник серьезно ранен и не готов продолжать вести бой. Ну а если противник уже не сопротивляется, то он заведомо проиграл. Во всяком случае Зараки в этом убежден.К тому же Зараки, не церемонясь, убьет противника, если тот не хочет и не собирается сдаваться. Капитан одиннадцатого отряда уважает лишь тех, кто заставил его сражаться без пожирающей реяцу черной повязки или победил его (нет, он, конечно, уважает других людей и шинигами, но не так, как достойных противников, коих для Зараки находится очень и очень мало). Единственный, кому проиграл Зараки - был Ичиго. При каждой их встрече теперь Зараки пытается вызвать рыжего на матч-реванш, но получает отказ. Последний факт Кенпачи не очень огорчает и он до сих пор намерен бросить рыжему шинигами вызов.
В сражениях частенько бывает противоречив. С одной стороны Зараки стремиться увеличить свою силу, а с другой, наоборот, запечатывает часть своей силы, чтобы наслаждаться битвой настолько долго, насколько это возможно. Не лишен чувств, хотя по сути живет ради битв. Об их наличии у капитана одиннадцатого отряда говорит тот факт, что  он привязан к своему лейтенанту - Ячиру. Их отношения похожи на отношения отца и дочери. Причем такое у них идет с самой первой встречи. Такие отношения возникли потому что Ячиру и Зараки происходили из самых неблагополучных районов Серейтея и оба они с ранних лет видели трупы, кровь, сражения и ничего хорошего. Это делает Ячиру одной из нескольких людей, которыми Зараки дорожит, наряду с третьим офицером одиннадцатого отряда Иккаку Мадараме и пятым офицером одиннадцатого отряда Юмичикой Аясегавой.
Из-за того, что много лет провел безымянным, Зараки очень дорожит своим именем. После битвы с Ичиго Зараки осознает свою ошибку по поводу незнания имени собственного занпакто. Он понимает, что занпакто - не просто оружие, но и живое существо, напарник и ему так же больно не иметь своего имени. Вот поэтому, раненный после битвы, пытается узнать у меча его имя, но увы, это не помогает. Как и своим именем, Зараки дорожит поединками. Если кто-то посмеет вмешаться в поединок Зараки, Кенпачи убьет сначала тех, кто помешал, а уже потом продолжит прерванный поединок. Гордый, принципиальный, отказывается от любой помощи. Плохо ориентируется на местности и всегда спрашивает совета у Ячиру (которая ориентируется не лучше Зараки).
3. Связь с вами.

4. Ключ.

5. Пост.
Жду тему

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2013-02-17 23:36:56)

0

2

Zaraki Kenpachi написал(а):

Ну а если противник уже не сопротивляется, то он уже заведомо проиграл. Во всяком случае Зараки в этом убежден. К тому же Зараки не церемонясь убьет противника, если тот не хочет и не собирается сдаваться в плен Зараки.

И когда это Зараки пленных брал? Последняя фраза явно не про Кенпачи.

Zaraki Kenpachi написал(а):

Капитан одиннадцатого отряда уважает лишь тех, кто заставил его сражаться без пожирающей реяйу черной повязки или победил его.

Это не так. Он уважает и других людей и шинигами.

Zaraki Kenpachi написал(а):

Ичиго - единственный, кто смог победить Зараки без повязки (хотя сам рыжий шинигами уверен, что так же проиграл. ООС: на мой взгляд это была ничья) и поэтому Кенпачи жаждет матча-реванша, но получает от Ичиго каждый раз отказ (при каждой встречи с ичиго вызывает рыжего на бой, но тот отказывается в силу того, что не разделяет страсть Зараки к битвам).

Слишком нагроможденное предложение. Ичиго с маленькой буквы. Слишком много лишней информации о мыслях Ичиго и его действиях.

Zaraki Kenpachi написал(а):

С одной стороны Зараки стремиться увеличить свою духовную силу, а с другой, наоборот, запечатывает часть своей силы, чтобы наслаждаться битвой настолько долго, насколько это возможно.

Не замечал за Зараки стремления к увеличению реацу.

Zaraki Kenpachi написал(а):

Не лишен эмоций, хотя по сути живет ради битв. О наличии нормальных эмоций у капитана одиннадцатого отряда говорит тот факт, что  он привязан к своему лейтенанту - Ячиру.

Путаете понятия эмоций и чувств.
И о присутствии чувств не только привязанность к Ячиру говорит.

Вообще, у вас все смешано в кучу. Мягкое с мокрым, твердое с холодным. Хоть абзацами отделили бы - мешанина получилась.
Нет ни слова почему-то о Иккаку и Юмичике.

0

3

Shirosaki Hichigo написал(а):

Не замечал за Зараки стремления к увеличению реацу.

Об этом Зараки сам говорит в манге и в аниме после битвы с Ичиго. Он говорит: "Я должен стать сильнее!". Это после того, как он спросил у своего занпакто имя, но ответа не получил. Так что стремление стать сильнее у Зараки очень даже есть.
Остальное исправил

0

4

Zaraki Kenpachi написал(а):

Об этом Зараки сам говорит в манге и в аниме после битвы с Ичиго. Он говорит: "Я должен стать сильнее!". Это после того, как он спросил у своего занпакто имя, но ответа не получил. Так что стремление стать сильнее у Зараки очень даже есть.

"Стать сильнее" и "Увеличить реацу" - разные вещи. Поэтому перефразируйте.

В принципе, не так плохо, как могло бы быть, но одно "но" - внимательно следите за запятыми. Я к этому не придираюсь, но их слишком частое отсутствие несколько раздражает.
Темы для поста позже даст Ичиго.

0

5

Shirosaki Hichigo написал(а):

"Стать сильнее" и "Увеличить реацу" - разные вещи. Поэтому перефразируйте.

готово

Shirosaki Hichigo написал(а):

В принципе, не так плохо, как могло бы быть, но одно "но" - внимательно следите за запятыми. Я к этому не придираюсь, но их слишком частое отсутствие несколько раздражает.

странно. Не заметил

0

6

Zaraki Kenpachi написал(а):

странно. Не заметил

Zaraki Kenpachi написал(а):

К тому же Зараки не церемонясь убьет противника, если тот не хочет и не собирается сдаваться.

К примеру, здесь. Все просматривать не буду, но запятые бросаются в глаза.

Ичиго, кажется, был занят, так что тему дам я:

Первая встреча с Ячиру. Мысли, действия, чувства и т. д. Чужую речь не использовать.

0

7

Shirosaki Hichigo
а по моему тут запятой не надо.
Пост внизу или в анкете написать?

0

8

Shirosaki Hichigo написал(а):

К тому же Зараки, не церемонясь, убьет противника, если тот не хочет и не собирается сдаваться.

Деепричастие.

Zaraki Kenpachi написал(а):

Пост внизу или в анкете написать?

Без разницы. Главное - сообщите, когда напишите.

0

9

Shirosaki Hichigo написал(а):

Деепричастие.

исправил

Shirosaki Hichigo написал(а):

Без разницы. Главное - сообщите, когда напишите.

ок

0

10

Через сутки отправляю анкету в архив.

0

11

Сутки прошли. Архивируем~

0

12

Анкета возвращена по просьбе игрока. Три дня на пост без возможности снова поднять анкету из архива в случае его ненаписания.

0

13

Shirosaki Hichigo написал(а):

Первая встреча с Ячиру.

Кровь. Везде кровь. Кровь и трупы. Куча трупов. Посредине всего этого сидел на камне высокий тощего сложения мужчина. Он был бос на обе ноги, а на его худое тело были накинуты какие-то рваные хламиды. Меч, весь в крови и в зазубринах рукоятью лежал на плече мужчины, а острием упирался в землю. Мужчина так же был в крови. Его черные волосы неопрятными сосульками свисали вниз. Спина мужчины была сгорблена, никакого торжества на лице не было. Наоборот, оно выражало какое-то разочарование. В груди мужчины была пустота, обусловленная скукой. Агрессии уже не было - все было выплеснуто ранее. Он еще раз окинул взглядом поле недавней битвы. Вон один висит на животе на дереве. В том месте, где дерево и живот трупа соприкасаются друг с другом уже засохли струи крови. А вот и остальные лежат. По кругу. Кто-то открыл рот, из которого не так давно сочилась кровь. Кто-то завалился на бок, а вон тот, с полоской черных волос посередине положил уже навсегда свою голову на мужчину со шрамами. Справа и чуть сзади тоже лежат и уже никогда не встанут. Мужчине не надо было оглядываться, чтобы знать это. В его глазах была моральная усталость. Он устал от того, что ему попадается всякая мелочь, а достойных противников все нет и нет. Хотелось от этого волком выть, ведь ему так и не удалось хорошенько повеселиться, наслаждаясь битвой с многочисленным противником или с одним сильным. Все эти трупы, будучи живыми людьми были сплошным отрепьем. Их противниками-то даже с больной натяжкой нельзя было назвать. Так, назойливые мелкие насекомые.
Как же скучно! Ну почему мне так не везет? Только думаю, что нашел противников, на деле оказывается, что опять наткнулся на кучу безмозглых идиотов, - без злобы и презрения подумал Зараки.
Кончики губ мужчины были опущены вниз. Но вот посреди всего этого к нему, точнее его ноге подползла маленькая девочка. Она была настолько мала, что еще не умела говорить и ходить на своих двух. У ребенка были короткие розовые волосы, а ее кимоно не было рваным.
Откуда эта малышка? Где ее родители? - недоуменно подумал мужчина, наблюдая за девочкой. Что она тут делает?
Малышка тем временем беззаботно улыбалась.
- Откуда ты пришла.. дитя? - спросил мужчина, не ожидая от девочки ответа.
Малышка тем временем своей маленькой ладошкой коснулась сначала меча мужчины, а потом и его ноги. Высокий мужчина невесело усмехнулся. Эта девочка была очень интересной хотя бы тем, что ей был неведом страх. Наоборот, ей все казалось любопытным.
- Это меч, - глухо и тихо произнес он, когда малышка коснулась окровавленного меча. - Ты не боишься? Им убивают людей. Можно убить и тебя.
Нет, мужчина не собирался убивать беззащитное дитя, но ему стало интересно, знает ли девочка про опасность, что несет в себе эта полоска железа. Вместо этого малышка улыбнулась и протянула окровавленную ладошку по направлению к лицу мужчины. Нет, она не могла дотянуться до лица мужчины с мечом, но очень хотела. Тогда сидящий на камне мужчина, слегка оперевшись на свой меч, с лезвия которого до сих пор капала кровь, решил задать другой вопрос:
- Дитя, как твое имя?
Но и на этот вопрос ответа не было. Девочка лишь уставилась на него своими огромными глазищами и приоткрыла свой маленький ротик.
- У тебя его нет? - это был риторический вопрос.
- Еще одно безымянное создание. Наверное она сирота. У нее нет имени. Она - никто. Впрочем, как и я, - невеселые мысли посещали голову мужчины со шрамом на левом глазу.
- Как и у меня, - тихо сказал мужчина, у которого не было имени и который решил взять девочку с собой.
Чуть позже он дал ей имя - Ячиру, а сам взял себе другое - Кенпачи.

ООС: Если что не хватает (я сам это чувствую, но не могу понять, что именно), скажите, я допишу, дополню

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2013-03-04 22:33:00)

0

14

По поводу поста первое, о чем уже говорилось - исчезать без предупреждения не слишком-то хорошо. Тем более, что анкета висит даже больше положенной недели, плюс я предупредил о том, что анкета убирается в архив. Вы предупреждение видели, судя по датам посещения.

По поводу содержания поста. Ошибки в посте вроде и мелкие, но очень их много. Посему и проверка - длинная.

Zaraki Kenpachi написал(а):

Спина мужчины была сгорблена. Однако никакого торжества на лице не было. Наоборот, была какая-то печаль. В груди мужчины была пустота. Его изнутри грызла тоска. Агрессии уже не было. Он еще раз окинул взглядом поле недавней битвы

Он. Очень. Любил. Точки. И. Не. Любил. Сложные. Предложения.
Напишите это связными предложениями, с оборотами. И посты писать лучше сложными предложениями.
И пустота? Тоска? Может, у меня не слишком хорошая память, но Зараки такие чувства вряд ли испытывал - скорее уж скука, может, разочарование.

Zaraki Kenpachi написал(а):

В его глазах была моральная усталость.

У Зараки? От чего эта усталость у него была?

Zaraki Kenpachi написал(а):

Но вот посредине всего этого

Дважды эта ошибка. Посреди всего.

Zaraki Kenpachi написал(а):

У ребенка были короткие розовые волосы, да и ее кимоно не было рваным.

Не люблю придираться, но это предложение из серии - "Шел дождь и два студента". Тут не "да" нужно, а союз "а". Вроде мелочь, а смысл меняет сильно.

Zaraki Kenpachi написал(а):

спросил мужчина не ожидая от

Запятая. Говорил ведь про деепричастия уже.

Zaraki Kenpachi написал(а):

своей маленькой ладошкой коснулась меча и ноги мужчины.

Не могу не спросить: одновременно?

В посте у вас не хватает - эмоций Зараки. Их практически нет - идет лишь пересказ манги с небольшими дополнениями. Пост какой-то... никакой. Или пустой. Не вижу вашего видения персонажа, не вижу мотивации Зараки взять себе девочку, не вижу даже почему он такие имена взял, что нужно было написать, раз уж упомянули.

0

15

Shirosaki Hichigo написал(а):

Вы предупреждение видели, судя по датам посещения.

в тому то и дело что не видел. Была закладка, вот и посещения автоматически и обозначалось

Shirosaki Hichigo написал(а):

Он. Очень. Любил. Точки. И. Не. Любил. Сложные. Предложения.
Напишите это связными предложениями, с оборотами. И посты писать лучше сложными предложениями.
И пустота? Тоска? Может, у меня не слишком хорошая память, но Зараки такие чувства вряд ли испытывал - скорее уж скука, может, разочарование.

исправил

Shirosaki Hichigo написал(а):

У Зараки? От чего эта усталость у него была?

От того, что нет достойных противников. Для Зараки сражение есть веселье, а тут никакого веселья, а все какие-то назойливые типы. Я это уже написал

Shirosaki Hichigo написал(а):

Дважды эта ошибка. Посреди всего.

исправил

Shirosaki Hichigo написал(а):

Не люблю придираться, но это предложение из серии - "Шел дождь и два студента". Тут не "да" нужно, а союз "а". Вроде мелочь, а смысл меняет сильно.

изменил

Shirosaki Hichigo написал(а):

Запятая. Говорил ведь про деепричастия уже.

ок. Исправлено

Shirosaki Hichigo написал(а):

Не могу не спросить: одновременно?

нет. Исправил

Эмоции добавил. Никогда не умел их, сколько играю, их толком описывать.
Так лучше?

0

16

Прошу прощения за задержку, были определенные проблемы.

Не то, чтобы пост мне нравился, но и не то что бы не нравился. Поэтому принят от меня, но постарайтесь в постах эмоциям уделять немного больше места.

0

17

В таком, случае принят окончательно.
В игре тебе сюда к Ячиру: Общественный парк.
Если читал сюжет, то ты наверное в курсе того, что у нас носится ураган, который перемещает персонажей по различным мирам. Кенпачи тоже не избежит такой участи.
Будет шикарно, если ты своим эффектным появлением выпихнешь Улькиорру в ураганную воронку (пусть временно побудет там до прихода нового игрока).

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Zaraki Kenpachi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно