Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Ичимару Гин [Ichimaru Gin]


Ичимару Гин [Ichimaru Gin]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Ichimaru Gin (Ичимару Гин).
2.Довольно таки странная и скрытая личность, о которой можно сказать много и одновременно ничего. На лице постоянная улыбка, которая почти никогда не сходит с его уст, кстати, из-за этой улыбочки он смахивает на лису и поэтому многие не осмеливаются ему доверять, а он себя сравнивает со змеей

Я — змея. С холодной кожей и отсутствием эмоций. Я скольжу повсюду, ищу добычу с помощью языка и проглатываю тех, кто выглядит аппетитно. Вот кто я на самом деле.

- вот что он говорит о себе. Практически невозможно понять, когда этот персонаж врет, а когда говорит правду, когда шутит над вами, а когда ведет серьезную беседу, поэтому вызывает раздражение у окружающих одним своим видом, а после нескольких минут разговора вводит в смятение, ибо собеседник не может понять, воспринимает ли его Гин в серьез, или же наоборот? Всё это впечатление формируется из-за го постоянной улыбки, прищуренных глаз, в сочетании с постоянным сарказмом и невероятно насмешливой вежливостью. Так-же он любит наблюдать за всем и всеми вокруг и, делая мысленно выводы, а свои наблюдения он может использовать в своих целях. Не смотря на весь этот странный характер Ичимару любит общаться и вообще внутри он ребенок, который не доиграл в детстве и хочет наверстать упущенное во взрослой жизни плюя на мнение окружающих. И конечно-же он коварен, и никогда не делает ничего просто так в каждом его движение, слове, жесте скрывается некий смысл, который может прочитать только тот, кто его хорошо знает, а как таковых нет... почти нет.
3. 590815267. Ответ на анти-спам слово "Мир" без кавычек.
4.


5. "Тему для пробного поста вам даст администратор ролевой" - ну чтож..ждем)
P.S. Впервый раз на форуме анкету сдаю, так что извиняюсь, если слишком глупые ошибки)

Теги:

Отредактировано Lex747 (2012-08-19 22:43:21)

0

2

Lex747
А что сообщение предыдущего администратора до вас реально не дошло?

Lex747 написал(а):

Впервый раз на форме анкету сдаю

На чем сдаете?

0

3

Kurosaki Ichigo написал(а):

Lex747
А что сообщение предыдущего администратора до вас реально не дошло?

Предыдущий акк видимо удалили из-за русскоязычного ника. Так-как я на него зайти никак не могу и восстановить не могу пароль(если бы я вводил неправильный пароль, то должен был прийти новый). Так что я сделал новый

0

4

Lex747

Lex747 написал(а):

Предыдущий акк видимо удалили из-за русскоязычного ника.

Ну на самом деле не только из-за этого.

А вы читали правила, список ролей и шаблон анкеты?

0

5

Kurosaki Ichigo написал(а):

Lex747

Ну на самом деле не только из-за этого.

А вы читали правила, список ролей и шаблон анкеты?

Не из-за этого значит..
Читал, а что именно не так? Вроде Гин свободен, а так-как он находится в списке "Срочно Требуется!", то и анкета упрощенная.

0

6

Lex747

Lex747 написал(а):

Не из-за этого значит..

А вы посмотрите на то, что написали и подумайте. http://uploads.ru/i/q/u/S/quSIr.gif

Lex747 написал(а):

Читал

В том то и дело, что нет.

0

7

Lex747
Ни черта вы не читали. Раз прошлое мое сообщение вы не увидели, эта анкета будет висеть до завтрашнего дня.
Ник зарегистрирован был и есть неправильно. Правила вы не читали, список ролей тоже не читали, шаблон анкеты тоже. Поэтому аккаунт будет завтра снова удален, а анкета отправлена в архив.

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Ичимару Гин [Ichimaru Gin]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно