Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Become a prisoner of my melody.


Become a prisoner of my melody.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя фамилия [на английском/на русском] |прозвище
Ootoribashi Roujuro (Rose)/Оторибаши Роуджюро (Роуз).

2. Возраст|Пол
Настоящий неизвестен, выглядит лет на 28|Мужской.

3. Раса|Ранг
Вайзард|Экс-капитан третьего отряда (по манге вновь стал капитаном).

4. Внешность
Привлекательный мужчина, рост которого составляет около 187 см, а вес – около 73 кг. Блондин. Обладатель длинных густых волнистых локонов, что спадают по обе стороны лица. Челка отсутствует. Волосы разделены пробором на две равные части. Во времена, когда был капитаном, длина шевелюры отличалась в большую сторону, нижняя часть прически была перевязана алой лентой. Таким образом, образовывалось некое подобие хвоста. Также отмечалось наличие челки, что закрывала весь лоб, а один из локонов доходил практически до кончика носа или даже ниже. Не производит впечатления излишне накачанного мужчины, присутствуют намеки женоподобности. Стройное телосложение. При всем при этом достаточно широкие плечи. Лицо имеет вытянутую форму, а также можно отметить наличие достаточно плавных линий, не считая, возможно, слегка излишне вытянутого подбородка, который в нижней своей части кажется немного заостренным. Достаточно сильно выделена надбровная дуга. Глаза фиолетового цвета. Ресниц имеется в достаточном количестве, имеют свойство выпадать, но это редкость. Немного вздернут кончик носа, весьма широкий рот и тонкие губы. Руки пропорциональной длины относительно всего тела, ладонь среднего размера, пальцы несколько удлиненные и средней толщины, хотя иногда кажутся тоньше, чем есть на самом деле. Ноги стройные. Не слишком длинные, но и не слишком короткие. Да и вообще, если говорить в общем, то Роуз слажен весьма пропорционально. Как правило, в одежде предпочитает черные брюки, приталенный черный пиджак и белоснежную рубашку, рукава которой украшены кружевами, ровно, как и пуговицы по всей длине, начиная от верхней и заканчивая самой последней и даже ниже до самого конца рубашки. Кружевные рукава выходят за рукава пиджака. Обувается в белоснежные туфли. Часто его лицо принимает скучающее выражение.

5. Характер
Роуз – это мужчина, что при первой встрече производит впечатление щеголеватого человека, то есть модно одетого, одетого дорого. Как если бы он был франтом. Один из самых непринужденных членов группы вайзардов. Ему гораздо интереснее настраивать свою гитару, говорить с Лавом о чем-нибудь, нежели придавать значение всему, что происходит вокруг. Весьма общительный мужчина, который любит музыку и интересуется всеми последними новиками в этой индустрии, например группой «Принц Тьмы», а также любит говорить на музыкальные темы, обсуждать различные вопросы касаемо этого направления в искусстве. Творческая личность. Ему бы писать песни, сочинять мелодии и наверно певец из него получился бы тоже очень не плохой. Не против почитать мангу, при этом его откровенно раздражает, если Лиза или Лав начинают рассказывать, что произошло в той или иной главе, а Роуз при этом еще до них не дошел. Иногда может создаться впечатление, что ему мало что интересно, кроме вышеперечисленного. Но это не так. Роуз беспокоится о своих товарищах и заботится о них. Легко ухмыляется мужчина достаточно часто, а вот улыбка - это реже, но если кому-то из вайзардов удается добиться успеха или сотворить что-то еще, о чем тот или та долго думал и пытался воплотить в жизнь – тогда на лице мужчины обязательно появится радостная улыбка. Пускай мимолетная, пускай не всегда уловимая, но будет. И будет она искренней. Не будет в ней никаких намеков на зависть. Вообще не обладает таким качеством как зависть. Ну если только в небольшом количестве. Ему нравится драматизм. Особенно драматизм в боях. И если его нет – Роуз не прочь его создать. Кажется, что даже противник не интересен вместе со сражением, если в нем не будет драмы, не будет переживаний. Иногда его заносит и как говорится «и тут Остапа понесло». Может начать философствовать по какому-то вопросу, причем умудряется иногда выбрать абсолютно не подходящий момент. Лав, впрочем, справляется с этими приступами очень удачно. Считает свои техники и свой стиль боя искусством, а напарник даже сравнил его возможности с магией, на что получил ответ о том, что собственная техника Роуза – это искусство, но никак не магия, ибо это две разные вещи. Терпеть не может, когда какие-то способности противника выглядят как волшебство, но таковыми не являются.  Со всеми своими странностями, мужчина умен, в бою не стоит его недооценивать. Он всегда думает на несколько ходов вперед, демонстрируя свои способности тактика и стратега. Это незаметно, потому как слова работают словно прекрасная ширма, а на самом деле все продумано. Кажется, что с ним легко и тяжело одновременно. Роуз может быть прекрасным собеседником, но некоторые его фразы тяжелы для понимания. Всегда старается сохранить ясный ум. Разозлить его достаточно тяжело, потому что мужчина очень спокоен.  Но это не значит, что невозможно. Нет ничего невозможного. Очень привязан к тем, кто его вдохновляет, кто ему близок, кто ему родной.  А таких людей единицы. Привязаться – это очень сложная штука и потом может быть очень больно. Так вот. Если один из таких родных людей погибнет, то его гитара и сам Роуз оплачет утрату, но потом возместит обидчику в сто раз больше и сильнее. Мстительность  - это далеко не основная черта его характера, но если она на мгновение возобладает над трезвым умом  - быть беде.  Обиды может долго хранить в своем сердце, но в нужный момент умеет их на время блокировать и закрывать глаза на все, что происходило раньше. Но это совершенно не значит, что вайзард их забыл.

6. Способности
В силу того, что был капитаном третьего отряда, обладает очень большим запасом рейатсу двойного типа (шинигами + пустой).

6.1. Боевые:
Мастерски сражается на мечах (занджютсу на высоком уровне), а также является экспертом в области использования кнутов. Он способен с небольшими усилиями управлять шикаем своего занпакто, с легкостью менять направление, приводя в замешательство врагов. Одинаково хорошо атакует с правой и левой рук. В рукопашном бою (хакуда) несколько слабее, но все же очень опасный противник.

Его занпакто носит имя «Киншара» и высвобождается по команде «Играй». Обычно Киншара выглядит как клинок, гарда которого очертаниями напоминает алмаз, имея вогнутую форму, но при этом края загнуты в противоположном направлении. Рукоять оранжевого оттенка. В запечатанной форме у занпакто есть одна способность:

Клинок Роуза и его ножны зависают в воздухе, формируя крест, а сам вайзард расставляет руки в стороны, чуть приподнимая подбородок. После этого пальцы мужчины начинают имитировать игру на фортепиано, параллельно этому раздается звук играющего инструмента. Перед Роузом возникает провод, если можно это так назвать, после чего провод опутывает жертву. С помощью нехитрых манипуляций пальцами, вайзард заставляет провод сжиматься вокруг противника все сильнее и сильнее ровно до тех пор, пока не разрежет и не сокрушит его полностью.

Как уже говорилось выше, шикай высвобождается по команде «Играй». Клинок преображается в золотой кнут, на конце которого своеобразный цветок. Оружие по стилю ведения поединка напоминает Забимару. Может использоваться как дальнобойное орудие. Способно покрыть очень большое расстояние перед Роузом. Вайзард в состоянии очень быстро менять направление атаки, так же быстро возвращать кнут обратно, причем при всех его действиях создается звук, что весьма похож на игру на фортепиано. В шикае так же имеется одна способность:

Одиннадцатая соната Киншары – Роза в полнолуние (Изаёи Бара) – когда наконечник кнута впивается во врага, пальцы Роуза касаются своего оружия, заставляя его светиться желтым светом и создавать звук, который подобен звуку гитарной струны. Звук движется по всей длине кнута, а когда доходит до наконечника – создается волна вибрации, которая уничтожает все в весьма большом радиусе.

Можно предположить следующее: поскольку вышеуказанная техника носит одиннадцатый номер, возможно, что перед ней есть как минимум еще десять. Однако ни одна из них пока что неизвестна.

Банкай пока что неизвестен.

Будучи вайзардом, Роуз способен призывать маску пустого, что увеличивает его силы, то есть рейатсу пустого дополняет основной запас. Его маска выглядит как маска птицы, а еще можно провести ассоциацию с докторами в маске, которые лечили чуму.

Шунпо развито на достаточно высоком уровне, под стать экс-капитану.

Кидо развито на высоком уровне. Известно, что Роуз способен использовать Кидо без заклинаний в полную силу, но предел не известен. Поэтому предположительно Хадо используется до номера 73 включительно, а Бакудо - до номера 77 включительно.

6.2. Бытовые:
Отлично играет на гитаре и на фортепиано, способен приготовить несложные блюда. Талант к написанию произведений, учитывая количество прочитанного.

7. Ключ [искать в правилах]

8. Связь с вами.

Отредактировано Ootoribashi Roujuro (2012-07-31 01:31:18)

0

2

Прошу прощения за задержку в проверке.

Ootoribashi Roujuro написал(а):

Брови тонкими и прямыми линиями обрамляют глаза фиолетового цвета.

Хм... это как? Брови по кругу, и над, и под глазами?

Ootoribashi Roujuro написал(а):

На его лице редко проскальзывает улыбка

Разве редко? Мне кажется, что слегка он часто улыбается.
Тема для поста:

Роуз купил новую мангу, которую очень давно хотел почитать, а Лав отобрал ее и, прочитав, рассказал весь сюжет. Описать реакцию, мысли, действия, слова и т. д. Чужую речь в посте не использовать.

0

3

Наконец-то этот день настал. День, которого Роуз ждал очень сильно. День, когда в продажу поступил специальный выпуск его любимой манги, посвященный одной ветке в сюжете. Этого ждали многие и вайзард был в их числе. Уж очень хотелось прочитать, что на самом деле произошло с некоторыми героями. Создатели манги наверняка специально скрыли истинные мотивы, задав такую интригу, взвалив на плечи читателей столько недосказанного. У блондина сразу же возникло сотня вопросов, каждый из которых так или иначе касался концовки очередной главы. А сколько его фантазия металась по разным дебрям? Роуз уже два или три раза полностью придумал окончание, про себя все это нарисовал. Не повезло его товарищам - почти каждый из них выслушал длинную тираду о том, что несправедливо заканчивать такой шедевр так глупо, что драматичность момента потеряна, что эмоции стали серыми, а вот если бы сделали так - получилось бы в тысячу раз эффектней.

И вот он возвращается в штаб, держа в руках заветную главу. Создатели обещали, что теперь точно прольют свет на все темные углы. И Роуз им поверил. Он любит читать мангу - это очень приятный досуг между тренировками, боями с неприятелем и просто так, когда нечем заняться. Вернувшись на базу, вайзард обнаружил только Лава. Остальные, по всей видимости, отправились на тренировку или еще чего-нибудь. Ну а на страже сегодня его напарник.
- Лав, ты не поверишь, что я купил! Я так долго ждал этого момента. Целых две недели! Какие муки преследовали меня на протяжении этих двух недель. Столько все придумал.
Блондин пребывал в очень хорошем настроении. Но в каждой бочке меда есть своя ложка дёгтя. И совсем вайзард не мог предположить, что уже через минуту его сокровище окажется в руках напарника.
- Ты что это вздумал? Нет! Нет, нет, нет, нет, нет! Даже не смей? Слышишь? Отдай! Я знаю, что ты задумал! Если ты это сделаешь - тогда я не знаю, что мы с гитарой сделаем с тобой!
Он практически сразу разгадал замысел напарника. Ведь Лав почти всегда так делает - читает мангу, а потом все рассказывает Роузу, оставляя того у разбитого корыта несбывшихся мечт. Мужчина попытался перехватить темнокожего вайзарда, но не получилось. Лав оказался быстрее. Использовал шунпо и уже оказался практически в другом конце большого зала. Оторибаши незамедлительно ринулся в погоню, но в какой-то момент отвлекся на что-то, а может просто задумался. Тем самым дал возможность напарнику скрыться в неизвестном направлении.
- Прощай... мы так и не успели с тобой подружиться. Я буду скучать без тебя!
Вся заинтересованность Роуза испарилась. Словно ничего и не было. Снова выражение лица скучное, снова ему ничего не интересно, что вокруг. Просто сел на диван, просто устремил свой взгляд в стену. Потом отправился за гитарой, чтобы настроить ее и сыграть душераздирающую печальную мелодию, оплакивая без слез свою потерю. И понимает, что сам виноват, но легче от этого не становится. Какая трагедия, какой накал печали и грусти. Что-то обязательно сгорит в этом огне.

Лав явился через несколько часов, делая вид, что ничего не случилось. Но в итоге все произошло именно так, как это предрек Роуз. Уже через минут двадцать он услышал все содержание манги и что случилось с некоторыми ключевыми героями.
- Зачем ты это сделал? Ты же знаешь, что я ненавижу, когда вы с Лизой рассказываете мне сюжет наперед! Говорил? Говорил? Почему ты так жесток со мной, друг? Что я сделал тебе плохого?
Ох уж этот драматизм. Никуда без него не может пойти этот вайзард. С возвращением Лава выражение лица сменилось со скучающего на хмурое.
- Ты убил мою мечту первым прочитать эту историю. Мы гитарой оплачем эту потерю. Ты же не думаешь выйти отсюда безнаказанным... Лав?
Хватит... мне это надоело. Сколько раз мне пришлось терпеть подобное? Сколько раз я останавливался буквально в двух главах от кульминации? И из-за кого? Из-за этих двух! Шутки шутками, но... мне кажется, что пора преподать ему хороший урок. И пусть этот урок станет сигналом для Лизы, чтобы она забыла о дурной привычке. Клин клином вышибает? Сейчас мы его вышибем. Ох как же мы его вышибем. Вышибу на всю жизнь оставшуюся. Две недели вылетели в трубу! Как можно так поступать со мной? Все... последняя капля.
Роуз спокойно поднялся с дивана, убирая волосы назад, после чего посмотрел на напарника. Вот только взгляд его был каким-то... не сулящим ничего хорошего.
- Пришло время расплаты, Лав. Не мешало бы преподать тебе урок, чтобы впредь неповадно было читать мою мангу вперед меня. Играй, Киншара!!
Конечно же Роуз не собирался сражаться с ним по-настоящему, лишь хотел дать понять, что это банально надоело. Но кто теперь сможет предположить, чем закончится бой двух экс-капитанов?

0

4

Пост написан, исправления внесены.

0

5

Ootoribashi Roujuro
Принят.

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Become a prisoner of my melody.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно