Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Лис, что верен одной.


Лис, что верен одной.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя фамилия | прозвище.
Ичимару Гин| Ichimaru Gin
Прозвища: Лис и Лисомордый ублюдок (спасибо Клубничному)
2. Характер.
С чего бы начать… Назвать Ичимару ответственным, серьезным по жизни, верным, добрым, справедливым или организованным было нельзя. Вечное отсутствие его в кабинете, иногда намеренные пропуски капитанских совещаний, вечно праздношатающийся по Сейретею, не беспокоящийся о своих людях (а как назвать иначе?), предавший всех, отпускающий разнообразные шуточки, результатом которых обычно являлась «тактическое отступление» от капитана какого-либо отряда, жалобный взгляд Киры, верного лейтенанта третьего отряда… Все это видели. И рядовые, и офицеры, и обычный народ Общества Душ.
Да на деле все по-другому. Он и в правду несильно организован, да и серьезным его нельзя назвать. Никто из капитанов, в частности из-за того, что другие капитаны тоже малость любящие отвильнуть от работы, не напоминал ему о своих обязанностях, кроме, пожалуй, капитанов десятого, шестого и второго отрядов. Но, в частности, никто не мог приструнить Ичимару и воззвать его к порядку.
А вот неорганизованность, которую он с удовольствием показывал каждому жителю Общества, на самом деле ложь. Он организован, знает, где нужно его присутствие, а где нужно не высовываться. Почти интуитивно понимает, когда надо уйти от человека. Например, когда остановил капитана Хицугаю.
Доброта в Руконгае редкость, но если вспоминать – Гин добрый.  Он поделился хлебом, а это, в самом бедном районе, с неизвестным человеком. Вы скажите, что он злодей? Нет. Предложил жить в одном доме, вместе ведь проще выжить. Помогал, а потом сам сказал ей: «Я стану шинигами и все изменю. Так, чтобы все закончилось,и Рангику больше не плакала».
Гин верен, но верен только одной рыжеволосой. Если он и служит Айзену, то только с одной целью – убить его. Но, он не такой сильный, как Куросаки, и он понимал это. Он (имеется в виду Гин) был сильным, но не достаточно для выполнения обещания, это Гин прекрасно понимал это. Поэтому он решил стать змеей, пусть все его так и норовили назвать лисом. Обманщиком, лжецом и убить Соуске, когда тот будет наиболее уязвим. Ведь, зная, чтобы попытаться убить его, нужно дотронуться до его меча, иначе только сладостная мечта-иллюзия.
А для этого нужно было отказаться от всего. От дружбы, от любви, от желания защитить. И даже, от жизни. Ведь, никогда предатели не жили долго. Если и выживали, так только до присвоения медали. Посмертно.
Наверное, раде желания защитить Рангику, он перестал с ней пересекаться, говорить и всячески избегал встречи с ней. Иначе, Айзен бы мог начать шантажировать лиса убийством или взятием в заложники рыжеволосой смутьянки. А тогда бы сложно притворятся, что хочешь служить Соуске.
И да. Все-таки это любовь. Любовь к одной рыжей бестии, которую он когда-то спас от голодной смерти, а сейчас пьет теплое сакэ с лейтенантами и офицерами других отрядов.  А Гин знал, знал где и с кем она гуляет. И, наверное, из-за этого не помогал Кире в разборке документов.
3. Связь с вами.
555333699
4. Ключ.

5. Пост.
Жду.

Отредактировано Ichimaru Gin (2012-07-24 00:19:25)

0

2

Ichimaru Gin написал(а):

2. Характер.

Конечно, персонаж идет по акции, но именно поэтому хотелось бы увидеть больше в характере. Особенно, если учесть, что на Гинов нам как-то не везет.

Ichimaru Gin написал(а):

раде служению великому Айзену…

Ради?
И еще. Характер мне не нравится совсем. У вас куча вопросов, перечислений, а самого характера в итоге нет. Как нет и целей, мотивов Гина и прочего. По пунктам расписывать, что не так, думаю, не нужно.
Поэтому характер лучше переписать. Практически полностью.

0

3

Shirosaki Hichigo
*так и знавший* Хорошо, простите, что занял ваше время ))
Перепишу с огромным удовольствием х)

0

4

Ichimaru Gin написал(а):

*так и знавший* Хорошо, простите, что занял ваше время ))

Не извиняйтесь. Это моя обязанность - проверять анкеты.

Ichimaru Gin написал(а):

Перепишу с огромным удовольствием х)

Буду ждать.

0

5

Добавил-с.  http://uploads.ru/i/L/k/F/LkFr8.gif

0

6

Ichimaru Gin написал(а):

Просто часто с ними встречался, вот и отсюда маленькая раздраженность на них. Может из-за этого он оставался таким… Вольным.

Это про кого и к чему написано? Совершенно непонятно.

Ichimaru Gin написал(а):

Почти интуитивно понимает, когда надо уйти от человека. Например, когда остановил капитана Хицугаю. Или нарочно показывающий свои злые намеренья всем, кому охота.

Не вижу связи между одним и вторым.

Ichimaru Gin написал(а):

Все прекрасно знают, что он не может быть искренним . Да и никто еще не видел его добрым к кому либо.

Доброта и искренность - совершенно разные понятия, а вы смешали их тут в кучу.

Ichimaru Gin написал(а):

А верность… Даже Айзен не до конца верит в лояльность Ичимару. Когда-то он с улыбкой на лице убивал, прямо на глазах Соуске.

Слишком мало вы прописали про его "верность", а про Гина сейчас известно уже гораздо больше.

Ichimaru Gin написал(а):

Может, Гин ушел из общества ради безопасности Рангику?

Это вы у меня спрашиваете? Вы должны в анкете написать именно мотивы, цели, характер Гина, а не предположения и вопросы.

Ichimaru Gin написал(а):

На самом деле его мотивы скрыты, но Рангику, в самом деле, очень много значит для этого

На самом деле мотивы его уже давно известны, и вы их должны прописать.

Вообще, уже, конечно, лучше, но ненамного. Характера Гина опять почти нет в вашем тексте. Мне нужен четко прописанный характер, чтобы при чтении было видно, что вы знаете персонажа. А пока я вижу только небольшую часть его характера, а остальное - набор фраз практически.

0

7

наверное...

0

8

Ichimaru Gin написал(а):

Доброта в Руконгае редкость, но если вспоминать – Гин добрый.

Кхм... Я всякое видел, но чтобы Гина добрым назвали...

Ichimaru Gin написал(а):

Если он и служит Айзену, то только с одной целью – убить его. Но, он не такой сильный, как Куросаки, и он понимал это. Он (имеется в виду Гин) был сильным, но не достаточно для выполнения обещания, это Гин прекрасно понимал это. Поэтому он решил стать змеей, пусть все его так и норовили назвать лисом.

Он, он, он... А как же - Ичимару, капитан-предатель, шинигами и т. д.?

Ichimaru Gin написал(а):

Ведь, зная, чтобы попытаться убить его, нужно дотронуться до его меча, иначе только сладостная мечта-иллюзия.

Я люблю русский языка и умею на ней разговаривать?

Ichimaru Gin написал(а):

раде

Вам так не нравится слово "ради"?

Ichimaru Gin написал(а):

Иначе, Айзен бы мог начать шантажировать лиса убийством или взятием в заложники рыжеволосой смутьянки.

Айзен? Шантажировать? Что-то вы явно не то пишите...

Ichimaru Gin написал(а):

А тогда бы сложно притворятся, что хочешь служить Соуске.

Я вас не понимаю. Честно.

Ichimaru Gin написал(а):

Любовь к одной рыжей бестии, которую он когда-то спас от голодной смерти, а сейчас пьет теплое сакэ с лейтенантами и офицерами других отрядов.  А Гин знал, знал где и с кем она гуляет. И, наверное, из-за этого не помогал Кире в разборке документов.

Бред же.

Знаете, мне кажется, что вы не очень хорошо знаете Ичимару, как персонажа. И я, честно говоря, сильно сомневаюсь, что вы сможете качественно его отыгрывать. Может, вам стоит присмотреть другую роль?

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Лис, что верен одной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно