Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Приварон Эспада №2


Приварон Эспада №2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя фамилия [на английском/на русском] |прозвище
Рафаэль Де Гранд/Rafael De Grand; Короткое имя - Раф

2. Возраст|Пол
Настоящий неизвестно, на вид девятнадцать. Мужской

3. Раса|Ранг
Арранкар, Приварон Эспада № 102

4. Внешность
Внешность Арранкара: Внешность Рафаэля не очень замысловатая - волосы пепельного цвета в форме "осьминожки", синие глаза, тонкое лицо. Одет Рафаэль в обычную форму арранкаров – его верх это расстегнутая белая куртка с закатанными рукавами, показывающая довольно-таки молодое тело парня, с в меру накачанным прессом; его низ это белые хакама с прорезями, которые обычно завязаны черным поясом; черная обувь. Дыра пустого находится в груди, по центру.
Внешность в рессурексионе: после команды "Разорви врагов, Медуза", Рафаэля покрывает мощная костяная броня. На лице она покрывает лоб, бакенбарды, и подбородок. На руках появляются наручи, которые идут от локтей до самых кончиков пальцев. На ногах броня отходит от коленей до ступень. Также, на месте, где заканчивается позвоночник появляются четыре хвоста-щупальца.

Рафаэль

http://s1.uploads.ru/t/d/b/s/dbs5S.png

5. Характер
Характер Рафаэля можно разложить по полочкам "Нормально", "Кажется странно, но все-таки", "Поединок".
Полочка "Нормально":
Из его качеств можно выделить хороший контроль эмоций - если он начнет смеяться, то в любой момент он сможет остановить приступ смеха; его вежливость - будет вежлив с любой особой, не смотря на расу, пол, чин, или же статус друга\врага; его честностью - никогда не врет, стараясь действовать по принципу "Часто врешь - жди беды", также никогда не будет наговаривать на другого.

Полочка "Кажется странно, но все-таки":
Рафаэль помешан на симметрии, прямо буквально, и если видит что-то не симметричное, то ему это кажется таким, что просто ужас. Но это не касается других художеств, так как он говорит, что художник видит свою симметрию, и показывает ее именно такой. Его симметромания развита настолько, что он может также говорить фразы "Как же несимметрична эта ситуация" или же "За что мне такая несимметричность?" Кроме этого, в определенных моментах он может быть опрометчивым и нетерпеливым. Не прочь по флиртовать с девушками, но всегда видит в таких делах грань, за которую ему лучше не переходить, как он сам говорит поэтому поводу - "В таких делах за грань не перехожу - вдруг извращенцем посчитают."

Полочка "Поединок":
Если дело дошло до поединка, то значит либо Рафаэля слишком сильно разозлили, либо ситуация заставляет. В бою никогда не ударит противника в спину, либо же никогда не ударит лежачего противника, считая такие поступки бесчестием. Всегда старается придумать стратегию для боя с противником, по которой всегда действует, при этом он пытается избегать любых лишних движений, которые по его мнению могли бы ему помешать в достижении победы в бою. Не любит высвобождать свой занпакто в начале поединка, так как считает, что использование высвобождения сразу же, как только начался бой глупо и не принесет нужного ему веселья, а также не даст Рафаэлю понять насколько силен его противник.

6. Биография
История Рафаэля началась с момента появления его как пустого в Хуэко Мундо. Так как душ умерших людей здесь не было, он поедал остальных пустых, ради удовлетворения своего голода. Так, его голод привел его к доминированию над остальной кучей пустых, с которыми он создал еще одного Меноса Гранде, после чего опять-таки начал пожирать себе подобных. Когда он стал адьюкасов, он начал задумываться над тем кем он является, почему он стал именно таким, и нужна ли ему вообще такая жизнь. Но он также не забывал искать себе пищу, после чего он достиг уровня Васто Лорде. Вскоре, его встретил Айзен Соске, бывший капитан пятого отряда Готей-13. На тот момент, Айзен собирал много пустых себе в армию арранкаров, поэтому Раф захотел стать арранкаром, чтобы понять что с ним вообще произойдет. Но стал он ним при одном условии. Рафаэлю надо было пройти некий "тест" - уничтожить десять гиллианов и пять адьюкасов. Это был его "проходной билет". Убив все свои цели, он пополнил ряды Эспады. Прошло время, но с появлением новых, более сильных и мощных арранкаров, он лишился своего места, и стал Привароном. Но желание вернуть было величие было очень высоким. Так как после нападения грешников из ада, погибли Аарониеро, Зоммару и Ямми, и Рафаэль узнал про это, то он сразу нацелился на свободные места в Эспаде, чтобы подняться вверх.

7. Способности

Способности арранкара

Sonido - эквивалент Шунпо и Хиренкьяку для арранкаров, позволяет достигать высокой скорости перемещения. Является экспертом в этой технике.
Bala - техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная. Цвет тот же, что и у серо.
Garganta - техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.
Cero - очень сильный энергетический удар, производящийся из руки. Цвет серо красный.
Gonzui - техника, раскрытая Ямми, чтобы выпивать души из большого количества людей. Почти ею не пользуется.
Pesquisa - техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.  Является экспертом этой техники.
Hierro - относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного удара. Хиеро у Рафаэля среднее.

Рессурексион

Resurrección Special Ability - пассивное свойство брони (всей) ударять током любого, кто к ней прикоснется, действует всегда, что помогает и одновременно вредит Рафаэлю (вредит в бою против тех противников, которые используют воду). Урон от напряжения тока идет в зависимости от реацу противника.
Miles de Voltios Armadura (исп.Броня Тысячи Вольт) - защитная техника, которой пользуется Раф в особо опасные моменты, то он резко окружает себя своими хвостами-щупальцами, и пускает по ним волну электричества , тем самым давая двойную защиту. Максимальный предел защиты - кидо уровня 73. Свободно может воспользоватся способностью четыре раза. Если он будет применять эту способность больше раз, то у него будет проявляться усталость.
Tormentoso Ray (исп.Грозовой Луч) - Рафаэль стреляет потоками тока из хвостов-щупалец. Сила этого тока такая же, как и прикосновении с броней или хвостами (то есть малая, но парализация идет). Свободно может выстрелить такими потоками 16 раз, после чего ему нужен перерыв на 4 минуты.
Trueno Bala (исп. Громовая Пуля) - Рафаэль выстреливает из своих хвостов-щупалец сгустки энергии, которые имеют повышенную скорость (повыше балы) и эффект парализации. За одно применение, выстреливает десять таких пуль (очередью), после чего нужен перерыв на две с половиной минуты.

8. Ключ [искать в правилах]

9. Связь с вами.
skype - mysterio4455

Отредактировано Rafael De Grand (2012-07-10 14:33:51)

0

2

Rafael De Grand написал(а):

4. Внешность

Мало.

Rafael De Grand написал(а):

Также, он носит на шее цепь, и амулет.

Откуда эти атрибуты у арранкара? До сих пор за ними не было замечено ношение побрякушек.

Rafael De Grand написал(а):

Черепное Кольцо

Занпакто арранкаров носят животные имена. Соответственно после релиза арранкары принимают свою животноподобную форму так или иначе. И никаких пушек у них не появляется (Старрк не считается). Так что, Реборн тут не прокатит.
А, и кстати, если учесть уровень Приварон, внешность должна быть менее человечной.

Rafael De Grand написал(а):

5. Характер

Мало. Вы неканона описываете, причем Приварона.

Rafael De Grand написал(а):

Он не видит смысла в драках, не получает от них удовольствия, и для самой драки ему нужна причина

Вторая Нелл? Как показывает статистика, большинство арранкаров, за редким исключением, драки очень даже любят. Мирных арранкаров почти не бывает из-за специфики их доарранкарской жизни.

Rafael De Grand написал(а):

Когда он злится, то он "издает звуки" неодобрения.

Знаете, у меня сейчас появилось много мыслей, и я сомневаюсь, что они совпадают с тем, что вы хотели сказать.

Rafael De Grand написал(а):

Очень часто умничает, в смысле говорит заумные фразы, которые очень-очень медленно доходят до остальных арранкаров.

Вы искренне считаете, что все арранкары - идиоты? К вашему сведению, это не так. И типы, вроде Ямми, - не показатель.
В итоге - характера мало, персонажа не видно. Неканона, вопреки вашему мнению, все-таки сложнее описывать, чем канона. Ну и, конечно, надо анкету на него писать в большем объеме.

Rafael De Grand написал(а):

Рафаэль будучи человеком

Убрать эту часть биографии. Арранкары, как и шинигами, не помнят жизни своей. К тому же арранкары - это целое скопище душ, в которой одна просто доминирует.

Rafael De Grand написал(а):

Вскоре его нашел Айзен, который предал Готей-13, и собирал себе армию арранкаров.

Поскольку вы описываете Приварона, то должны знать особенности  их появления. А именно то, как он стал арранкаром. Расписывать это я не буду, вы сами все-таки Приварона решили взять, хотя проще какого-нибудь нумероса.
Биография для неканона так же слишком маленькая. Все события, которые вы кратко перечислили, лучше расписать.

Rafael De Grand написал(а):

достиг очень высокого контроля над этой техника, в следствии чего научился менять форму своего серо - делать его тоньше, шире, или же атаковать ним в виде ответвления.

Это невозможно чисто физически, поскольку Серо является тупо энергетическим лучом. Тоньше-шире, это всего лишь слабее-сильнее. А ветвить этот луч невозможно, он не молния же.

Rafael De Grand написал(а):

Hierro - относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного удара.

Ну и стандартно - уровень написать.

Rafael De Grand написал(а):

Рессурексион

Забраковываю весь. Почему - написал во внешности еще.

Rafael De Grand написал(а):

Если серо, меняющее форму показалось "Марти Сьюшным", то уберем.

У вас релиз МС оказался. А Серо - просто бредовым.

0

3

Shirosaki Hichigo написал(а):
Rafael De Grand написал(а):

4. Внешность

Мало.

Shirosaki Hichigo написал(а):
Rafael De Grand написал(а):

5. Характер

Мало. Вы неканона описываете, причем Приварона.

Shirosaki Hichigo написал(а):
Rafael De Grand написал(а):

Рессурексион

Забраковываю весь. Почему - написал во внешности еще.

1. Внешность релиза исправлена, найдено объяснение "побрякушкам".
2. Характер пополнил, биографию поправил.
3. Способности релиза соответственно исправлены.

0

4

Rafael De Grand написал(а):

На шее находится остатки маски пустого, которая приняла форму обмотанной вокруг шеи цепи и амулета.

Нет.

Rafael De Grand написал(а):

Внешность Арранкара

Мало. Я еще раз повторюсь - вы неканона описываете. Остальные данные я додумать должен?

Rafael De Grand написал(а):

5. Характер

Мало.

Rafael De Grand написал(а):

Так как в прошлом пожирал большим количеством других пустых, то любит перекусить чем-то вкусненьким.

Я люблю русский языка? И, извините, бред вы написали.

Rafael De Grand написал(а):

Рафаэль является очень ответственным. Если из-за него что-то случилось, то он не будет сваливать это на кого-то другого - он скажет прямым текстом, что это был он.

Да, кстати, это не совсем определение ответственности.

Rafael De Grand написал(а):

Отличительная черта его характера так это то, что когда он злится, то он "издает звуки" неодобрения, то есть, на все предложения "А может мы..." или "А почему бы нам не..." он будет говорить нет, отказываясь от любых идей.

Я так и не понял, что это за звуки. То, что вы расписали, к звукам не относится.

Rafael De Grand написал(а):

Так же, старается не использовать свой занпакто, чтобы понять насколько силен его противник, и сколько он сможет веселить Рафаэля.

Угу, интересно, с кем это Приварон Эспада сможет драться и веселиться, не используя занпакто?
По-прежнему, персонажа не видно.

Rafael De Grand написал(а):

. Так, его голод привел его к доминированию над остальной кучей пустых

Голод к доминированию не приводит.

Rafael De Grand написал(а):

с которыми он создал еще одного Меноса Гранде

Это как?

Rafael De Grand написал(а):

Когда он стал адьюкасов, он начал задумываться над тем кем он является, почему он стал именно таким, и нужна ли ему вообще такая жизнь. Но он также не забывал искать себе пищу, после чего он достиг уровня Васто Лорде.

Про Васто Лорда убрать.
И еще, я специально подчеркнул, сколько раз вы "он" написали... Исправить.

Rafael De Grand написал(а):

Но стал он ним при одном условии.

Что?

Rafael De Grand написал(а):

6. Биография

И все еще мало.

Rafael De Grand написал(а):

Является мастером этой техники.

Это не техника. И мастеров в ней нет. Хиеро бывает сильное или слабое, среднее и прочие производные.

Rafael De Grand написал(а):

Сила тока приблизительно ровняется 100-120 вольт.

Нда... Такое напряжение даже человеку неприятностей не слишком много доставит, а уж арранкарам и шинигами вроде щекотки покажется. И кстати, не сила тока - напряжение. Сила тока в амперах измеряется. Вы с физикой, как и с русским языком, не дружите?

Rafael De Grand написал(а):

защитная техника, которой пользуется Раф в особо опасные моменты, к примеру выстрела серо, или чего-то по мощьнее

Не понимаю. Это Серо - опасный момент? А помощнее - что имеется ввиду?

Rafael De Grand написал(а):

Miles de Voltios Armadura

У вашего персонажа растут из задницы, извините за выражение, четыре щупальца. Как он ими в кокон завернуться может?

Rafael De Grand написал(а):

(то есть малая, но парализация идет).

От 120В никто даже не почешется.

Rafael De Grand написал(а):

Рафаэль совмещает балу с током

Не извращайте вы эту технику. Нельзя Балу с током совместить.

Rafael De Grand написал(а):

За одно приминение, выстреливает десять таких пуль.

М... откуда? И сразу десять?

0

5

Shirosaki Hichigo написал(а):
Rafael De Grand написал(а):

На шее находится остатки маски пустого, которая приняла форму обмотанной вокруг шеи цепи и амулета.

Нет.

Не хочу показаться грубым, но почему нет? Только из-за того, что до сих пор за арранкарами не было замечено ношение побрякушек? Разве нельзя сделать исключение?

Shirosaki Hichigo написал(а):

Угу, интересно, с кем это Приварон Эспада сможет драться и веселиться, не используя занпакто?
По-прежнему, персонажа не видно.

Вы так говорите, как будто Привароны жалкие слабаки, а не бывшая Эспада.

Shirosaki Hichigo написал(а):

У вашего персонажа растут из задницы, извините за выражение, четыре щупальца. Как он ими в кокон завернуться может?

Вообще-то четыре щупальца в случае моего персонажа продолжение позвоночника, а не то, как вы выразились. В данном контексте, завернутся в кокон идет не в прямом смысле. Но лучше я перефразирую.

Пока что поправил способности, все остальное постараюсь исправить к завтрашнему дню.

0

6

Rafael De Grand написал(а):

Не хочу показаться грубым, но почему нет? Только из-за того, что до сих пор за арранкарами не было замечено ношение побрякушек? Разве нельзя сделать исключение?

Потому, что маска - это остаток брони пустого. Откуда медальон получиться может? А еще потому, что побрякушкам в Уэко просто неоткуда взяться. Так что - нельзя.

Rafael De Grand написал(а):

Вы так говорите, как будто Привароны жалкие слабаки, а не бывшая Эспада.

По сравнению с нынешней Эспадой - да, слабаки практически. Пересмотрите бои с Приварон.

Rafael De Grand написал(а):

Вообще-то четыре щупальца в случае моего персонажа продолжение позвоночника, а не то, как вы выразились. В данном контексте, завернутся в кокон идет не в прямом смысле. Но лучше я перефразирую.

М... позвоночник заканчивается копчиком, который находится в районе, опять извините за выражение, задницы. Так что я выразился правильно. Лучше перефразировать.

Rafael De Grand написал(а):

Напряжение тока приблизительно ровняется 1000 вольт.

Знаете, лучше это вообще убрать. А написать - урон в зависимости от реацу противника.

Rafael De Grand написал(а):

Рафаэль стреляет лучами тока из хвостов-щупалец.

Лучи лучше заменить на поток. Потому что луч - это все-таки немного другое.
Про расход реацу на эти способности указать - то есть сколько раз может отразить атаку или наоборот атаковать.

Rafael De Grand написал(а):

Пока что поправил способности, все остальное постараюсь исправить к завтрашнему дню.

Главное - не торопитесь.

0

7

Shirosaki Hichigo написал(а):

Потому, что маска - это остаток брони пустого. Откуда медальон получиться может? А еще потому, что побрякушкам в Уэко просто неоткуда взяться. Так что - нельзя.

А вариант, что он сам себе сделал их из подручных предметов не подойдет?

Характер исправлен\переделан. Биография с внешностью еще в исправлении.

0

8

Rafael De Grand написал(а):

А вариант, что он сам себе сделал их из подручных предметов не подойдет?

Не подойдет. Никаких амулетов и медальонов.

Rafael De Grand написал(а):

Рафаэль помешан на симметрии, прямо буквально, и если видит что-то не симметричное, то ему это кажется таким, что просто ужас.

Шинигами-младший? Не узнал вас в гриме...
А теперь вот что:

Rafael De Grand написал(а):

Рафаэль помешан на симметрии, прямо буквально, и если видит что-то не симметричное, то ему это кажется таким, что просто ужас. Но это не касается других художеств, так как он говорит, что художник видит свою симметрию, и показывает ее именно такой. Его симметромания развита настолько Если дело доходит до еды, то Рафаэль показывает себя визуальщиком - если предложенные ему блюда на вид не понравятся, то и есть он их не будет принципиально, даже если еда вкусная.

Во-первых, плагиат характера другого персонажа мне сильно не нравится. Переделывали бы этого персонажа под блич - другое дело. Но так - нет. Тем более, что вы бред какой-то написали. И оборванное предложение наводит на мысли, что эту часть вы где-то скопировали.
Про еду - бред же. Вы про арранкара пишите.

Rafael De Grand написал(а):

Когда Рафаэль злится (а для этого нужно сделать много плохих вещей в его сторону), то на все предложения от других в роде "А может мы..." или "А почему бы нам не..." будет получен отказ.

Еще один бред. Это не черта характера, а чушь какая-то.
Характера, по-прежнему, недостаточно, но уже лучше. Персонажа хотя бы видно более или менее.

0

9

Shirosaki Hichigo написал(а):

Во-первых, плагиат характера другого персонажа мне сильно не нравится. Переделывали бы этого персонажа под блич - другое дело. Но так - нет. Тем более, что вы бред какой-то написали. И оборванное предложение наводит на мысли, что эту часть вы где-то скопировали.
Про еду - бред же. Вы про арранкара пишите.

Ну тут уже мои мысли, я эту часть нигде не копировал. Хм, плагиат...как-то не подумал, ну а насчет переделки под блич, то займусь.

0

10

Rafael De Grand написал(а):

Ну тут уже мои мысли, я эту часть нигде не копировал. Хм, плагиат...как-то не подумал, ну а насчет переделки под блич, то займусь.

Вы свои мысли посреди предложения обрываете?

Rafael De Grand написал(а):

ну а насчет переделки под блич, то займусь.

Не понимаю, что в итоге вы собираетесь делать - поправлять эту анкету или создавать нового персонажа фактически?

0

11

Shirosaki Hichigo написал(а):

Вы свои мысли посреди предложения обрываете?

Просто я тогда не заметил, когда копировал текст, моя вина. А так, то свои мысли посреди предложения не обрываю.

0

12

Rafael De Grand написал(а):

Просто я тогда не заметил, когда копировал текст, моя вина. А так, то свои мысли посреди предложения не обрываю.

Постарайтесь так больше не делать. И еще раз спрошу:

Shirosaki Hichigo написал(а):

что в итоге вы собираетесь делать - поправлять эту анкету или создавать нового персонажа фактически?

0

13

Shirosaki Hichigo написал(а):

Не понимаю, что в итоге вы собираетесь делать - поправлять эту анкету или создавать нового персонажа фактически?

Создавать нового персонажа это значит совершенно другая внешность, биография и характер, я так полагаю? (и так скорее всего и есть).

0

14

Rafael De Grand написал(а):

Создавать нового персонажа это значит совершенно другая внешность, биография и характер, я так полагаю? (и так скорее всего и есть).

Верно.

0

15

Shirosaki Hichigo написал(а):

Верно.

Тогда я лучше поправлю этого персонажа.

0

16

Rafael De Grand написал(а):

Тогда я лучше поправлю этого персонажа.

Как хотите.

0

17

Архив.

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Приварон Эспада №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно