Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Акция №2: Юмичика


Акция №2: Юмичика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя фамилия [на английском/на русском] |прозвище.
Аясегава Юмичика / Ayasegawa Yumichika

2. Характер.
Любимый цвет: лазоревый
Любимое число: три
Нелюбимое число: четыре
Любимая еда: здоровое питание
Юмичика страдает нарциссизмом и ценит все прекрасное. Тщательно следит за своей внешностью. По праву считает себя красавцем. При себе всегда имеет маленькое зеркало, чтобы в любой момент полюбоваться собой или же привести себя в порядок. Эгоистичен, но имеет понятия о чести и достоинстве. Зачастую имеет самодовольный вид. На окружающих производит впечатление беззаботного и веселого человека. Больше всего ценит в людях красоту. Если человек не слишком красив, то большего, чем снисхождения, в общении с Аясегавой ждать не приходится. В свободное от службы время его можно встретить в салоне красоты или в модном бутике. Много времени проводит в компании лучшего друга Иккаку. Так же был замечен в компании Матсумото, Хисаги и Киры за бутылочкой сакэ. Иногда создается впечатление, что 11 отряд, в котором больше всего ценится грубая сила, совсем не подходит его утонченной и поэтической натуре. Но так может думать только тот, кто не видел его в бою. Обладает храбростью и силой воли. Любит подраться, так как считает хороший бой красивым. На фоне Зараки и Иккаку, которые несутся в бой, очертя голову, выглядит даже рассудительным. Предан своему капитану, отряду и, конечно, Мадарамэ. Даже Мадарамэ в большей степени. В конце-концов, это верный друг и товарищ, с которым он прошел через многое в Руконгае, вместе с ним поступил в 11 отряд и прошел через много битв.  Юмичика старается по возможности опекать своего друга, предостерегая его от необдуманных и опасных действий, а так же выручая его из затруднительных ситуаций. Однако, даже видя, как его друг проигрывает в бою и может умереть, он не всегда придет на помощь, так как никогда не забывает о чести воина. Своего капитана он искренне уважает за боевые навыки и силу. Хотя его внешность нельзя назвать привлекательной, но в бою тайчо прекрасен. Юмичика принципиален. Не хочет прослыть трусом в своем отряде, в котором не почитается кидо и все с ним связанное, поэтому он скрывает ото всех истинную форму своего меча, используя фальшивый шикай. Использование настоящего шикая - случай исключительный и, конечно, большой секрет. Даже, если битва обещает быть не самой легкой, Юмичика все равно будет сражаться. По традиции 11 отряда, поражением считает только смерть, но может "красиво сдастся", если шансов на победу вообще нет. С противником может быть жесток. Любит смотреть в лицо врагу перед его смертью. По силе он равен лейтенантам Готея (не даром 11 отряд сильнейший). Эксперт занжицу и хохо.

3. Связь с вами.
icq 383193075

4. Ключ.

5. Пост.
Юмичика не был удивлен своим новым заданием. Он уже давно догадывался, что высшее командование не оставит его (в отличие от большинства других офицеров) в стороне во время "Зимней войны". В какой-то степени это было благодаря его работе в составе отряда Хицугаи. Хотя, он сам туда напросился, его кандидатуру тут же одобрили. Аясегава не мог вспомнить это время без улыбки. Команда была на редкость веселой, а в бою он показал себя не хуже Абарая и Мацумото. Несмотря на это, ему не приходило в голову, что он засиделся на посту пятого офицера.
Ветер сдул несколько прядей ему на лицо, небрежным взмахом руки он смахнул волосы назад. Синигами посмотрел на город, который показался ему особенно красивым в лучах рассвета. Начинался новый день. Теперь у него была новая миссия, гораздо более ответственная, чем разведка. Участие в "Зимней войне" было кое-чем посерьезнее всего того, с чем он раньше имел дело. На карту поставлено будущее Сообщеста душ. Грядет великое сражение, в котором можно умереть. Почему-то перспектива погибнуть не пугала его.
Юмичика сидел на вершине столба переноса, свесив ноги вниз. Краски неба медленно сделались голубыми, пока он рассматривал расположившиеся на земле декорации, которые заменяли настоящий город.
Хорошо, что в 12 отряде догадались создать точную копию Каракуры, а не переносить сюда пустырь с окраин Руконгая. Конечно, этим трюком нельзя обмануть Айзена. Либо командование слишком самонадеянно, либо... у старика Ямамото тоже есть чувство прекрасного! - несмотря на всю серьезность ситуации, эта мысль показалась забавной.
Как бы там ни было, охрана столбов переноса - миссия в высшей степени ответственная. Скорее всего они попадут под удар врага одними из первых. На лице Юмичики появилась самодовольная улыбка: тот факт что он и Иккаку защищают эти стратегически важные места наравне с лейтенантами о многом говорит.
Со своего поста Юмичика прекрасно видел окрестности. В небе виднелись знакомые фигуры капитанов, которые ждали прибытия Айзена и его арранкар. Через некоторое время Аясегава почувствовал, как пространство вокруг изменилось - это открывалась гарганта. Наконец-то появились мятежные капитаны, а следом за ними открылись еще три гарганты. Духовная энергия, исходившая из них была очень мощной. Юмичика крепко сжал рукоять зампакто, готовый к тому, чтобы обнажить меч в любой момент. Сейчас он больше всего сожалел о том, что не мог сразиться с эспадой на равных.
Командир не стал медлить. Чудесное пламя, которым Генрюсай окутал Айзена завораживало. Даже отсюда Аясегава чувствовал невероятную мощь, исходившею от Ямамото.
Началось! Ура-ура! У меня даже сердце бьется сильнее. Как же я люблю это чувство в груди... этот трепет, когда встречаются такие сильные противники. Это вдохновляет, и я чувствую себя еще прекраснее...
Синигами принял боевую стойку, почувствовав, что к столбу приближается обычный пустой. Досадно, этот противник был слишком слабым даже для разминки. Юмичика улыбнулся, привычным жестом вновь вернул на место прядь волос и обнажил зампакто.

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (2012-06-21 17:26:24)

0

2

Ayasegawa Yumichika
Прежде, чем я начну проверять характер, задам один вопрос - это ваша анкета на ролевой "Сфера времени"?

0

3

Shirosaki Hichigo написал(а):

Ayasegawa Yumichika
Прежде, чем я начну проверять характер, задам один вопрос - это ваша анкета на ролевой "Сфера времени"?

да)) только я ее изменила

0

4

Ayasegawa Yumichika написал(а):

да)) только я ее изменила

Хорошо. Только об этом лучше все-таки предупреждать заранее ))
Претензий к анкете нет. Тему для поста даст Ичиго.

0

5

Shirosaki Hichigo написал(а):

Хорошо. Только об этом лучше все-таки предупреждать заранее ))
Претензий к анкете нет. Тему для поста даст Ичиго.

хорошо. на будущее учту

0

6

Тема для пробного поста:

Итак, последние приготовления к "зимней" битве завершены. Ваша миссия защищать один из столпов, благодаря которым временная Каракура заменяет настоящий город. Вам, как и другим шинигами, приказано выложиться на полную в этом сражении.
Вы уже прибыли на место грядущей битвы. Собственно, ваши мысли и чувства по этому поводу.

0

7

пост готов)

0

8

Ayasegawa Yumichika
Чередовать описания с мыслями таким образом - не самый лучший выход. Из-за этого вашего персонажа почти не видно, и не ощущается, что именно он чувствует. Меня, честно говоря, пост не устраивает из-за этого. Я не вижу, что именно чувствует ваш персонаж, да и действия его из-за того, что мысли так прописаны, тоже не сразу угадываются.
Пост лучше переписать или исправить.

0

9

Shirosaki Hichigo написал(а):

Ayasegawa Yumichika
Чередовать описания с мыслями таким образом - не самый лучший выход. Из-за этого вашего персонажа почти не видно, и не ощущается, что именно он чувствует. Меня, честно говоря, пост не устраивает из-за этого. Я не вижу, что именно чувствует ваш персонаж, да и действия его из-за того, что мысли так прописаны, тоже не сразу угадываются.
Пост лучше переписать или исправить.

исправлено

0

10

Ayasegawa Yumichika написал(а):

На лице Юмичики появилась самодовольная улыбка.
Со своего поста Юмичика прекрасно видел окрестности. В небе виднелись знакомые фигуры капитанов. Они ждали прибытия Айзена и его арранкар.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Синигами посмотрел на город. В лучах рассвета он показался ему особенно красивым. Начинался новый день.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Наконец-то появились мятежные капитаны. Почти сразу открылись еще три гарганты. Духовная энергия, исходившая из них была очень мощной.

Простые, рубленые предложения, без подчиненных предложений или сравнительных оборотов. Было бы один раз такое - еще ничего, но постоянно... Я это к тому, что ролевая все-таки текстовая, и предложения лучше писать более сложные. А не по типу: "Он сказал. Он подошел. Посмотрел. Сказал. Ушел."
Соедините простые предложения, которые я выделил, в одно-два сложных (естественно, не все сразу, а в каждом выделенном абзаце), и от меня будете приняты.

0

11

Shirosaki Hichigo написал(а):

Простые, рубленые предложения, без подчиненных предложений или сравнительных оборотов. Было бы один раз такое - еще ничего, но постоянно... Я это к тому, что ролевая все-таки текстовая, и предложения лучше писать более сложные. А не по типу: "Он сказал. Он подошел. Посмотрел. Сказал. Ушел."
Соедините простые предложения, которые я выделил, в одно-два сложных (естественно, не все сразу, а в каждом выделенном абзаце), и от меня будете приняты.

готово

0

12

Ayasegawa Yumichika написал(а):

На лице Юмичики появилась самодовольная улыбка.
Со своего поста Юмичика прекрасно видел окрестности.

Раз уж я указал, то стоит исправить все.

А так от меня принят.

0

13

Shirosaki Hichigo
переделал. спасибо)

0

14

Ayasegawa Yumichika
В общем, от Тенсы вы тоже приняты.

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Акция №2: Юмичика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно