Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Лис


Лис

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В таком случае, до свидания.
Как я уже говорил - полгода не сидел на форумах и не писал анкет. Разумеется, всех аспектов и особенностей зампакто помнить не могу, отчего и попросил помощи. Конечно же, я могу почитать анкеты других в интернете, и, основываясь на этом, написать способности зампакто. Просмотр аниме и манги займет много времени, вы сами должны это понимать. Благодарю за внимание. Удачи вам в поисках нового Гина. Видимо, я поспешил вернуться на форумы.

Отредактировано Ichimaru Gin (2012-06-24 21:27:22)

0

2

Ichimaru Gin написал(а):

Кроме собственной шкуры, ему ничего не дорого.

Как показал конец предыдущей арки, это далеко не так.

Ichimaru Gin написал(а):

Если быть откровеннее, испытывает некоторую симпатию к Айзену.

См. выше.

Ichimaru Gin написал(а):

2. Характер.

Не хватает про отношения к Кире и Мацумото. Особенно к Мацумото. Это достаточно важная деталь характера.
Ну и, учитывая сюжет нашей ролевой, стоит добавить пару строк про отношения с занпакто.

Ichimaru Gin написал(а):

3. Связь с вами.

Лучше найдите аську. Но контакт, в принципе, тоже указать можно.

Ichimaru Gin написал(а):

5. Пост.
ПОСТ? О_____О

Посерьезней, пожалуйста.

0

3

Тема для пробного поста.

Итак, вы и Айзен стоите неподалеку от Адских Врат. Владыка просит вас раздобыть информацию о грешниках, а также по возможности привести к нему одного или двух из них. Ведь их сила может пригодиться в дальнейшем. Как вы отреагируете на его просьбу? Пожалуйста, избегаем чужой прямой речи.

0

4

Aizen Sousuke
к сожалению, вы не указаны в администрации (см таблицу), так что, я не смогу выполнить то, что вы мне указали. извините.
Kurosaki Ichigo
да, конечно, пост напишу.

Отредактировано Ichimaru Gin (2012-06-15 11:56:39)

0

5

Ichimaru Gin написал(а):

к сожалению, вы не указаны в администрации (см таблицу), так что, я не смогу выполнить то, что вы мне указали. извините.

я бы воздержался на вашем месте от столь резких высказываниях. В анкетах имеют право писать только администраторы, и они в них и пишут. Айзен Соуске и есть Широсаки Хичиго = главный проверяющий анкеты.
Так что прошу учесть его замечания и внести поправки.

0

6

Tensa Zangetsu написал(а):

администраторы, и они в них и пишут. Айзен Соуске и есть Широсаки Хичиго = главный проверяющий анкеты.

благодарю. мне это уже уточнили.

Tensa Zangetsu написал(а):

я бы воздержался на вашем месте от столь резких высказываниях.

и это не резкое высказывание, поверьте.
я могу с вами поговорить в лс, и уточнить, почему не резкое)

0

7

Ichimaru Gin
Так же, после принятия, прошу Вас выйти со мной на связь для обсуждения сюжета и ваших действий в игре, так как мой второй персонаж (Энтъяре) участвует в эпизоде с вашим персонажем.  Для этого необходим квип, скайп, аська или агент. Хотя бы что-то из этого заведите, пожалуйста, ибо администрация таким образом поддерживает контакт с игроками.

0

8

Tensa Zangetsu
увы. аська только с телефона, но если честно, лень заходить. могу предоставить только контакт. там сижу всегда.

0

9

дальнейшее обсуждение в ЛС.

0

10

Ichimaru Gin написал(а):

к сожалению, вы не указаны в администрации (см таблицу), так что, я не смогу выполнить то, что вы мне указали. извините.

Нда, прошу прощения, что не уточнил сразу. Периодически путаю браузеры из-за хронического недосыпа.
В любом случае, напишите, как будут внесены исправления.

0

11

Shirosaki Hichigo написал(а):

Нда, прошу прощения, что не уточнил сразу. Периодически путаю браузеры из-за хронического недосыпа.
В любом случае, напишите, как будут внесены исправления.

да, конечно, сейчас исправлю.

0

12

Aizen Sousuke написал(а):

Как показал конец предыдущей арки, это далеко не так.

кхм, какой именно арки, а то не совсем понятно.

0

13

Ichimaru Gin написал(а):

кхм, какой именно арки, а то не совсем понятно.

Конец арки арранкаров. Конец зимней войны с Айзеном.

Ichimaru Gin написал(а):

Если быть откровеннее, испытывает некоторую симпатию к Айзену, и так же к Мацумото.

Еще раз - к Айзену симпатии нет и не было.

Ichimaru Gin написал(а):

и так же к Мацумото

По поводу Мацумото - слишком мало.

Ichimaru Gin написал(а):

Но скорее всего, он относится к ней покровительно

Хм... Сомневаюсь.

Ichimaru Gin написал(а):

Про его отношения с зампакто... Хм... (если честно, я не знаю, какой тут зампакто, поэтому и не могу сказать)

Какая разница, какой тут занпакто? Вы должны, основываясь на характере Гина, предположить, как он относится к своему занпакто.

В связи со всем этим вопрос: а какую главу вы последнюю читали или хотя бы какую серию аниме вы последнюю смотрели?

0

14

Shirosaki Hichigo написал(а):

Конец арки арранкаров. Конец зимней войны с Айзеном.

но по сюжету у вас все гораздо раньше. не так ли?

Shirosaki Hichigo написал(а):

Еще раз - к Айзену симпатии нет и не было.

уверены?
хорошо, уберу.

Shirosaki Hichigo написал(а):

По поводу Мацумото - слишком мало.

хм, возможно. но уж никак не то, что он ее любит. покровительственно, да, но не больше.

Shirosaki Hichigo написал(а):

Хм... Сомневаюсь.

вполне именно так. он не испытывает слишком ярких чувств. просто подруга детства.

Shirosaki Hichigo написал(а):

Какая разница, какой тут занпакто? Вы должны, основываясь на характере Гина, предположить, как он относится к своему занпакто.

хм...в моем случае это будет немного по=другому, как раз основываясь на характере Гина. но добавлю.

Shirosaki Hichigo написал(а):

В связи со всем этим вопрос: а какую главу вы последнюю читали или хотя бы какую серию аниме вы последнюю смотрели?

знаю всю ситуацию, арку с Гинджоу и прочими не смотрел.
досмотрено и прочитано непосредственно после того, как Орихиме похитили. все остальное просто знаю.

0

15

Ichimaru Gin написал(а):

но по сюжету у вас все гораздо раньше. не так ли?

Характер персонажа от этого не меняется.

Ichimaru Gin написал(а):

уверены?
хорошо, уберу.

Абсолютно. Гин ненавидит Айзена.

Ichimaru Gin написал(а):

хм, возможно. но уж никак не то, что он ее любит. покровительственно, да, но не больше.

Боюсь, там нечто большее, чем простое покровительство. Не любит - возможно.

Ichimaru Gin написал(а):

вполне именно так. он не испытывает слишком ярких чувств. просто подруга детства.

Ни фига ж себе просто. Вы внимательно читали мангу?

Ichimaru Gin написал(а):

хм...в моем случае это будет немного по=другому, как раз основываясь на характере Гина. но добавлю.

Не совсем вас понял.

Ichimaru Gin написал(а):

знаю всю ситуацию, арку с Гинджоу и прочими не смотрел.
досмотрено и прочитано непосредственно после того, как Орихиме похитили. все остальное просто знаю.

Хм... Тогда все ясно. Советую вам все же прочитать главы про Зимнюю Битву хотя бы в Обществе Душ. Потому что именно там персонаж раскрывается. И после этого уже дописывать характер.

0

16

Shirosaki Hichigo написал(а):

Абсолютно. Гин ненавидит Айзена.

ой не факт)

Shirosaki Hichigo написал(а):

Боюсь, там нечто большее, чем простое покровительство. Не любит - возможно.

Shirosaki Hichigo написал(а):

Ни фига ж себе просто. Вы внимательно читали мангу?

читал. и все же, там просто трепетное отношение и все. ничего большего.

Shirosaki Hichigo написал(а):

Хм... Тогда все ясно. Советую вам все же прочитать главы про Зимнюю Битву хотя бы в Обществе Душ. Потому что именно там персонаж раскрывается. И после этого уже дописывать характер.

ну по крайней мере, 308 серию смотрел, где Гин погибает. а тк, расспрошу одного человека, он мне поможет. он досмотрел эту арку.

0

17

Ichimaru Gin написал(а):

ой не факт)

Об этом было сказано.

Ichimaru Gin написал(а):

читал. и все же, там просто трепетное отношение и все. ничего большего.

Если учесть, на что Гин пошел, чтобы вернуть Рангику украденное Айзеном...

Ichimaru Gin написал(а):

ну по крайней мере, 308 серию смотрел, где Гин погибает. а тк, расспрошу одного человека, он мне поможет. он досмотрел эту арку.

Посмотрите его флешбек повнимательнее еще.

0

18

Shirosaki Hichigo написал(а):

Посмотрите его флешбек повнимательнее еще.

флешбек Гина предыдущего?

0

19

так, часть характера отредактировал, в частности про отношения.

0

20

Ichimaru Gin написал(а):

флешбек Гина предыдущего?

Флешбек Гина в аниме/манге.

Ichimaru Gin написал(а):

Свое удивление, относительно материализации зампакто, Гин тщательно скрывает, лишь, возможно, наедене, могли проявиться его эмоции.

Перепроверьте это предложение.
Тема для поста вам дана.

0

21

Shirosaki Hichigo написал(а):

Флешбек Гина в аниме/манге.

как найду, прочитаю)

Shirosaki Hichigo написал(а):

Перепроверьте это предложение.
Тема для поста вам дана.

да, кончено, исправлю.
пост напишу

0

22

Ichimaru Gin написал(а):

«- Для вас, что угодно, Владыка~»

Не совсем понятно выделение. Кавычки и жирный курсив - мысленное обращение к кому-то. Вы Айзену телепатировали, что ли?
Пост неплохой, в принципе, но, по-моему, чересчур много несогласований. Перечитайте его пару раз и поправьте все предложения, которые несогласованы. Заодно опечатки исправите.
И да "шунпуясь" слова нет, и над "шунпо" так не извратишься. Замените.

0

23

Shirosaki Hichigo написал(а):

Не совсем понятно выделение. Кавычки и жирный курсив - мысленное обращение к кому-то. Вы Айзену телепатировали, что ли?

хм, в этом случае было как воспоминание)
поэтому так и выделил

Shirosaki Hichigo написал(а):

И да "шунпуясь" слова нет, и над "шунпо" так не извратишься. Замените.

эх..жаль) да, сейчас исправлю

0

24

пост исправлен.
ох....по ночам писать опасно.

0

25

У меня есть так же пара замечаний.
Пост, в принципе, не плох, но действительно много несогласований и несостыковок. будьте с этим внимательнее. Но это уже дело техники, которая, надеюсь, повысится в процессе.

Что же касательно характера. Мне не нравится то, что вы не ориентируетесь в событиях манги/аниме времён конца Арки о арранкарах. Как раз таки именно там Гин и раскрыт, как персонаж, его мотивы чуть ли не разжёваны для зрителя. У нас идёт как раз этот временной промежуток, и его нужно хорошо знать, а не "абы как"

Касательно занпакто. Смущает, смущает незнание.
А учитывая особую важную роль занпакто на нашем форуме, я попрошу вас написать ещё один пункт анкеты: способности.
При этом не надо копировать чужие анкеты и Блич-вики.

0

26

Tensa Zangetsu написал(а):

Пост, в принципе, не плох, но действительно много несогласований и несостыковок. будьте с этим внимательнее. Но это уже дело техники, которая, надеюсь, повысится в процессе.

я полгода не сидел на форумах, разумеется навыки частично растерялись)

Tensa Zangetsu написал(а):

А учитывая особую важную роль занпакто на нашем форуме, я попрошу вас написать ещё один пункт анкеты: способности.

оххх...
пойду искать свою анкету...

0

27

добавил про зампакто. своими словами, но не слишком много.

0

28

добавил про зампакто. своими словами, но не слишком много.

0

29

Прошу прощения, что вчера не написал вам, но я приехал поздно ночью.
Итак, по способностям: извините, даже своими словами, этого мало. Такое чувство, что вы не цените своё собственное занпакто. А ведь в арсенале Шинсо много интересных вещей и она поистине удивительна.
вы как будете вести бой, не зная своих способностей? И что, в способности Гина не входит ничего, кроме шикая и банкая? А, например, техника перемещения Sentan Hakuja, которая была показана в 60 серии? И это - только ведь песчинка. К слову эта техника Гином в игре использовалась совсем недавно.

Способности дописать, переписать и составить грамотно в соответствии с требованием капитана!
Поймите меня правильно, я не придираюсь к вам, я хочу, чтоб Вы сами понимали, чем владеете и что будете использовать.

0

30

Tensa Zangetsu
благодарю. я бы не отказался от помощи, чтобы меня просветили насчет всех способностей. списывать с других анкет я не желаю, а если бы мне помогли, я своими словами смог описать подробнее.

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Лис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно