Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Куатро Эспада


Куатро Эспада

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя фамилия [на английском/на русском] |прозвище
Ulquiorra Shiffer/Улькиорра Шиффер

2. Возраст|Пол
Выглядит на 22 года, настоящий возраст неизвестен/ Мужской

3. Раса|Ранг
Арранкар/ Куатро Эспада

4. Внешность
Внешность арранкара: парень не высокого роста (один метр 69 сантиметров), весом 55 кг. У Улькиорры короткие волосы черного цвета, при использовании рессурексона, они становятся длиннее. Зеленые глаза (зрачки похожи на кошачьи), цвет кожи - бледный. На лице, от глаз идут зеленые линии, похожие на слезы. На левой части головы находится обломок маски пустого, напоминающий часть шлема. Дыра пустого находится в шее. Во время использования Сегунды Этапа и рессурексиона, дыра находится на груди. На левой части груди есть татуировка 4, обозначающая его место в Эспаде. Носит обычную форму арранкар - белая куртка на замке, с высоким воротником и длинными фальдами, белые хакама с прорезями, обувь черного цвета. Улькиорра всегда разговаривает спокойным голосом, в котором почти никогда нельзя уловить ноты обычных эмоций (радость, печаль, злость, раздражение). У Улькиорры почти отсутствующая мимика. Походка у Улькиорры не быстрая, спокойная, легкая.
Внешность в ресурексионе: У Улькиорры появляются два больших черных крыла, по форме напоминающих крылья летучей мыши. Его обломок маски пустого становится шлемом, который полностью закрывает голову Улькиорры. Волосы становятся чуть-чуть длиннее, а линии под глазами становятся шире, и черного цвета. Его одежда также меняется, становясь неким слиянием куртки и платья, шею Улькиорры скрывает воротник, ладони также "покрыты" этой одеждой, от дыры пустого отходят полосы черного цвета.
Внешность в Сегунде Этапа: Улькиорра всем своим видом напоминает летучую мышь. После исчезновения его белого одеяния, мы можем увидеть его умеренную мускулатуру. Его руки до локтей, и нижняя часть тела покрыты черной шерстью, и от дыры пустого, которая увеличивается в размерах, вниз отходит также шерсть черного цвета, напоминающая стекающую кровь. На ступнях есть четыре когтеобразных пальца спереди, и один сзади. У его глаз теперь склера зеленого цвета и радужки желтого цвета, линии от глаз еще шире. Маска пустого исчезает, и вместо нее мы можем увидеть большие белые уши как у летучей мыши, татуировка в виде 4 исчезает.

Улькиорра

http://uploads.ru/t/z/6/7/z67gT.png

Вид в Рессурексоне

http://uploads.ru/t/F/x/N/FxNYJ.png

Вид в Сегунде Этапа

http://uploads.ru/t/6/I/c/6IczO.png

5. Характер
Аспект смерти: Куатро олецетворяет пустоту. Улькиорру можно описать такими словами - всегда спокоен, хладнокровен,  рассудителен. Его характер помогает ему всегда оставаться в любой ситуации спокойным, и его не так уж и легко удивить. Всех тех, кто не вызвал интереса у Улькиорры, он называет мусором. Любой, кто встанет на пути Улькиорры - его противник, будь то друг, или же враг. В отличие от остальных арранкаров, он не жестокий и вступит в бой только по приказу Айзена, или же, если его спровоцируют на бой.  Также, он не будет ломится на пролом, не зная что ждет его в поединке, а будет оценивать своего врага, и в частности его способности, понимая насколько силен его противник. Улькиорра не верит в человеческие чувства, которые он называет «сердцем», полагая, что если его глаза не могут увидеть их, то эти вещи не существуют в мире вообще. Эти слова, и большая часть общего поведения Улькиорры, отражают концепцию материализма. Улькиорра не может понять людей, которые продолжают борьбу до самого конца, независимо от того, есть ли у них шансы на победу. Улькиорра также может противоречить самому себе, говоря, что "Людям естественно подражать пустым, чтобы стать сильнее, но даже так, они никогда не станут равными пустым, хотя арранкары делают тоже самое, подражая шинигами." К своей форме в Сегунда Этапа, он относится как к "Истинному отчаянию".

6. Способности

6.1. Боевые:
Улькиорра в бою использует свой занпакто. Если говорить про рукопашный бой, то он всегда держит руки в карманах, иногда вынимая их, для того чтобы блокировать атаку противника, или же использовать серо. Вид занпакто таков - обычная катана стандартных размеров, цвет рукояти и ножен - зеленый. Команда для высвобождения - Сковывай, Мурсиелаго (яп. Tozase, Murushierago).

Техники арранкара

Sonido - Эквивалент Шунпо (Шинигами) и Хиренкьяку (Квинси) для арранкаров, позволяет достигать высокой скорости перемещения. Судя по названию - скорости звука. Улькиорра является мастером этой техники, достигая настолько большой скорости в бою, что противники не могут даже различить все его движения.
Bala - Техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная. От неё невозможно увернуться, но можно подавить или блокировать. Сила балы у Улькиорры велика, что позволяет ему проделать огромную дыру в двух простых шинигами.
Garganta - Техника арранкаров для перемещения между Уэко Мундо и другими измерениями.
Cero - Очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта. Считается, что только меносы, арранкары или вайзарды в состоянии использовать эту атаку, но такая способность была и у обычных пустых. Улькиорра выстреливает серо из пальца, или же из руки; сила его серо достаточно велика, чтобы отправить противника в длинный полет, при этом уничтожая все, что попадает в радиус серо.
Gran Rei Cero - Обладают только эспада. С помощью собственной крови, создаётся сильнейшее серо, сокрушающие всё на своём пути.
Gonzui - Техника, раскрытая Ямми, чтобы выпивать души из большого количества людей.
Pesquisa - Техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи - либо души. От одного взгляда на противника, Улькиорра сможет разузнать, насколько тот силен.
Hierro - Способность арранкаров уплотнять свою кожу при помощи реацу, когда эта способность сильна, они неуязвимы ни для одного удара.
Kaha Negasion - Особая вещь, способная запечатать слабого пустого или арранкара в другое измерение навсегда. Если же реацу запечатанного высока, то он пробудет там всего пару часов.
Способность Улькиорры показать другим то, что видел ранее, вынимая свой глаз, и разрушая его, доводя до состояния пыли. Пыль летит на тех, кому Улькиорра хочет показать увиденное ним.
Высокоскоросная регенерация - настоящей силой Улькиорры является его регенерация. Она настолько велика, что он в мгновение сможет вернуть себе потерянную конечность (к примеру руку), или же глаз. Тем не менее, регенерация требует достаточно духовной энергии.

Техники Рессурексиона и Сегунды Этапа

Техники Рессурексиона
Lus de la Luna (исп. Свет Луны)- способность создавать из реацу копья зеленого цвета. Обычно Улькиорра использует их для метания в противника, но  также он может использовать их в качестве оружия для ближнего боя.
Cero Oscuras (исп. Черный Ноль) - серо, доступное только в высвобожденной форме. Сила этого серо позволяет Улькиорре уничтожить к примеру большой кусок Лас Ночеса.
Техники Сегунды Этапа:
Благодаря своим крыльям, Улькиорра может летать с большой скоростью. Также, он может использовать в бою свой мощный хвост как хлыст.
Lanza del Relámpago (исп. Копье Молнии) - Улькиорра создает копье из духовной энергии, зеленого цвета, после чего кидает его в своего противника, либо использует его как оружие ближнего боя. Если копье было брошено, и оно достигло цели, то появляется взрыв, размером с Лас Ночес, что  крайне опасно для Улькиорры в ближнем бою.

7. Ключ [искать в правилах]

8. Связь с вами.
skype - mysterio4455

Отредактировано Ulquiorra Shiffer (2012-06-07 23:27:25)

0

2

И тут плагиат....

Гугло-палево:
раз,
два (даже знаменитого Ичульку умудрились сплагиатить http://uploads.ru/i/q/u/S/quSIr.gif),
три,
четыре,
пять.
Гугл палит еще больше, но думаю этого более, чем достаточно.

0

3

Kurosaki Ichigo
переписали, если характера по размеру мало, увеличим.

0

4

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Цвет волос Улькиорры - черный, цвет глаз - зеленый, цвет кожи - бледный.

Конкретнее про прическу и про выражение глаз.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Также на голове находится обломок маски пустого - половина шлема, которая находится на левой части головы.

Тавтология.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Дыра пустого находится на груди.

Вы внимательно смотрели? Даже у вас на аватаре дыра находится в шее, а не на груди.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Носит обычную форму арранкар - белая куртка на замке, белые брюки с прорезями (прорези - аналог карманов), белая обувь.

Куртку описать подробнее. Обувь черного цвета. И не брюки, а хакама. Так же не забыть упомянуть оби.
Не вижу ничего ни о голосе, ни о мимике, ни о походке, ни о прочих мелочах.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Его обломок маски пустого становится шлемом, который полностью закрывает голову Улькиорры.

Подробней.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

. Волосы становятся чуть-чуть длиннее. Линии под глазами становятся шире, и черного цвета. Его одежда меняется. Теперь это некое подобие слияния куртки и туники.

Подобные рубленые предложения лучше не использовать, а писать более плавно и связно.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Теперь это некое подобие слияния куртки и туники.

Туника - максимум до колен, а у Улькиорры целое платье.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

от дыры пустого отходят полосы в виде шестигранной звезды.

Там никак не звезда получается.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

от дыры пустого, также идет шерсть, в виде стекающей крови..

Куда идет?

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Его линии под глазами становятся еще шире

А сами глаза описать?
И, опять-таки, лучше не описывать внешность рублеными фразами.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

и место нее мы можем увидеть большие белые уши как у летучей мыши

Вместо.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

От дыры пустого, также идет шерсть, в виде стекающей крови.

Я это и с первого раза понял.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

После исчезновения его белого одеяния, мы можем увидеть его мускулатуру.

А подробнее про мускулатуру, раз уж упомянули?

Ulquiorra Shiffer написал(а):

5. Характер

Мало.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

В отличии от остальных арранкаров, он не жестокий, и вступит в бой, только по приказу Айзена, или же, если его спровоцируют на бой.

В отличие. И слишком много запятых.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Любой приказ Айзена, он выполнит без колебаний, чем наверно мог (а может уже получил) получить  прозвище "Цепной Пес" Айзена

У Улькиорры нет такого прозвища.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Он не верит в человеческие чувства, говоря, что если его глаз не может это увидеть, значит такого и не существует, отражая концепцию материализма.

Про материализм не туда вставили фразу и смысл предложения сильно исказился.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Улькиорра всегда оценивает противника, и в частности его способности.

И дальше что? К чему эта фраза без продолжения о том, что он с этой оценкой делает? Или получается, что Ульикорра так развлекается - ходит и оценивает всех постоянно?

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Улькиорра в бою использует свой занпакто.

А про рукопашную написать?

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Сковывай, Мурусиелаго.

Не только на русском написать. И, поскольку мы не японцы все-таки: Мурсиелаго/Мурсьелаго.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Техники арранкара

Описать уровни владения каждой способностью.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Solita Vista

Насколько я знаю, у этой техники нет названия.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Solita Vista - способность Улькиоры воспроизвести события, что он увидел другим, удаляя и измельчая свой глаз до состояния пыли, которая затем летит на тех, на ком он намерен использовать ее. Пыль передает не только увиденное Улькиоррой, но и его чувства на тот момент.

А теперь убираем убогий перевод БличВики и пишем своими словами.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Техники Рессурексиона и Сегунды Этапа

Написать техники на втором языке.
Убрать перевод БличВики и написать способности своими словами.

0

5

Ждем еще сутки.

0

6

Извините за задержку - были проблемы.

0

7

На всякий случай, чтоб никто не путался: Айзен - это я.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

22 года/ Мужской

Выглядит на 22.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

У Улькиорры короткие волосы черного цвета, при использовании рессурексона, они становятся длиннее, зеленые глаза (зрачки похожи на кошачьи), цвет кожи - бледный.

Все в одну кучу смешали. Это надо, как минимум, на два предложения разбить.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Дыра пустого находится в шеи, а также на груди во время использовании Сегунды Этапа и рессурексиона

В шее.
И некорректно сформулировано. Разбейте на два предложения.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

отличается от обычной высоким воротником и длинным протекцией

Кхм... Гугл выдал:
Протекция - Покровительство в устройстве куда-нибудь, в продвижении по служб.
При чем тут протекция в одежде?

Ulquiorra Shiffer написал(а):

белые хакама с прорезями (прорези - аналог карманов)

Прорези - это не аналог карманов.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

его мускулатуру, то есть мышцы рук и груди

Я не это имел ввиду. Это очевидно, что мышцы рук, груди, а еще пресса и т. д. Надо было указать, какая именно мускулатура, раз вы ее упомянули: почти отсутствующая, умеренная, внушительная и т. п.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

4. Внешность

Я так и не увидел ничего про мимику, голос, походку и т. д.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Любой приказ Айзена, он выполнит без колебаний. Любой кто встанет на пути Улькиорры - его противник, будь то друг, или же враг.

Тавтология. В первом предложении лишняя запятая, во втором - не хватает.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Из-за этого, он не может понять чувства людей продолжать бороться до самого конца, независимо от того, есть ли у них шансы на победу или же нет.

А я не могу понять вас. Пишите подобные предложения грамотно, а то сейчас это просто поток сознания.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

5. Характер

Не скажу, что устраивает, но уже лучше.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Гарда сделана в стиле, напоминающий глаз.

Напоминает.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Solita Vista - благодаря этой способности, Улькиорра может показать другим то, что видел ранее, вынимая и разрушая (или же как-то по другому сказать можно) свой глаз.

Подробнее описать.
И у техники названия нет.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

(яп. Тозасэ, Мурушиэраго).

Лучше латиницей.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Расширенная скорость - высвобожденная форма дает Улькиорре очень большую скорость.
Расширенное иерро - высвобожденная форма дает Улькиорре очень большую силу иерро.

Я говорил про БличВики.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Спец. способность рессурексиона - Рессурексион дает Улькиорре очень большую физическую силу. Также, он дает уникальную способность использовать Сегунду Этапа, второй уровень высвобожденной формы.

Это не спец.способность. Это обычное свойство релиза.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

энергетические дротики зеленого цвета

Да, кстати, скорее дротики из реацу, а не энергетические. И там вроде не дротики, а копья были, нет?

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Сила этого серо позволяет Улькиорре уничтожить к примеру большую часть Лас Ночеса.

Перебор. Большой кусок, не не большую часть.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Техники Рессурексиона и Сегунды Этапа

Про второй этап у вас теперь вообще не слова.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Lus de la Luna (исп. Свет Луны)- способность создавать энергетические дротики зеленого цвета. Улькиорра использует их как оружие дальнего и ближнего боя.

Я же говорил про БличВики! Или, думаете, мне будет лень еще раз сходить и проверить?

0

8

Shirosaki Hichigo
ждем указаний на недочеты.

0

9

Ulquiorra Shiffer написал(а):

отличается от обычной высоким воротником и удлинением, которое идет до ног

Еще круче, чем было. У воротника удлинение до ног?

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Голос Улькиорры всегда спокоен, тихий. Походка спокойная.

А теперь это напишите нормально, а не в конце внешности, лишь бы отделаться. Всю внешность расписали, а этот момент не можете? Невольно возникает вопрос, а остальное вы писали или за вас?

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Любой приказ Айзена он выполнит без колебаний. Любой, кто встанет на пути Улькиорры - его противник, будь то друг, или же враг.

Я обычно к таким мелочам не придираюсь, но если уж упомянул ошибку - ее стоит исправить. Тавтологию вы не убрали.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Улькиорра не может понять такое чувство людей, как продолжать борьбу до самого конца, независимо от того, есть ли у них шансы на победу или же нет.

По-прежнему жутко неграмотное построение фразы. Вслух сами попробуйте это произнести и поймете, в чем корявость фразы.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Гарда сделана в стиле, который напоминает глаз.

Про стиль уберите.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Способность Улькиорры показать другим то, что видел ранее, вынимая свой глаз, и разрушая (или же как-то по другому сказать можно) его, доводя до состояния пыли.

И что с этой пылью делается?
Подробнее - это полностью расписать способность, а не добавить мелкий кусок предложения.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

или же глаз, после использования Солиты Виста.

Здесь забыли убрать название техники.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Улькиорра использует их как оружие дальнего и ближнего боя.

Мне еще раз про БличВики сказать? По-моему, вы вообще не понимаете меня.
Переписать это своими словами или убрать.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

(если так можно выразится)

Поскольку не первый раз уже натыкаюсь, уберите подобные фразы из анкеты, а так же следите за тся/ться в глаголах.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Техники Сегунды Этапа:

Добавить про возможность летать и использовать хвост.

0

10

Shirosaki Hichigo написал(а):

А теперь это напишите нормально, а не в конце внешности, лишь бы отделаться. Всю внешность расписали, а этот момент не можете? Невольно возникает вопрос, а остальное вы писали или за вас?

Анкета написана мной, просто мне в первый раз попадается ролевая, где надо описывать голос, мимику и походку персонажа.

0

11

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Анкета написана мной, просто мне в первый раз попадается ролевая, где надо описывать голос, мимику и походку персонажа.

Как бы вам объяснить. Я считаю, что персонаж должен быть описан полностью. А описать Улькиорру и не упомянуть про его голос и мимику, как минимум, - странно. В конце концов, это немалая деталь его образа.
И даже если вам первый раз попалась ролевая с таким требованием - неужели нельзя сразу расписать нормально, а не весьма убогим предложением? Остальную внешность же вы как-то написали.
Теперь по исправленному.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

(отличается от обычной высоким воротником и удлинением куртки, которое идет до ног)

Вы сами не видите, что коряво написано? Не знаете, как называется - гугл есть. Это удлинение можно фалдами назвать. Думаю, в случае Улькиорры это слово вполне применимо. Или стоит хотя бы упомянуть, что удлинение это сзади. Кажется, что мелочь, но в постах вы  тоже такие косяки писать будете?

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Улькиорра всегда разговаривает вежливым и спокойным голосом. Походка Улькиорры также спокойная.

Я бы не назвал голос Улькиорры вежливым.
И да, в конце характера про походку и голос уберите тогда.
И про мимику не забудьте, я ведь не отстану.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

(если так можно выразится)

Shirosaki Hichigo написал(а):

Поскольку не первый раз уже натыкаюсь, уберите подобные фразы из анкеты, а так же следите за тся/ться в глаголах.

Я самому себе это пишу?

0

12

Aizen Sousuke написал(а):

Как бы вам объяснить. Я считаю, что персонаж должен быть описан полностью. А описать Улькиорру и не упомянуть про его голос и мимику, как минимум, - странно. В конце концов, это немалая деталь его образа.
И даже если вам первый раз попалась ролевая с таким требованием - неужели нельзя сразу расписать нормально, а не весьма убогим предложением? Остальную внешность же вы как-то написали.

Спасибо за разъяснение, будем иметь в виду.

0

13

Ulquiorra Shiffer написал(а):

с высоким воротником и фалдой

Вы можете хоть что-то поправить сразу правильно? Это уже раздражает. Сейчас у вас получилось, что фалда, причем одна, высокая. А должны быть фалды и длинными.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Мимика Улькиорры такая же как и его голос - спокойная, уравновешенная, в которой почти никогда не проскальзывают эмоции (кроме удивления).

Мимика не может быть спокойной и уравновешенной. И у Улькиорры мимика не такая. Это называется "невыразительно лицо", "безэмоциональное", "почти отсутствующая мимика".
Тема для поста:

Тот момент, когда Улькиорра пришел в камеру Орихиме и увидел, что в стене камеры дырка, на полу сидят Лоли и Меноли, а Орихиме украдена Гриммджо. Реакция, мысли, действия, слова и т. д. Дословно мангу/аниме цитировать не нужно, чужую речь не использовать. Размер поста - минимум 2000 символов.

0

14

Пробный пост:

Улькиорра спокойно шел в направлении камеры, где находилась Орихиме Иноуэ. Не так давно, у него был бой с Куросаки Ичиго - временного шинигами, который пришел в Уэко Мундо, чтобы спасти Иноуэ, в следствии которого, шинигами пал, от руки Шиффера. Скорее всего, Улькиорра хотел рассказать про эту новость Орихиме, . Но подойдя к камере, он увидел что там нет двери, что уже по крайней мере могло вызвать удивление у любого, но не у Шиффера.
-"Реацу этой женщины в камере нет. Но есть реацу кое-кого другого." - и ведь правда, место Орихиме, которую украл Гриммджо, там были Лоли и Меноли, которые сидели на полу. Только от звука шагов Улькиорры, они резко встали, и прижались к стене. На их лицах было видно не только удивление, но и страх.
-И что это значит? - спокойным шагом, Улькиорра зашел в камеру. Шиффер был не из тех, кто мог сказать что-то в роде "Ай чёрт! Сначала драка с шинигами, теперь исчезновение этой женщины, за которой я должен следить - ну что за день такой?!" или же, "Ну вот опять. Сначала разобрался с одной проблемой, как тут вторая появилась." Он всегда трезво оценивал ситуацию и все прилагающие к ней варианты. И вот, он обратил внимание на огромную дыру в стене камеры. Он подошел к ней, и осмотрел ее.
-Кто это сделал? - спросил Улькиорра, после чего, услышал ответ от Лоли. Узнав, что это был Гриммджо, на лице Улькиорры проскользнуло удивление. Он развернулся к выходу, и окинув Лоли взглядом, которым он напугал ее еще сильнее сказал лишь одно слово:
-Ясно. - после этого, он направился к выходу, о чем-то раздумывая. Хотя не о чем-то, а о том, где их искать.
-"Думать о том, чтобы найти кого-то из них глупо - где Гриммджо, там и Иноуе Орихиме." - Улькиорра использовал пескизу, благодаря которой нашел эту парочку.
-"То место, где я победил Куросаки Ичиго. Но одно я понять не могу - зачем Гриммджо украл эту девушку. Чего этим он хочет добиться?" - использовав сонидо, Улькиорра быстро появился на месте остановки Гриммджо и Орихиме.

0

15

Про то, как вы про мимику исправили, я промолчу. Вменяемого описания я все равно не дождусь, видимо.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Пробный пост:

Не дотягивает до минимума. Всего ничего, но не дотягивает. Для пробника это слабо.

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Не так давно, у него был бой с Куросаки Ичиго - временного шинигами, который пришел в Уэко Мундо, чтобы спасти Иноуэ, в следствии которого, шинигами пал, от руки Шиффера.

Вы запятые и окончания наугад расставляли? И зачем нужно настолько загроможденное предложение?

Ulquiorra Shiffer написал(а):

Скорее всего, Улькиорра хотел рассказать про эту новость Орихиме, .

Вы сами не знаете, что хочет ваш персонаж?

В целом: пост слабый. Откровенно слабый. Персонажа там вообще не видно и не слышно. Напишите вместо "Улькиорра" другое имя, и смысл изменится мало. Конкретно реакции Улькиорры фактически нет, только "он сделал это, подошел туда, подумал, использовал сонидо, оказался где надо, конец". По сути, простое перечисление действий, что в постах никуда не годится.
Ну, и как бонус - рандомно расставленные запятые и несогласованные предложения и части предложений.
Даю вам последний шанс. Если есть желание - пост вы можете переписать или поправить до нормального состояния. Тема та же.

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Архив анкет. » Куатро Эспада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно