Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Гостиная. » Гостевая (вопросы, забивание ролей)


Гостевая (вопросы, забивание ролей)

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

777 написал(а):

Здравствуйте.
Вам на ролевую нужен Айзен? Или Кенпачи?
И кто из них нужнее? 0 : - )

Доброго утра.
А кто вам ближе?
Айзен нужнее)

0

62

А кто вам ближе?

Ну, наверное, по характеру мне ближе Кенпачи, но всегда было интересно попробовать сыграть Айзена, тем более что он нужнее : - )

0

63

777 написал(а):

777

777 написал(а):

Ну, наверное, по характеру мне ближе Кенпачи, но всегда было интересно попробовать сыграть Айзена, тем более что он нужнее : - )

Ну давайте попробуем.) В случае чего всегда можно будет вернуться к Кен-чану.

0

64

В случае чего всегда можно будет вернуться к Кен-чану

Это хорошо 0 : - ) Сыграть Кенпачи у меня точно получится : - )
А пока напишу анкету на Айзена, к вечеру наверное доделаю. Он же не проходит по акциям вроде?

0

65

777 написал(а):

777

777 написал(а):

то хорошо 0 : - ) Сыграть Кенпачи у меня точно получится : - )
А пока напишу анкету на Айзена, к вечеру наверное доделаю. Он же не проходит по акциям вроде?

Конечно, без проблем. ))
Ждем. ) Нет, не проходит, но зато по нашему шаблону анкет вам не нужно мучать биографию.

0

66

Можно на пару дней забить роль Мацумото Рангику?

0

67

Рангику написал(а):

Можно на пару дней забить роль Мацумото Рангику?

Разумеется~

0

68

Эм.. Могу я роль Рукии до 28 забить? Последний экзамен сдаю)

0

69

Kuchiki Rukia
Да, конечно.

0

70

Здраствуйте!
Можно забить роль Шихоуинь Йоруичи до 29?

0

71

Забиваю

0

72

Доброго вечера и счастливого Нового Года. Могу я узнать, где по сюжету находится Тоусен Канаме и что от него ждут по ходу развития событий?

0

73

ТК, добрый день.
Простите, что не сразу ответили, администрация была в запое новогоднем XD
Тоусен сейчас находится в Лас Ночес вместе с Айзеном и Гином. Гин был отправлен в Пустюну с Ннойторой, разведывать что там грешники натворили, а сам Айзен разбирается со своим занпакто.
В принципе мы можем выслушать любые ваши пожелания, касательно вашего персонажа.

0

74

Здравствуйте!:3
Заинтересовала ваша ролевая, можно забить роль Шихоуинь Йоруичи на пру дней?^^

0

75

Забил до 06.01.12

0

76

здрасте :3
нубский вопрос от меня - Шинсо (занпакто Ичимару) в аниме не видела, т.к. вроде его/её там и нет. Следовательно пол/внешность подобрать можно под себя?
если я просмотрела, то пнуть меня!1

0

77

нубнубнуб
Да, Шинсо в аниме не показали, так что его пол и внешность - на ваше усмотрение.

0

78

начались мои фейлы с форумами, в общем хд
а) прошу сменить пользователю Shinsō пароль, т.к. он отказывается приходить
б) придержите роль её же на пару дней

0

79

а) пароль 1111
б) придержал на три дня до 7.01.

0

80

Можно ли Хицугае на пару деньков придержать? и можно ли его по полной анкете подать, а не по акции?

0

81

Тоширо
Можно и то, и другое. Полная анкета вам только в плюс).

0

82

Я не знаю, где про это спрашивать, такчто спрошу сдесь: Может кто-нибудь поставить очерёдность отыгрывания в квесте тут

0

83

Kyouraku Shunsui
Не совсем вас понимаю. В теме сейчас три человека. Играйте по очереди. Кто еще появится (Кьокоцу или Укитаке), такая очередность и будет в порядке прихода персонажей.

0

84

у меня несколько вопросов.
1) Можно ли подать анкету на персонажа неканона лейтенанта 13 отряда?
2) Возможно ли что персонаж за свое время службы перешел из одного отряда в другой?
3) Можно ли взять персонажу внешность из другого аниме? По большей части меня волнует либо Себастьян из Темного Дворецкого, либо Эд из Тетради Смерти либо Маширо из Бакумана (персонаж пока только в плане додумывания и готовы у него только способности и то не могу определиться между 4 хорошими идеями ))

0

85

На третий вопрос уже модно не отвечать ) Только на 1 ))
И, вот еще: у вас неканон по силе слабее канона. Но ведь лейтенант или третий офицер неканон будет равен по силе лейтенанта или 3 офицеру канону?

0

86

=) написал(а):

1) Можно ли подать анкету на персонажа неканона лейтенанта 13 отряда?

Нет. Лейтенанта 13 отряда не будет.

=) написал(а):

2) Возможно ли что персонаж за свое время службы перешел из одного отряда в другой?

Возможно.

=) написал(а):

3) Можно ли взять персонажу внешность из другого аниме?

Можно.

=) написал(а):

И, вот еще: у вас неканон по силе слабее канона. Но ведь лейтенант или третий офицер неканон будет равен по силе лейтенанта или 3 офицеру канону?

Обычно таких вопросов все-таки не задают, и это в правилах не расписано. Но вполне логично, что неканон-лейтенант будет по силе примерно равен или чуть слабее канону-лейтенанту. Но не сильнее. И опять-таки, смотря какого канона брать. Короче, главное, чтобы персонаж был логичен и не МС. Остальное - разбирается индивидуально.

0

87

Shirosaki Hichigo написал(а):

Нет. Лейтенанта 13 отряда не будет.

Вообще не будет? Я то ничего не имею против лейтенанта, правда непривычно будет х)
Если с хорошим описанием, хотя на неканона лейтенанта, вероятно, трудней написать анкету так, чтобы не перегнуть планку.

Отредактировано Ukitake Juushiro (2012-01-07 00:10:23)

0

88

Ukitake Juushiro написал(а):

Вообще не будет? Я то ничего не имею против лейтенанта, правда непривычно будет х)
Если с хорошим описанием, хотя на неканона лейтенанта, вероятно, трудней написать анкету так, чтобы не перегнуть планку.

Потому что неканон-лейтенант в 13м отряде будет слишком нелогичен.
Укитаке в манге без лейтенанта сидел, пока Рукию туда не назначили через относительно долгое время после смерти Каена. А тут какой-то неканон, для которого персонаж-Укитаке вдруг должен сделать исключение. Где логика?

0

89

Впрочем, тоже верно. Тогда место четвёртого офицера. ^.^

0

90

У меня вот такой вопрос:
Была идея создать неканона на другой ролевой по тематике блич. Персонаж-неканон. у меня уже готова прописанная внешность характер, имя, возраст, способности на половина и осталась только биография. Но в последний момент все оборвалось (глупая ситуация) и перса мне подавать уже не имеет смысла. Исходя их этого несколько вопросов:
1. Персонаж задуман как влюбленный в капитана 2 отряда Сой Фонг. Можно сделать неканона с подобным?
2. По идеи персонаж 4 офицер 2 отряда. Это значит что автоматически он капитан 4 дивизии отряда теней, секретные курьерские службы, так?
3. У меня очень сильно напрягают способности. По идеи, зампакто будет "куклой". По команде меч превращается в полностью самостоятельное существо, которое сражается рядом с самим шинигами. Так же при определенных командах она может менять облик на сильного, прочного но неуклюжего. Быстрого сильного, но с плохой защитой. И скрытного, быстрого, но слабого. Такое вообще допустимо?

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Гостиная. » Гостевая (вопросы, забивание ролей)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно