Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Гостиная. » Гостевая (вопросы, забивание ролей)


Гостевая (вопросы, забивание ролей)

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Добро пожаловать на ролевую Bleach Новая Судьба.
В этой теме вы можете задавать интересующие вас вопросы, касающиеся нашей ролевой, а также забивать роли.
Если при регистрации вам на почту не пришел пароль, обращайтесь так же сюда.

0

2

Хотел спросить, а у вас так же, как и на БК две печати на шикай/банкай и реяцу?

Отредактировано Hirako Shinji (2011-11-16 17:56:30)

0

3

Hirako Shinji

Hirako Shinji написал(а):

Хотел спросить, а у вас так же, как и на БК две печати на шикай/банкай и реяцу?

Если ты про ограничение сил шинигами, то такое есть.
Но здесь все, исходя из канона ясно. В мире людей ограничение есть, а в ХМ и СС - нет.

0

4

Про СС, ХМ я помню. А шикай/банкай тоже запечатаны?

0

5

Народ. Я конечно извиняюсь, но не могла бы администрация поменять мой ник на Айзен Соуске? Хочу за него играть на этом форуме. (никак не может определиться -.-")

0

6

Kyouraku Shunsui
Йо)
Могу, только на всякий случай спрошу.)
А вы точно уверены в своем выборе? По себе знаю, что Ками чертовски непростой персонаж хХ"""""""

0

7

Дась. Уверен

0

8

Kyouraku Shunsui
Окей, ренеймю.

0

9

Пасибки. В скором времени(надеюсь) получите анкету. Тему самому выбирать или даёте?

0

10

Aizen Sousuke
Не за что. Пожалуйста постарайтесь над анкетой.
Сами даем~

0

11

можно забить Иноуэ на пару дней?

0

12

Inoue Orihime
сделано  )

0

13

Доброго времени. )
Кроме того, что попросить придержать роль Sode no Shirayuki на пару дней, хотелось бы задать еще пару вопросов.
Разрешены ли занпакто некоторые вольности, вроде продумывания момента появления во внутреннем мире хозяина? И, может невнимательно читала, занпакто будут находиться лишь во внутренним мире хозяина или же вполне вольны, как в филлерной арке?

0

14

112 написал(а):

112
Гость

112 написал(а):

Кроме того, что попросить придержать роль Sode no Shirayuki на пару дней, хотелось бы задать еще пару вопросов.
Разрешены ли занпакто некоторые вольности, вроде продумывания момента появления во внутреннем мире хозяина? И, может невнимательно читала, занпакто будут находиться лишь во внутренним мире хозяина или же вполне вольны, как в филлерной арке?

Добрый вечер.
Роль я вам забиваю, а вот на вопрос вам наш Мурамаса ответит) Тонкости приема занпакто по его части.

0

15

Анкета отредактирована. Милости просим.

0

16

Вечер добрый!
Прошу придержать роль до 21.11!

Отредактировано Abarai Renji (2011-11-18 23:49:09)

0

17

Abarai Renji
Окей, забиваю)

0

18

112 написал(а):

Разрешены ли занпакто некоторые вольности, вроде продумывания момента появления во внутреннем мире хозяина? И, может невнимательно читала, занпакто будут находиться лишь во внутренним мире хозяина или же вполне вольны, как в филлерной арке?

Первый вопрос не совсем понял. Вы имеете ввиду то, что хотите описать появление хозяина во внутреннем мире в первый раз или что?  В любом случае некоторые вольности занпакто да, разрешены)
По поводу второго вопроса: все занпакто будут материализованы. Кто посредством Мурамасы, кто - кое каким фактором (который объясню чуть позже).

0

19

Muramasa
Здравствуйте. У вас ведь Урахара свободный, так я анкету выложила, посмотрите, пожалуйста, подхожу ли я вам?

0

20

Urahara Kisuke
Да, свободен )

0

21

Меня заинтересовал один момент, так как в восстании занпакто Шинсо (Ичимару Гин) не появлялся, а я бы хотела им поиграть, то можно узнать какого он пола в материализованной форме? оО

0

22

Shi, в принципе, принято считать, что Шинсо - девушка, но не суть важна. Этот занпакто не канон, так что Вы можете прописать тот пол, который устраивает вас (а ещё списаться с Ичимару Гином, который у нас тоже на приёме). Главное - грамотное содержание анкеты.

Вообще на деле все привыкли видеть это занпакто женского рода, а ведь было бы интересно посмотреть на это же занпакто мужского пола, особенно их взаимоотношения с Гином.
Решайте сами, приемлем любой вариант)

0

23

Мм понимаю, думаю, что будет действовать по стандарту и все же выберу женский пол)
А еще, Шинсо проходит по акции или же ее описывать по шаблону? правда я не знаю ее биографии

и вот один момент из сюжета

В ходе пробуждения Энтъяре Чиказэ произошла мощная вспышка реяцу, в результате которой материализовались все занпакто шинигами как в Каракуре, так и в Обществе Душ.

получается, Гин находился в Каракуре или Обществе Душ, раз и его занпакто материализовался?

0

24

Shi написал(а):

А еще, Шинсо проходит по акции или же ее описывать по шаблону?

Поскольку Шинсо не была показана в арке про занпакто, она считается не каноном и на неё заполняется полный вариант анкеты.

Shi написал(а):

получается, Гин находился в Каракуре или Обществе Душ, раз и его занпакто материализовался?

не обязательно. Они могут столкнуться позже и материализоваться.

0

25

Урр, приберегите для меня Шихоуин, пожалуйста  http://uploads.ru/i/k/b/y/kby4m.gif

0

26

Shihouin Yoruichi
Готово

0

27

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, Орихиме на несколько дней)

0

28

Inoue Orihime
Окей)

0

29

придержите пжлст роль Хинамори

0

30

Момо
Роль придержана, надеемся, что вы исправите анкету.

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Гостиная. » Гостевая (вопросы, забивание ролей)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно