Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Гостиная. » Гостевая (вопросы, забивание ролей)


Гостевая (вопросы, забивание ролей)

Сообщений 571 страница 600 из 2001

571

латынь
Роли придержаны. Про шаблоны уточню у Ичиго. Про свое видение пары лучше написать здесь, чтобы все админы видеть могли.

0

572

Zangetsu
Мхм, "наше" видение пары можно будет прочитать в анкете за лисицу, поскольку в биографии я фактически досконально описывала всю детализацию - от детства до смерти Гина и его чудесного спасения вопреки благодаря рукам Шинсо. Помимо этого у меня есть два биографично корректных с точки зрения логики драббла, ими я тоже могу поделиться при желании.

0

573

Shinso.
Кратко текущие квесты прописаны здесь, правда, после завершения переклички они еще не редактировались ( в частности, нет Рангику, чтобы продолжать текущий Гиновский квест, как планировалось, так что ваши варианты развыития событий приветствуются). Общий сюжет (в т.ч. предыстория того, почему Гин оказался в том месте и в таком состоянии - здесь. Отыгрыши того, что было до можно будет прочитать  после принятия.

Shinso. написал(а):

Помимо этого у меня есть два биографично корректных с точки зрения логики драббла, ими я тоже могу поделиться при желании.

Было бы интересно.

0

574

Zangetsu
Хорошо, по указанным ссылкам я уже сходила, рассмотрела, также заглянула в хронологию. Тогда встречный вопрос: возможно ли каким-нибудь образом сюжетно свести Гина с Шинсо, или хотя бы направить их в сторону друг друга? Мы предпочитаем играть парой с кем-либо третьим/четвертым.

Тогда Вам я могу в ЛС скинуть все три файла, ежели не лень читать, а Вы мне подскажите что со всем этим добром делать, поскольку, как я понимаю, анкета на Шинсо будет полная (она наличествует), а на Гина формат квенты требуется уточнять?

0

575

Shinso. написал(а):

возможно ли каким-нибудь образом сюжетно свести Гина с Шинсо, или хотя бы направить их в сторону друг друга?

Да, возможно.

Shinso. написал(а):

анкета на Шинсо будет полная (она наличествует), а на Гина формат квенты требуется уточнять?

Если есть полная анкета, можете выложить полную, но все зампакто при желании могут писать по упрощенной зампактовской акции. Про Гина уточним, да.

0

576

Zangetsu
Благодарю за оперативность, ожидайте ЛС с текстами.

0

577

Shinso.
ок.

0

578

Shinso.
Уточнил у других админов - да, Гин может тоже писать сокращенную анкету по акции поиска нужных персонажей.
*тексты прочитал, не все еще, правда, но мне нравится подход)*

0

579

Zangetsu
Главное, чтобы Вас устраивало исполнение и контекстуальная идея.)

0

580

Старика Зангецу устраивает - за остальных не скажу.)

0

581

Zangetsu
Ну тогда лиса с чистой совестью молодец. Я буду ждать от Вас поправок по деталям хронологии (скажем была ли битва с Айзеном и погибал ли Гин, и тд.)

0

582

Здравствуйте, имею своего персонажа. Вот хотела узнать примете ли вы его. Это молодая девушка с очень низкой духовной энергией(но она есть). В Академии девять раз оставалась на второй год. Имеет необычную способность: проникать в пустых и видеть их до обращения, успокаивает и утешает их, когда это происходит душа освобождается, а пустой разрушается изнутри. Вот как то так. Примите?

0

583

Алина написал(а):

Имеет необычную способность: проникать в пустых и видеть их до обращения, успокаивает и утешает их, когда это происходит душа освобождается, а пустой разрушается изнутри. Вот как то так. Примите?

Нет. Данная способность противоречит логике мира.

0

584

А я, однако, хотела вернуться, а тут всё серо во всех смыслах.
Эх, сколько воды утекло с тех пор...
Если тут наличествуется иногда кто-нибудь из обладающих полномочиями, может, включите мне акк пожалуйста? Хоть перечитаю, вспомню старые времена)

0

585

Sugimoto Nana-[x]
Да вот, все, в том числе и хорошее, когда-нибудь кончается) надеюсь, для того, чтобы когда-нибудь началось лучшее :)
Доступ поставил, лс написал)

0

586

Ребятушки мои прекрасные) помните Рукию, которая любила всякие конкурсы придумывать?) Лапушки, я бы хотела полазить тут, да почитать, но никак не могу вспомнить, на какую почту я зарегистрировалась :С
смените, пожалуйста, пароль на

пообщаемся, как-нибудь? скучаю)

0

587

Доброго времени!
Вижу, ролевая начинает просыпаться после долгой спячки, и надеюсь, в скором времени снова заработает.
Если не против, хотелось бы возобновить взаимность Вначале хотя бы в плане баннерообмена.
Ваш баннер у нас на главной странице, внизу под кнопкой.

Свернутый текст

ПыСы Не сомневаюсь в возрождении форума. И вы - тоже не сомневайтесь.

Хитсу

0

588

БличСВ написал(а):

Доброго времени!
Вижу, ролевая начинает просыпаться после долгой спячки, и надеюсь, в скором времени снова заработает.
Если не против, хотелось бы возобновить взаимность Вначале хотя бы в плане баннерообмена.
Ваш баннер у нас на главной странице, внизу под кнопкой.

И вам доброго времени суток )
Да, мы решили восстановить ролевую, и уверены, что все удастся.
Разумеется, мы не против )
Ваш баннер добавлен на главную страницу, вниз, под кнопку.

БличСВ написал(а):

ПыСы Не сомневаюсь в возрождении форума. И вы - тоже не сомневайтесь.

Мы и не сомневаемся )

0

589

Доброго времени суток.
С желанием отыграть Яма-джи изучил сюжеты нескольких ролевых и решил остановиться на вашей, раз уж здесь и новый сюжет. Попрошу забронировать старичка.
До кучи вопрос: стоит заморачиваться с регистрацией под полными инициалами? Все-таки больно длинно получается)

0

590

Головешка написал(а):

Доброго времени суток.
С желанием отыграть Яма-джи изучил сюжеты нескольких ролевых и решил остановиться на вашей, раз уж здесь и новый сюжет. Попрошу забронировать старичка.

И вам доброго времени суток.
Забронировать я могу, это не трудно. Но должен предупредить, что сюжет в текущей теме для сюжета на данный момент совершенно неактуален. Мы сейчас в процессе переделывания ролевой, и новый сюжет еще не выложен на общее обозрение.

Головешка написал(а):

До кучи вопрос: стоит заморачиваться с регистрацией под полными инициалами? Все-таки больно длинно получается)

Если ограничения на кол-во символов позволят, то стоит.

0

591

Приветствую.
Можете забронировать роль Куроцучи Маюри? Заранее спасибо.

0

592

УРААА!!!!! ТАЙЧО ПРИШЕЕЕЕЛ!!! *радостно проскакал мимо*

0

593

Kurotsuchi Mayuri
Моя вторая роль тут Акон, так что я тоже крайне рад))

0

594

Какая теплая встреча.
Я тоже безусловно рад наличию людей из своего отряда. Нас ждет множество интересных опытов *ухмыльнулся*
Не сочтите за флуд

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2015-06-29 17:24:09)

0

595

Kurotsuchi Mayuri
*повис на капитане - хрен отдерешь*

0

596

Kurotsuchi Mayuri
Доброго Вам дня. Конечно забронируем. Пожалуйста, следите за форумом. Сегодня-завтра Вы сможете уже подать анкету)

0

597

Отключите пожалуйста мобильный стиль в настройках, а то со смарта форум страшно смотрится нечитаемо. Спасибо.

0

598

Да, я тоже это заметил, руки не доходили просто.
Отключил.

0

599

Добрый день!
Скажите пожалуйста, на Вашем проекте предусмотрена роль капитана-неканона Кидо-отряда?
Если да, то придержите ее пожалуйста. в течении 1-2х дней будет анкета.

0

600

Muuuuuuuuuuuskshiiiiiiiii написал(а):

Добрый день!
Скажите пожалуйста, на Вашем проекте предусмотрена роль капитана-неканона Кидо-отряда?
Если да, то придержите ее пожалуйста. в течении 1-2х дней будет анкета.

Добрый день.
Я очень негативно отношусь к неканонам на роли капитанов, тем более Кидо-отряда, поскольку еще не видел ни одного достаточно адекватного. К тому же у нас даже в правилах прописано:

Tsukuemi написал(а):

7. Неканонов-вайзардов и неканонов-капитанов нет. Неканон в Эспаде возможен только при безупречной анкете.

Поэтому - нет, не предусмотрена роль капитана-неканона.

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Гостиная. » Гостевая (вопросы, забивание ролей)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно