Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Гостиная. » Гостевая (вопросы, забивание ролей)


Гостевая (вопросы, забивание ролей)

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

Обещался прийти Айзен. Забейте роль на неделю. Он гетеро и вас боится хД

0

32

Hirako Shinji

Hirako Shinji написал(а):

Забейте роль на неделю.

Хорошо, забиваю.

Hirako Shinji написал(а):

Он гетеро и вас боится хД

А это уже не наши проблемы~

0

33

То есть как бы пускай на пэйринг никто не рассчитывает хД

0

34

Hirako Shinji

Hirako Shinji написал(а):

То есть как бы пускай на пэйринг никто не рассчитывает хД

На этот счет пусть не боится~

0

35

Здравствуйте, уважаемая администрация! У меня к Вам такой вопрос - имеет ли Гинджо нынешние силые? Или имеет ли переспективы иметь в будущем?

0

36

Гость2 написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация! У меня к Вам такой вопрос - имеет ли Гинджо нынешние силые? Или имеет ли переспективы иметь в будущем?

Гинджо имеет только те силы, которые у него были на момент первого появления. В перспективы у Ичиго силы он спереть вряд ли сможет.

0

37

Тогда у меня вопрос относительно Кьёка Суйгецу. Если считать, что занпакто - отражение души шинигами, может ли он обладать банкаем, придуманным мною? (не читерным).

0

38

Ky?ka Suigetsu
Банкай могут расписать любые каноничные персонажи, но занпакто только в паре со своим хозяином. В духовной паре всё же главный именно шинигами, потому вы вместе должны подавать заявку на банкай.
Банкай у нас прописывается после принятия в игру (по специальному шаблону) и отыгрывается в ходе игры.
Заявку на банкай внимательно рассматривают все администраторы.

0

39

Вопрос по партнерству. А вы в ответ создаете тему с рекламой того форума, куда подаете заявку? Или нам просто баннер ваш в раздел "Друзья" поставить?

0

40

PR-кун написал(а):

PR-кун

Создаем тему в разделе партнерство и ставим баннер ролевой-партнера в объявление (вкладка "Партнеры").

0

41

Хорошо. Тогда мы у себя сейчас тоже поставим)) Bleach albtraum.

0

42

PR-кун написал(а):

Хорошо. Тогда мы у себя сейчас тоже поставим)) Bleach albtraum.

Окей договорились.

0

43

PR-кун написал(а):

PR-кун

Ваша тема с рекламой тут:
Bleach albtraum.
Баннер проставлен и в объяву, и под кнопку баннеры) Надеемся на взаимность~

0

44

Доброго вечера, дорогая администрация.
Я так понимаю, что прохожу по акции "Рождественская сказка"?

0

45

Октава написал(а):

Я так понимаю, что прохожу по акции "Рождественская сказка"?

Да.

0

46

Обращаю внимание на то, что при безупречной анкете есть возможность занять место одного из капитанов.

При этом:

3. Неканоничный персонаж НЕ может владеть Банкаем.
4. Во время игры Банкая могут достичь только каноничные персонажи.
8. Нужно понимать, что сильней канона неканон быть не может.

Получается, что капитан-неканон будет без банкая, без возможности его достичь - да ещё и слабее какого-нибудь Рикичи или Ханатаро?

Хрен с ним, с капитаном. Если брать, например, третьего офицера-неканона - он тоже должен быть слабее Кона в виде плюшевой игрушки? И чтоб любая Юзу его одной левой скручивала?

И ещё, о родне канонических персонажей. У того же Укитаке, например, хренадцать братьев и сестёр - в каноне упомянуто только об их наличии. Кем-то из них можно играть, они считаются каноничными персонажами?

0

47

Мимокрокодил написал(а):

Получается, что капитан-неканон будет без банкая, без возможности его достичь - да ещё и слабее какого-нибудь Рикичи или Ханатаро?

Капитаны-неканоны - исключения из правил.

Мимокрокодил написал(а):

Хрен с ним, с капитаном. Если брать, например, третьего офицера-неканона - он тоже должен быть слабее Кона в виде плюшевой игрушки? И чтоб любая Юзу его одной левой скручивала?

На ролевую приходят разумные игроки, поэтому нет смысла прописывать каждый возможный случай. Думаю, достаточно ясно, что имеются ввиду капитаны-лейтенанты-Эспада-вайзарды каноны, а не Кон или Юзу.

Мимокрокодил написал(а):

И ещё, о родне канонических персонажей. У того же Укитаке, например, хренадцать братьев и сестёр - в каноне упомянуто только об их наличии. Кем-то из них можно играть, они считаются каноничными персонажами?

Нет, не упомянутые поименно персонажи, и персонажи, о которых информации вообще нет, а так же персонажи, о которых не известно ничего, кроме имени, являются неканонами.

0

48

На ролевую приходят разумные игроки, поэтому нет смысла прописывать каждый возможный случай. Думаю, достаточно ясно, что имеются ввиду капитаны-лейтенанты-Эспада-вайзарды каноны, а не Кон или Юзу.

То есть, два капитана-наканона должны быть не только самыми слабыми и глупыми среди всех капитанов, но даже слабее и глупее лейтенантов, раз канон не может быть круче лейтенанта?

Нет, не упомянутые поименно персонажи, и персонажи, о которых информации вообще нет, а так же персонажи, о которых не известно ничего, кроме имени, являются неканонами.

Но те же хренадцать братьев-сестёр Укитаке - они таки есть, согласно именно канону! И пусть не в качестве синигами, но в качестве, например, сэйрэйтэйских аристократов - почему они не могут играть?

0

49

Мимокрокодил написал(а):

То есть, два капитана-наканона должны быть не только самыми слабыми и глупыми среди всех капитанов, но даже слабее и глупее лейтенантов, раз канон не может быть круче лейтенанта?

Вы не читаете, что я пишу и выбираете понравившиеся предложения?

Shirosaki Hichigo написал(а):

Капитаны-неканоны - исключения из правил.

Мимокрокодил написал(а):

Но те же хренадцать братьев-сестёр Укитаке - они таки есть, согласно именно канону! И пусть не в качестве синигами, но в качестве, например, сэйрэйтэйских аристократов - почему они не могут играть?

Могут играть, я нигде не написал, что за них нельзя играть. Но описывать их придется полностью и подробно, как неканонов.

0

50

Думаю, достаточно ясно, что имеются ввиду капитаны-лейтенанты-Эспада-вайзарды каноны, а не Кон или Юзу.

Из этих слов я сделал вывод, что неканон не может быть круче лейтенанта - ибо лейтенанты в списке слабейшие.
Но в любом случае - у вас в правилах указано не "не может быть круче лейтенанта", а "не может быть круче канона". Юзу, Кон и Ханатаро - полноправные каноны.

Могут играть, я нигде не написал, что за них нельзя играть. Но описывать их придется полностью и подробно, как неканонов.

И они, согласно правилам, должны быть слабее канонов. Хорошо, слабее лейтенантов. При том, что, например, Кира, Рэнджи или Шухей могут быть в десяток раз младше, чем самый младший брат Укитаке. Так?

0

51

Мимокрокодил написал(а):

Из этих слов я сделал вывод, что неканон не может быть круче лейтенанта - ибо лейтенанты в списке слабейшие.

Неканон-шинигами-не капитан не может.

Мимокрокодил написал(а):

Но в любом случае - у вас в правилах указано не "не может быть круче лейтенанта", а "не может быть круче канона". Юзу, Кон и Ханатаро - полноправные каноны.

И никому, кроме вас, не приходило в голову придраться к этой строчке правил. Я еще раз вам говорю - не имеет смысла прописывать все возможности. Кому надо, то прекрасно понимает, что ориентироваться надо не на Юзу, Кона и Ханатаро.

Мимокрокодил написал(а):

И они, согласно правилам, должны быть слабее канонов. Хорошо, слабее лейтенантов. При том, что, например, Кира, Рэнджи или Шухей могут быть в десяток раз младше, чем самый младший брат Укитаке. Так?

Да. Потому что их нет ни в капитанах, ни в лейтенантах, а аристократы-не шинигами, по определению, не могут быть сильнее даже Ханатаро.

А теперь у меня к вам вопрос - вы так старательно штудируете правила и придираетесь к каждой строчке по делу, желая взять себе аристократа-неканона, или вам просто заняться нечем?

+1

52

Да, я придираюсь к каждой строчке правил именно потому, что в случае чего - мне по ним играть, и с меня по ним будут спрашивать. Причём, как показывает практика, в случае неясностей правила толкуются так, как удобнее администрации.
В общем, извините - я таки остаюсь "мимо".

0

53

Мимокрокодил написал(а):

Да, я придираюсь к каждой строчке правил именно потому, что в случае чего - мне по ним играть, и с меня по ним будут спрашивать. Причём, как показывает практика, в случае неясностей правила толкуются так, как удобнее администрации.

Очень грустно, что вы на такую администрацию натыкались. Мы как-то стараемся не придираться к игрокам и правилами не размахивать. Если игрок адкеватен и грамотен - никто не будет придираться к нему и толковать правила не в ту сторону.
Я вообще считаю, что нужно следовать не букве закона, а духу его. (с)

Мимокрокодил написал(а):

В общем, извините - я таки остаюсь "мимо".

Извиняться не за что. Форум ничего не потеряет, если вы останетесь "мимо".

0

54

У меня только два вопроса!)
Можно ли взять арранкара неканона кому-то во фракцию?
И второй.
Почему нельзя?

0

55

Miamoto Umi написал(а):

Можно ли взять арранкара неканона кому-то во фракцию?

Можно, если согласится арранкар, к которому вы ходите во фракцию. С ним и будете договариваться, прописывать это все априорно или же уже потом отыгрывать.
Думаю, во втором вопросе нужды нет )

0

56

Shirosaki Hichigo
Спасибо за ответ)
Тогда теперь другой вопрос...)
А как анкету-то писать?) Нет, я конечно могу все это написать в анкете, даже подробно описать, просто вот не знаю, что мне делать, что бы потом не ругались)

0

57

Miamoto Umi написал(а):

А как анкету-то писать?) Нет, я конечно могу все это написать в анкете, даже подробно описать, просто вот не знаю, что мне делать, что бы потом не ругались)

Честно говоря, даже не знаю, что ответить... Идеальный вариант - написать анкету на неканона арранкара-нумероса, а уже потом договариваться с игроками о поступлении во фракцию уже в игре. И проще так, и будет, чем в игре потом заняться.

0

58

Shirosaki Hichigo
Океей) тогда сейчас буду думать) спасибо большое)

0

59

Miamoto Umi
Появятся еще вопросы - обращайтесь.

0

60

Здравствуйте.
Вам на ролевую нужен Айзен? Или Кенпачи?
И кто из них нужнее? 0 : - )

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Гостиная. » Гостевая (вопросы, забивание ролей)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно