Bleach: New Destiny

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Гостиная. » Гостевая (вопросы, забивание ролей)


Гостевая (вопросы, забивание ролей)

Сообщений 511 страница 540 из 2001

511

Зараки Кенпачи
sword-of-mirrow@narod.ru

0

512

Zangetsu
Благодарю. Можете пометить мою роль занятой, а не освобождающейся?

0

513

Zaraki Kenpachi написал(а):

Можете пометить мою роль занятой, а не освобождающейся?

Отметил.

0

514

Shirosaki Hichigo
отлично. Ну где мне играть? Или моя очередь не подошла?

0

515

Zaraki Kenpachi
Поскольку вы пропадали надолго, и не ясно было, вернетесь ли вообще, в текущих квестах вас нет.
Но раз вы вернулись, Ичиго впишет вас в какой-либо квест, после чего сообщит вам об этом.

0

516

Shirosaki Hichigo
я играл во Временной Каракуре, в парке

0

517

Zaraki Kenpachi написал(а):

я играл во Временной Каракуре, в парке

Насколько я вижу, ту локацию все покинули и разбрелись по квестам, либо покинули роли.
Поэтому вам придумают другой квест или впишут в уже действующий.

0

518

Здравия желаю. Хочется задать пару вопросов касательно игры.
1. Берёте ли вы васто лорде?
2. Если берёте, то на сколько старыми их можно сделать? Просто я хочу соотнести шумерских и древнеегипетских богов в качестве васто лорде.
3. У меня могут возникнуть проблемы с аватаркой (в случаи шумеров). Дело в том, что изображения васто лорде не очень много (не считая арты на Ичиго и Улькиору), а те, что есть - на канонических персонажей. Как быть?
С любовью, ваш Тычинко)

0

519

Капитан Тычинка написал(а):

1. Берёте ли вы васто лорде?

Нет.

Капитан Тычинка написал(а):

2. Если берёте, то на сколько старыми их можно сделать? Просто я хочу соотнести шумерских и древнеегипетских богов в качестве васто лорде.

Не берем. И нет.

Капитан Тычинка написал(а):

3. У меня могут возникнуть проблемы с аватаркой (в случаи шумеров). Дело в том, что изображения васто лорде не очень много (не считая арты на Ичиго и Улькиору), а те, что есть - на канонических персонажей. Как быть?

См. ответ номер 1.

0

520

Доброго дня. Господа Администраторы, основных вопроса два:

1) Может ли человек, взращённый на одной лишь манге, более-менее влиться в сюжет на данный момент? А то я уже играл на ролевых, в которых упоминались врата Ада и живые занпакто, но как-то по игре всё это стороной обходил.

2) Кандидатура нибантай сансеки, как я вижу, свободна. А возможно ли повышение до фукутайчо по мере игры? Ибо я Омаэду в игре за всё проведённое на ролевых по бличу время видел лишь дважды. Причём один из этих раз его отыгрывал я, дабы со временем уйти в отставку и поднять до лейтенанта своего персонажа. Сильно уж он не популярный.

0

521

О! Я вижу у вас тут открыто? Можно я тут останусь? Могу леденцом угостить. Ну как-нибудь потом, наверное.

0

522

aeternus написал(а):

1) Может ли человек, взращённый на одной лишь манге, более-менее влиться в сюжет на данный момент? А то я уже играл на ролевых, в которых упоминались врата Ада и живые занпакто, но как-то по игре всё это стороной обходил.

Может. Чтобы понимать, о чем речь в игре, вполне достаточно манги и хотя бы почитать о филлерной арке о занпакто. Впрочем, все непонятное мы можем объяснить, если будут вопросы.
Врата Ада у нас упоминаются, но уже в прошлом.

aeternus написал(а):

2) Кандидатура нибантай сансеки, как я вижу, свободна. А возможно ли повышение до фукутайчо по мере игры? Ибо я Омаэду в игре за всё проведённое на ролевых по бличу время видел лишь дважды. Причём один из этих раз его отыгрывал я, дабы со временем уйти в отставку и поднять до лейтенанта своего персонажа.

Думаю, возможно, но сразу скажу - неизвестно когда.

Urahara Kisuke написал(а):

О! Я вижу у вас тут открыто? Можно я тут останусь? Могу леденцом угостить. Ну как-нибудь потом, наверное.

Естественно, открыто.
Если хотите занять роль - выкладывайте анкету на проверку.

0

523

Shirosaki Hichigo написал(а):

Может. Чтобы понимать, о чем речь в игре, вполне достаточно манги и хотя бы почитать о филлерной арке о занпакто. Впрочем, все непонятное мы можем объяснить, если будут вопросы.
Врата Ада у нас упоминаются, но уже в прошлом.

Ну, филлерную арку я сейчас буду читать, а пока что меня волнуют два момента:
1. Какие факты мне стоит добавить в биографию персонажа и чем её закончить? Хотя нет, с концом сюжета всё более-менее ясно - персонажа выкинуло чёрт знает куда. Но вот насчёт дополнительных моментов я не уверен.
2. Мог ли персонаж избежать оживления занпакто и как, если да? (просто такого в филлерной арке я как раз не помню)

Shirosaki Hichigo написал(а):

Думаю, возможно, но сразу скажу - неизвестно когда.

Не то, чтобы я особо торопился - меня больше интересует сама перспектива.

0

524

Shirosaki Hichigo написал(а):

анкету

Упрощенную?

0

525

aeternus написал(а):

1. Какие факты мне стоит добавить в биографию персонажа и чем её закончить? Хотя нет, с концом сюжета всё более-менее ясно - персонажа выкинуло чёрт знает куда. Но вот насчёт дополнительных моментов я не уверен.

Особые какие-то факты не нужны. Разве что ваш персонаж, по идее, должен знать о материализации занпакто.
Причем меч вашего персонажа как бы мог и не материализоваться, то есть это упоминать не нужно.

aeternus написал(а):

2. Мог ли персонаж избежать оживления занпакто и как, если да? (просто такого в филлерной арке я как раз не помню)

Как раз об этом я написал выше - мог.

aeternus написал(а):

Не то, чтобы я особо торопился - меня больше интересует сама перспектива.

Перспектива возможна.

Urahara Kisuke написал(а):

Упрощенную?

Да. Ваш персонаж проходит по акции №2.

0

526

Я тут думаю чаю попить. Многоуважаемый Хичиго, не удостоите ли вы меня темой для беседы?

0

527

Ну или просто тему для поста?...

0

528

Urahara Kisuke
Все, будет. Имейте терпение, освобожусь - анкету проверю.

0

529

Shirosaki Hichigo написал(а):

Насколько я вижу, ту локацию все покинули и разбрелись по квестам, либо покинули роли.
Поэтому вам придумают другой квест или впишут в уже действующий.

буду ждать
А куда мне?

0

530

Zaraki Kenpachi
Тут есть несколько идей, но думаю для начала вас надо вытащить из парка.
Если подумать, то там, где вы застряли (потерялись) в гордом одиночестве, вы вполне могли бы встретится с Урахарой Киске (искренне надеюсь, что он будет с нами), который согласно манге, вообщем-то, планировал навалять Айзену. А тут сразу несколько возможных вариантов для отыгрыша. Грубо потребовав вывести вас из парка, вы теоретически можете устроить драку с Киске, либо мирный вариант, при котором вас выведут в центральную часть временной Каракуры, или откроют Сенкаймон в Общество Душ. Возможно как-то еще по-другому сложится, в зависимости от вашей игры.

0

531

Kurosaki Ichigo
Я прочел ВСЮ мангу и уже если честно не помню, как там по канону с Урахарой было
Но если его примут, то я сыграю с ним. Мирное.
Но я с удовольствием попробую битву (я ни разу не играл битвы на мечах и вообще любые битвы) с твоим персонажем.
Эх, жаль что в Белом Короле мой персонаж занят не мной

0

532

Zaraki Kenpachi написал(а):

Но я с удовольствием попробую битву (я ни разу не играл битвы на мечах и вообще любые битвы) с твоим персонажем.

К сожалению, в той локации и без того драка уже. Совсем хаос там устраивать не нужно.

0

533

Shirosaki Hichigo
тогда посты, где бы мне научиться отыгрывать характер Зараки
А то на одной ролке из-за этого продул эту роль

0

534

Zaraki Kenpachi
Вы можете попросить кого-нибудь из игроков поиграть с вами в минике, чтобы потренироваться.

0

535

Shirosaki Hichigo
а кто появляется чаще с кем можно потренироваться?

0

536

Zaraki Kenpachi
С тем, кто захочет играть в минике. Это дело чисто добровольное и личное - напишите во флуде.

0

537

Shirosaki Hichigo
написал я одному
Лады

0

538

Доброго времени суток. Пожалуйста, придержите роль Иноуэ)

0

539

Inoue Orihime
Забита до 22.08.

0

540

Хотелось забронировать Маширо, но активность Кенсея как-то не впечатлила. Это временно или он ушел?

UPD:
Кенсей отписал в личку, прошу придержать роль.

Отредактировано kukuku (2013-09-04 19:54:37)

0


Вы здесь » Bleach: New Destiny » Гостиная. » Гостевая (вопросы, забивание ролей)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно