Анкета перенесена с Блич Драйва

1. Имя и Фамилия.
Мурамаса/Muramasa

2. Имя хозяина.
Кучики Кога

3. Желаемый статус.
Sasayake...

4. Пробный пост.

Шепчи, Мурамаса…
Эти долгожданные и столь желанные слова… Когда же он их услышит? Когда такой родной и близкий сердцу голос проговорит его имя? Порой Мурамасе кажется, что никогда. Сколько уже прошло времени с тех пор, как он в последний раз слышал призыв своего хозяина? День? Два? Месяц? Трудно сказать… в этом долгом и мучительном ожидании он уже потерял счёт времени.
- Когда… Когда же ты позовёшь меня, Кога? - светло-зелёные, почти прозрачные глаза, оттеняемые тёмным узором на лице, были обращены к небу, словно в немом ожидании. Да, он ждал. Он принимал своего хозяина всегда, его гнев, упорство, уверенность. Если тот не звал… значит так было нужно.
Мурамаса сидел на осколке колонны, выступающей из бескрайних просторов воды, воплощая собой идеал выдержки, но при этом всей душой желая поскорее услышать голос, призывающий его.
«Кога… ты всё ещё злишься на меня? Или?.. Почему ты мне не отвечаешь? Почему не используешь мою силу?», - со вздохом подумал Мурамаса, опуская взгляд вниз и поглядывая на своё отражение в воде. Бледная кожа, даже бледнее, чем была, уставшие блеклые глаза и тонкие губы, плотно сжатые в одну линию составляли весьма измученный вид в целом. «Жалкое зрелище», - Занпакто еле удержался от скептического фырканья.
В последнее время он стал замечать, что чувствует себя хуже, появилась непонятная усталость, вялость, но признаков активного волнения Занпакто пока подавать не решался, ведь Кога и так был весьма недоволен его излишней самостоятельностью.
«Может он ранен и я чувствую это? Но тогда почему не позовёт?», - один и тот же вопрос, сотни раз заданный самому себе, опять всплыл в голове и опять неуверенность, желание проверить, выйти наружу… Но это желание тут же приглушается чувством вины за непослушание и стремлением исполнить все желания и указания своего шинигами.
- Я буду ждать… - одними губами прошептал Мурамаса, убеждая в этом скорее самого себя.
Так летели дни, недели, месяцы… Или уже годы? И настал момент, когда верный меч больше не смог ждать, когда его самочувствие начало говорить о том, что давно уже не всё в порядке, и когда он понял что… больше не услышит своего хозяина.
Ещё раз оглядев свой внутренний мир, пропитанный одиночеством и скорбью, Мурамаса решительно сжал кулаки, умудряясь при этом не располосовать самому себе ладони ногтями.
- Я больше не могу ждать, - с этими словами его тонкая фигура растаяла.
И только спустя долгое ожидание Мурамаса узнал о заточении Коги, о том, что его губы больше не могут произнести заветное «Шепчи, Мурамаса».

5. Связь с вами.
ICQ: 381355725